Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов

Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
да, интересно узнать подробности о японских телефонах
раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть материал о раскладушках смартфонах на android, погляди в прошлых постах, там есть япошки. Про японцев когда-нибудь сделаю.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что к нам эти сенсорные раскладушки не поставляют - я бы взял шарпа себе, но на ангийский или японский ну вот никак не охота переходить -)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да бессмысленно честно говоря даже с русским, там прошивки забиты сервисами японскими. кнопки тоже на них заблочены, адекватной системы ввода с клавы, не заточенной на иероглифы тоже нет. Леновик раскладушка неплох  с кастомной прошивкой.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у других таких гаджетов не встречал, чтобы и раскладушка и вся сенсорная, но спасибо за информацию, поищу -)

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я потратил время и запилил тот пост)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, увидел, спасибо -) А что можешь сказать о сенсорных телефонах такого бренда, как Blackberry? Последние пару месяцев загорелся мыслью о Z30...

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет, если не смущает отсутствие большей части софта.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кроме вацапа, там, скайпа и прочего подобного ничем и не пользуюсь толком. Почта там также интегрируется, как я понимаю, а так - в инете тоже ковыряться может -) Мало знаю, кончено, об их ОС, но думаю она вполне себе сносная, тем более, что официально +3 рубаса и можно ставить весь софт с андроида, во всяком случае на офф сайте так написано было -)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забудь про эту возможность. Виртуальная машина там говно, 2/3 андроид софта не работает, треть сажает батарею и все равно полноценно не робит.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах-ха-ха, тогда не очень понятно зачем подобное они выпустили в свет, все же имя-то не какого-нибудь китайца, а с претензией на реальный бренд... Ну да и бог с ним, я не хотел все равно заливать туда эти недопрошивки, да еще и за такую цену -))

раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку