-5

Почему так???

Мне непонятны люди которые пытаются гордится тем что надо держать подальше от общественности, например человек бросил пить и описывает все что происходит с ним, да что тут описывать то ты загнал себя в жопу из нее же и вылез, но жизнь твоя как была унылым говном так им и останется пока не пройдёт года два минимум, не потеряешь старых "друзей" не найдёшь новых. Да тебе повезло ты бросил пить, но повезло ли тебе?, нашел ли ты заменитель алкоголю, а поверьте он очень нужен у меня это работа, а по сабжу мне непонятно ребята зачем гордится тем чего стыдится надо? Народ ставите плюсы или минусы мне без разницы я просто так сказать спросил вашего мнения

Дубликаты не найдены

+5
Стыдиться того, что бросил пить и взялся за ум?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-2
Если с одной стороны взглянуть вы правы, но если глянуть с другой стыдится того что сам себя загнал в жопу алкоголизма
раскрыть ветку 5
+1
И как это относится к тебе бросания? Ну стыдно ему...ну и что? Человек взялся за ум? Не понимаю ваш, как вы написали, высер. Смысл поста в чем? Попросить не делать таких постов? Да всем плевать на ваше мнение. Многим нужны такие посты, чтобы понять, что такое возможно. Так что смысл высера...в высере и не более. Никакой практической пользы. От тех постов хоть польза есть, а от вашего столько же пользы, сколько пользы от безногой балерины.
раскрыть ветку 2
0
загнать себя в жопу дело не сложное. а вот вылезти из нее это трудно. человек можеть дать совет людям которым этот совет нужен.
раскрыть ветку 1
+4
А почему бы не гордиться своими достижениями? Похудел на кг - молоток. Бросил пить? Молоток. Просто лично я считаю это личными достижениями и не думаю о том, чтобы писать об этом всем. Но у других людей другое мнение - а почему бы и нет? Ты же смог. Может ты вдохновишь еще кого?
раскрыть ветку 8
-2
Так-то оно так, но не лучше ли такими достижениями делится с близкими людьми
раскрыть ветку 7
+1
А если их нет? Или если ты считаешь,что лучше поделиться со всеми, чтобы вдохновить большее количество людей своими успехами?
раскрыть ветку 6
+4
Все просто же.. Людям необходима поддержка. Чтобы кто то, пусть посторонний, сказал "ты молодец! Так держать!". Это мотиватор, подтверждающий, что ты все делаешь правильно. Да, сам себя загнал в жопу, но вылез же! И хочется этим делиться. Хочется, чтобы твою радость кто то разделил. Что тут плохого?
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо вы толково ответили
+3
ахахахахаха, какой ты смешной, сомелье чтоли работаешь? работа у него такая, ахахахаха
раскрыть ветку 4
-1
Смейтесь мне не жалко, а вам полезно
раскрыть ветку 2
-2
будешь моим личным пьяным клоуном? Спасибо)). Рад посмеяться
раскрыть ветку 1
-2
>а поверьте он очень нужен у меня это работа

Сколько смысла в этой фразе)
+2
Такие истории помогают другим бросить...
раскрыть ветку 2
-4
Вы не правы
раскрыть ветку 1
0
Вы не правы.
+1
Потому что людям нужна поддержка. И часто кроме незнакомых людей в интернете их поддержать больше некому.
раскрыть ветку 1
-1
Не поудмал о таком спасибо вам
+1
Что это за работа такая, где бухать надо?
раскрыть ветку 3
-1
Профессий на самом деле очень много где люди пьют и спиваются, ресторанный бизнес, органы, врачи и т.д.
раскрыть ветку 2
0
Люди пьют и спиваются и работая сторожами. Если человек бухает то это не работа виновата а он алкаш.
раскрыть ветку 1
+1
Могу добавить, что ничего стыдного в полученом опыте нет. Более того, стыдиться - не эффективно. Подсел на стакан - бывает, ничего смертельного, многие подсадиваются. Смог бросить - вообще, красавец. Но стыдного тут точно ничего нет. У каждого своя жизнь и свои причины на поступки, плохие и хорошие, но осудить (пристыдить) Вас не имеет право никто.

Кроме того, лично от меня Вам респект за силу воли.
раскрыть ветку 1
-1
За какую силу воли
0
Самая сложная борьба - с самим собой потому что
раскрыть ветку 23
-1
Тут борьба не с самим собой, поверьте я знаю
раскрыть ветку 22
0
А с кем? С соседом?
раскрыть ветку 21
0
Чем это пост отличается от описанной в нем ситуации?!
раскрыть ветку 1
-1
Тем что его стоит прочитать чтобы понять ответ на ваш вопрос
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: