Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему стоит провожать и встречать своих женщин. Или самый гуманный суд в мире.

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка.


Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности, с применением предметов, используемых в качестве оружия).


По версии следствия, вечером 26 мая 2017 года в Богородицком районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения подросток кинул в голову проходившей мимо него ранее ему незнакомой 28-летней беременной женщины обломок кирпича, а когда женщина от удара упала, нанес ей множество ударов ногой по животу и различным частям тела.


В результате действий злоумышленника у женщины, находившейся на восьмом месяце беременности, наступила смерть плода.


В ходе следствия несовершеннолетний полностью признал себя виновным.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.


Собранные Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 16-летнего подростка.


Он признан виновным в ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности).


Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, приговором суда парню назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года 8 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии


Она возвращалась домой, когда на нее напали.

Подросток справа ударил ее по голове кирпичом.


- Шла по железной дороге, разговаривала по телефону, - вспоминает женщина. - Резко падаю и теряю сознание. Пока была без сознания, ощущала хруст по голове.


Женщина понимала, что ее пытается убить пьяный 16-летний подросток. Она начала спрашивать у него, за что он ее избивает, и тут он начал бить ее по животу. После этого Ольга начала звать на помощь.


Подростка с кирпичом в руке отогнал прохожий. Саму Ольгу медики реанимировали в больнице на протяжении нескольких часов, а вот девочку спасти не удалось. Она родилась уже мертвой весом 2 кг 400 г, рост 44 см. Подросток проломил череп и матери, и младенцу. Чем руководствовался парень в тот момент, никто не знает.


- Когда его на утро взяла полиция, ему задали вопрос: «Ты знаешь, что беременную бил». Он ответил: «Да. А, что она еще жива, осталась?», - отмечает Ольга.


Источник


т.е. животное напало вообще без причины, мотива, просто случайно.

И в свои 20 лет оно снова выйдет на волю. - eButcher

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.