664

Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов

Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)
Почему так дешево стоят китайские смартфоны или китаец китайцу рознь,рассказ о ценообразовании смартфонов и как айфон не продают за100баксов Много текста о том, почему надо экономить с умом и не покупать merde)

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

оффтоп, если не сложно ответь:

если выбирать из этих вариантов - https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CMD=-CMP=... что бы ты взял. есть ли варианты получше? Спасибо.

раскрыть ветку 59
+1

купил сяоми ноут 2 неделю назад, очень рад. До этого пользовался Samsung Note 3, теперь полюбил китайцев, отличный аппарат

раскрыть ветку 27
0
Будь ласка, постарайся поподробнее рассказать разницу между ними, свои ощущения, наблюдения.
раскрыть ветку 26
+1

ого, я тоже выбираю между этими моделями Меизу,  Сяоми и Асус,  все больше склоняюсь к сяоми

раскрыть ветку 25
+1

я уже подарил своей девушке этот Xiaomi , она очень довольна) у неё ещё и Mi Band :)

раскрыть ветку 7
0
1 кастрированный m1 note, сяоми лучший в категории до 150 баксов, а у третьего цп горячий и медленный,. Выбор очевиден.
раскрыть ветку 16
0

сяоми. получше-жди следующего поста

раскрыть ветку 4
0

Когда пост? Хочу вот сяоми прикупить

раскрыть ветку 1
0

пасиб, а второе место кому бы присудил?)

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: