Почему так?

Неожиданно для меня, что сайт вконтакте не отмечает День Победы. В том году были ленточки в бесплатном подарке и поздравление на панели, в этом году - маки в бесплатных подарках и никакого поздравления. Я одна думаю, что это не правильно? Разве это не официальный праздник, разве это не русский сайт? Ничего не понимаю. Спонсоры поменялись?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я мое мнение будет нацистским, но...
Вам не кажется что день памяти НЕ праздник чтоб его отмечать? Это день памяти. В этот день нужно поздравлять ветеранов, а не вешать ленточки и красные маки на задницы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не день памяти. Это день Победы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
День памяти о победе, и день памяти об отдавших жизни. Смею заметить, отдавших жизни советских солдат, и даже врагов. День памяти конца кровавой страницы истории человечества.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И почему в день памяти о Победе нельзя радоваться, что победило Добро?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На войне нет добра или зла. Есть стороны, которые враждуют.
И я что, где-то написал что нельзя радоваться?)) Можно. Только не превращать этот праздник в что-то на подобие нового года. Достаточно помнить, и не важно сколько ленточек/маков ты наденешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть зло, - те кто нападает. И есть добро - те кто защищается.
Речь и идёт о памяти, я нейтрально отношусь к ленточкам, я вижу что люди хотят стереть грань между добром и злом. Забыть, что это была война нападавших и защищавшихся. Просто две стороны, которые враждовали.
Автор поста оценил этот комментарий
Святой Дэниэль истину глаголет. Только почему мнение-то нацистское-то?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я укр.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? А я коренной москвич, это значит, что мое мнение по умолчанию советским быть должно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Агась) Наверное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку