Почему так?

Знакомый №1

Всегда был мудаком, повысили на работе за идеально гладкий язык и за идеальное соблюдение гигиены директора.

- уволен за "воровство" заказывал доставку воды помимо офиса себе домой, теще и бабке.

ПыСы: зп повысили при повышении в 2 раза.


Знакомый №2

Отличный парень, тихуша одиночка.

Работал с 3 курса на предприятии, как отличившийся студент (реальное предприятие устраивало конкурс и он был приглашен на работу по итогам конкурса). 2 года парень жил не тужил, преподы гордились им и много прощали, бабки по меркам студента были "целые карманы"

- вылетел из универа за в конец ахуевшим режимом посещения занятий в режиме "приду только на зачет или вообще зачетку с кем нибудь пошлю", армия, пьянки гулянки "я ж только вернулся" и как итог нынешняя должность "грузчик"

ПыСы: не буду называть род деятельности предприятия, но за время работы (примерно 2 года) 4 раза повысили зарплату, на НГ давали 13 зп, июнь - июль отдыхали с полной ЗП.


Знакомый №3

Безобидный парнишка из ахуенной семьи. Семейка к слову одна из богатейших в городе. Парнишке пророчили очень мягкое место и недвижимости размером в пару футбольных полей.

- Собрались отпрыски всей это родни и мой знакомый по началу пиздить деньги сверхурочно у родителей, да покупать вещества разные. Клиника и забитый болт всего семейства, как на неудачный эксперимент. Итог веселого времени 14-18 лет: армия, нет образования, проблемы с кредитами и брак по залёту.

ПыСы: места сладкие заняли более далекие молодые родственники, но чуть сдержаннее в своих "слабостях"


Знакомая №4

Девочка красавица, завидная невеста во всех корыстных планах.

Все пытались с ней дружить, а "вдружил" ее еще в 11 классе парнишка...правда парнишка был уже мужичок, но девочкам нравятся в таком возрасте мальчишки постарше. А папа думал, что девочка его к репетиторам ходит и денег не жалел. Училась она кстати реально хорошо, красивая и по природе умная стерва, все схватывала на лету, не нужны ей были ДЗ.

- залетела от хахаля, выпускной с животом, была выслана на хуй парнишкой спустя некое кол-во времени. 2 мужик герой "я приму тебя с чужим ребенком"  = год срача + еще 1 ребенок. 3 мужик "поебать на детей, лишь бы готовила и стирала" = два года срача + 1 ребенок. Итог: красота уходила вместе с уровнем интеллекта вновь выбранного избранника, сейчас эта девочка бесформенная мама с 3 детьми от разных мужиков.

ПыСы: папаня, ныне дедушка ахуел от столь стремительной смены персонажей и даже имена решил не запоминать, лишь пару костей в будку закидывает, чтобы жива была и личинки ее.


4 судьбы 4 людей, которых я сегодня встретил за кружечкой пенного, как репетиция юбилейной встречи выпускников. Думаю даже придумывать ничего не нужно, чтобы выебываться на встрече, просто скажу: "У меня все ровно, как и в школе я не женат и плаваю в среднем слое бытия" и это уже будет ахуенно.


Гифка мне кажется отражает всю суть: "Кажется у меня все хорошо и даже немного поднялся...."

Почему так? Знакомые, Гифка, Встреча выпускников, Судьба, Жизнь налаживается, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять зачем эти встречи нужны. Ни разу на них не ходил. С кем реально дружили, с теми и без этого видимся. На остальных пофиг, они и в контактике есть.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб письками меряться, кто круче. Тоже не ходил, согласен с тобой абсолютно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, я тоже так думал, но тут типа юбилейная встреча и я захотел посмотреть на ребят. Увидел только пока 4 активистов "организаторов" и я был ахуенно погружен в их истории и рассказы, а они кайфовали от моего искреннего детского интереса! Советую
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо. Я, вот, могу найти куда более интересные занятия, а деньги, которые могут уйти на дорогу, проживание "скинуться" и хуй знает что еще, потрачу на что-то более приятное или полезное.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то гнобили в классе....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню чтобы у нас на параллели кого-то гнобили. Меня, может, и пытались доставать классе в 5-6, но доебываться до кого-то, кто не только не реагирует на идиотские подколки, но и может без лишних разговоров неплохо навалять?.. Дети хоть и дети, но не идиоты)


В общем, школа и одноклассники существовали отдельно от меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку