Дубликаты не найдены

+1

1. тут не любят только видео-пост. делайте картинки с текстом и в конце видос.

2. тут не любят рекламу(раскрутку) ютуб каналов.

3. тут не любят мамкиных обозревателей.

4. при достижении рейтинга -300 получаешь пермобан. хочешь сохранить аккаунт - не делай так больше.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

Вот эта пара слов: иди нахер.

ещё комментарии
0
Давно уже пора добавить на Пикабу кнопку оповещения для такого типа контента. Ну кому вы думаете не похрен на этот контент? Все кому интересно слушать ваши мудацкие голоса уже и без того в палеолите перебили друг-друга, или как последнее пристанище сбежали на Twitch.
0

А где пара слов то? Пост не доделан?

+1

У вас там сейчас не дают списки литературы на лето? Обязательно срать в интернетах?

ещё комментарии
0

да ну 🤢

Похожие посты
92

Возвращение к Sony PSP через 15 лет

Если вам больше пятнадцати, то вы помните ажиотаж вокруг PlayStation Portable. (А если вам пятнадцать, то вы с этой консолью ровесники)

Я решил освежить ощущения. Консоль для эксперимента мне любезно одолжил родственник.

Оказалось, что PSP на удивление играбельна даже спустя пятнадцать лет. Через пару месяцев я поймал себя на мысли, что воспринимаю её уже не как артефакт, а как привычного спутника вроде телефона или наушников. Есть и есть.

Возвращение к Sony PSP через 15 лет Sony, Playstation, Sony PSP, Консоли, ПК vs консоли, Портативные консоли, Консольщики, Длиннопост

Среди игр, которые вышли на PSP — спин-оффы известных серий (GTA, Assassin's Creed, Metal Gear Solid и других), порты и ремейки (например, MediEvil и Castlevania: The Dracula X Chronicles) и эксклюзивные проекты (скажем, Patapon или Loco Roco). А также, конечно, сотни разномастных японских RPG.

Сейчас я играю в Sid Meier's Pirates! — проходит по категории «хороший порт» (каламбур неумышленный). Кстати, ждите отзыв.

Возвращение к Sony PSP через 15 лет Sony, Playstation, Sony PSP, Консоли, ПК vs консоли, Портативные консоли, Консольщики, Длиннопост

Даже спустя столько лет отлично держится батарея, её хватает на несколько часов. Я играю понемногу в дороге, так что для меня это несколько дней без подзарядки.

Есть и проблемы, например, слабоватый дисплей. На солнце (хотя где у нас возьмёшь солнце) почти ничего не видно — от этого мы страдали и пятнадцать лет назад. Но в своё время экрана вполне хватало и для игр, и для видео, а сейчас на дисплее такого размера и разрешения я уже ничего не вижу, местами играю вслепую.

Не претензия, а просто забавное наблюдение, которое иногда напоминает о возрасте: PSP уже не может подключиться к Wi-Fi с современными настройками, она не понимает протокол WPA2. Но это не беда, интернет за эти месяцы мне не понадобился ни разу.

Возвращение к ретро часто разочаровывает: всё уже не такое красивое и весёлое, каким помнится. Тут вышло иначе. Старушка PSP снова превзошла мои ожидания.

А у тебя, читатель, была PSP? Какая у вас история связана с этой консолью? Расскажите в комментариях.

А если хотите дружить с автором не только тут, но и на других платформах, приходите, например, в VK: https://vk.com/gamez_ru

Показать полностью 2
1134

Постирал PSP в машинке =)

Постирал PSP 3008 в стиралке с вещамиоколо часа.  Лежала в кармане, забыл вытащить. Вытащил вся мокрая. Акум походу сдох (мигает красный диод и не заряжает). Сушил её феном теплым воздухом. При включении увидел, что под экран попала вода и пятна от нее же. Фен не помогал.

Постирал PSP в машинке =) Sony PSP, Экран PSP, Psp 3000, Playstation, Playstation Portable, Ремонт электроники

Пришлось сам дисплей разбирать. Снял все плёнки и фильтры (там их куча), протер средством для протирки экранов.

Постирал PSP в машинке =) Sony PSP, Экран PSP, Psp 3000, Playstation, Playstation Portable, Ремонт электроники

И псп снова заработала. Умеют же сони делать)

PS: самое сложное было разбирать дисплей по слоям, а так все очень легко разбирается до последнего винтика обычной маленькой крестовой отверткой.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: