Почему так?

Почему так?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нет никакого равноправия. В Бангладеш как-то в море тайфуном смыло то ли 200, то ли 300 тысяч. Как это повлияло на мировую цивилизацию? Никак. А европейцы влияют. Кроме того, в Ираке война, а во Франции вонючее исламское отребье убивает, чтобы уничтожить свободу слова.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю, в Индонезии цунами смыло в 2004 году, а не в Бангладеше. Хотя, может я чего то не знаю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо меня поправлять, я об этом:
http://www.gota.ru/item/62/catid/11
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон, об этом я действительно не знал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает) Мир большой.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще поправлю: Более 300 тысяч... Моя мама тогда сказала, что Земля " избавляется" от перенаселения... Там был народный компот из отдыхающих разных стран и видимо не слишком пристойный.. Как пробивает час смерти в " одно мгновение" и ничто не спасет - ни минуты,ни секунды...Такова "СЕ ЛЯ ВИ" - это по-франчузски..( Буква не работает на клаве-тогда Ч Что?)..
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный факт: на территории Бангладеша, которая чуть больше Омской области, проживает людей больше, чем в России.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
География и климат Омской области не позволяют добиться такой кучности населения, как в дельте Ганга.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный факт: Омск на 2 месте по населению среди сибирских городов ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень интересный, если честно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Свобода слова это хорошо, но если на своей территории ты его объявляешь, потрудись защитить.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть каждому журналисту надо выдать автомат и лицензию на отстрел арабов?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что убивать за мнения и картинки непродуктивно: как в защиту, так и в возражение.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто надо соблюдать закон, а не оправдывать исламистов тем, что их спровоцировали.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Журналисты соблюдали закон и умерли. Исламисты не соблюдали закон и будут жить и здравствовать. Что посоветуешь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще чиновники себе на виллы наворовали, го распилим ченить? При чем тут то, что я посоветую? Если бы все соблюдали закон, их бы убили? Эти радикалы как раз его и не соблюдают, зачем за это обвинять кого-то еще?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты споришь сам с собой. Я тебя не призываю ничего пилить и никого оправдывать, как не призывал никого в этой ветке. Если не согласен с кем-то другим, кто говорит иначе — перед ним и выступай.

А я тебе так скажу: то, что чиновники воруют — неизбежное следствие того, что они облечены властью. Радикалы нарушили закон, убив людей, и будут жить, а убитых не вернёшь, хотя убитые всего лишь нарисовали критическую картинку. Силён такой закон? Очевидно, нет. Знаешь, в чём его слабость?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент я спорю с тобой, так как не согласен с твоим мнением.
Коррупция - не неизбежное следствие власти, а преступление, за которое положено наказание. Просто оно недостаточно сурово и риски окупаются.
А чем слабость такого закона? В том, что его не соблюдают? В том, что толерантность в европе зашла дальше равноправия, не говоря уже о здравом смысле? Как по мне, они создали все условия, чтобы приезжие сели на голову коренным жителям, а критиковать их официально не могут, потому что гипертрофирована толерантность.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабость европейского свободомыслия в том, что оно ограничено чрезмерным придыханием перед чужими чувствами и взглядами. Лицемерие сверху донизу рождает шаткость общественных устоев.

Общество, где критика ничем не ограничена, кроме запрета причинить вред действием (то есть ломать, крушить и рвать на части), стало бы более крепким. А так куда ни плюнь — кого-то да заденешь, кого-то да оскорбишь. И некоторые умело этим пользуются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущие комменты точно ты писал? Тут со всем согласен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу комментарии даже когда ты с ними несогласен, есть такой грех.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то-есть спецслужбы должны работать должным образом.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать жизнь европейца дороже жизни людей мусульманских стран? Поправь меня если ошибаюсь, но именно в арабских странах происходило интенсивное развитие наук, пока европейцы друг другу в жопу руки совали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Хочешь сказать жизнь европейца дороже жизни людей мусульманских стран?
Разумеется.
>Поправь меня если ошибаюсь, но именно в арабских странах происходило интенсивное развитие наук
1) Какое отношение имеет "тогда" к "сейчас"?
2) Это распространённый миф. Однако наукой в "арабском мире" почему-то занимались сплошь...персы-зороастрийцы и сирийцы-христиане. Как только остатки этого былого мира ассимилировали и исламизировали — Ближний Восток скатился в верблюжий навоз. Если в античности Александрия была одним из научных центров мира, то чем она является сейчас?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку