Почему ставят низкие оценки пассажирам в такси

Доброго всем времени суток, эта тема мелькала в комментариях и я решил по этому поводу написать. Разделю на 2 части, мой личный топ и в общем от коллег.


Мой личный топ:

1)Агрессивное поведение, например сегодняшний случай, из за которого я решил что на сегодня работы хватит, лучше пост на пикабу напишу. На ровном месте меня начали оскорблять(причём за мой звонок в техподдержку, что клиента долго нету и связи с ним нет а ожидание платное капает, что мне делать?), а потом и вовсе угрожали ВНИМАНИЕ!!! Братом который работает в охране президента. Аж трясёт от этих кадров.

2)Вы пачкаете салон авто, в любом случае на улице грязно(Скажи что-нибудь грязное-"Новосибирск") и коврики да пластиковые пороги вы испачкаете, но не когда вы ногами испачкали сидушки, я вообще не понимаю как это возможно, но иногда такой свинарник разводят что атас.

3)Вы едите в машине, не от слова ехать а от слова есть... Я в шоке но некоторые умудряются какой нибудь KFC развернуть и жрать по дороге.

4)От вас воняет, и я не про перегар а натурально воняет.

5)А как к вам по блютусу подключиться, спрашивают молодые, в 99% это русский реп про тяжёлую жизнь пацанчика с района или про любовь в таком же извращённом стиле. Последнее время говорю что нельзя, получаю единицу сам.

6)Хлопаете дверью, вообще я с этим уже смирился, но когда клиент садиться и от души хлопает, я отвечаю-"не могли бы вы когда будете выходить не хлопать дверью так сильно", говорят угу или молчат, в итоге выходят и хлопают ещё сильнее, тут меня бомбит.


В догонку от коллег:

1)Вы определённой национальности,(Томми из большого куша.jpg).

2)Вы часто ездите в удалённые районы, в НСК такие заказы крайне не выгодны, водитель ставит единицу как знак другим водителям, что высока вероятность уехать хрен пойми куда.

3)У водителя плохое настроение.

4)Любая причина, водители то же ебанько бывают.


Дополнил: Не ищите справедливости, её тут нет, то что автор написал действия коллег не значит что он их одобряет, всем добра.


По любому что то забыл, коллеги в комментариях могут дополнить. Всем добра.