Почему так???

Мне непонятны люди которые пытаются гордится тем что надо держать подальше от общественности, например человек бросил пить и описывает все что происходит с ним, да что тут описывать то ты загнал себя в жопу из нее же и вылез, но жизнь твоя как была унылым говном так им и останется пока не пройдёт года два минимум, не потеряешь старых "друзей" не найдёшь новых. Да тебе повезло ты бросил пить, но повезло ли тебе?, нашел ли ты заменитель алкоголю, а поверьте он очень нужен у меня это работа, а по сабжу мне непонятно ребята зачем гордится тем чего стыдится надо? Народ ставите плюсы или минусы мне без разницы я просто так сказать спросил вашего мнения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдиться того, что бросил пить и взялся за ум?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с одной стороны взглянуть вы правы, но если глянуть с другой стыдится того что сам себя загнал в жопу алкоголизма
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И как это относится к тебе бросания? Ну стыдно ему...ну и что? Человек взялся за ум? Не понимаю ваш, как вы написали, высер. Смысл поста в чем? Попросить не делать таких постов? Да всем плевать на ваше мнение. Многим нужны такие посты, чтобы понять, что такое возможно. Так что смысл высера...в высере и не более. Никакой практической пользы. От тех постов хоть польза есть, а от вашего столько же пользы, сколько пользы от безногой балерины.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь спросил зачем и если вы внимательно перечитаете мой пост поймете что кроме вопроса в нем нет ничего может я вдохновлюсь ответами и забабахаю сам историю из жизни, а может и не одну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем что? Зачем бросать...зачем гордиться...зачем делать пост? Процитируйте свой вопрос, для начала. Это ведь не сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
загнать себя в жопу дело не сложное. а вот вылезти из нее это трудно. человек можеть дать совет людям которым этот совет нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку