Почему так?

Знакомый №1

Всегда был мудаком, повысили на работе за идеально гладкий язык и за идеальное соблюдение гигиены директора.

- уволен за "воровство" заказывал доставку воды помимо офиса себе домой, теще и бабке.

ПыСы: зп повысили при повышении в 2 раза.


Знакомый №2

Отличный парень, тихуша одиночка.

Работал с 3 курса на предприятии, как отличившийся студент (реальное предприятие устраивало конкурс и он был приглашен на работу по итогам конкурса). 2 года парень жил не тужил, преподы гордились им и много прощали, бабки по меркам студента были "целые карманы"

- вылетел из универа за в конец ахуевшим режимом посещения занятий в режиме "приду только на зачет или вообще зачетку с кем нибудь пошлю", армия, пьянки гулянки "я ж только вернулся" и как итог нынешняя должность "грузчик"

ПыСы: не буду называть род деятельности предприятия, но за время работы (примерно 2 года) 4 раза повысили зарплату, на НГ давали 13 зп, июнь - июль отдыхали с полной ЗП.


Знакомый №3

Безобидный парнишка из ахуенной семьи. Семейка к слову одна из богатейших в городе. Парнишке пророчили очень мягкое место и недвижимости размером в пару футбольных полей.

- Собрались отпрыски всей это родни и мой знакомый по началу пиздить деньги сверхурочно у родителей, да покупать вещества разные. Клиника и забитый болт всего семейства, как на неудачный эксперимент. Итог веселого времени 14-18 лет: армия, нет образования, проблемы с кредитами и брак по залёту.

ПыСы: места сладкие заняли более далекие молодые родственники, но чуть сдержаннее в своих "слабостях"


Знакомая №4

Девочка красавица, завидная невеста во всех корыстных планах.

Все пытались с ней дружить, а "вдружил" ее еще в 11 классе парнишка...правда парнишка был уже мужичок, но девочкам нравятся в таком возрасте мальчишки постарше. А папа думал, что девочка его к репетиторам ходит и денег не жалел. Училась она кстати реально хорошо, красивая и по природе умная стерва, все схватывала на лету, не нужны ей были ДЗ.

- залетела от хахаля, выпускной с животом, была выслана на хуй парнишкой спустя некое кол-во времени. 2 мужик герой "я приму тебя с чужим ребенком"  = год срача + еще 1 ребенок. 3 мужик "поебать на детей, лишь бы готовила и стирала" = два года срача + 1 ребенок. Итог: красота уходила вместе с уровнем интеллекта вновь выбранного избранника, сейчас эта девочка бесформенная мама с 3 детьми от разных мужиков.

ПыСы: папаня, ныне дедушка ахуел от столь стремительной смены персонажей и даже имена решил не запоминать, лишь пару костей в будку закидывает, чтобы жива была и личинки ее.


4 судьбы 4 людей, которых я сегодня встретил за кружечкой пенного, как репетиция юбилейной встречи выпускников. Думаю даже придумывать ничего не нужно, чтобы выебываться на встрече, просто скажу: "У меня все ровно, как и в школе я не женат и плаваю в среднем слое бытия" и это уже будет ахуенно.


Гифка мне кажется отражает всю суть: "Кажется у меня все хорошо и даже немного поднялся...."

Почему так? Знакомые, Гифка, Встреча выпускников, Судьба, Жизнь налаживается, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не... Ну а что? Кто на что учился...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку