Почему спрос на автомобили сокращается

Почему спрос на автомобили сокращается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это называется кризис. У людей попросту нет денег чтобы купить новую(хорошую) машину!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Купить это только начало. Задрали же цены за обучение в автошколах, ОСАГО выросло в два раза, КАСКО и раньше дорого было, а щас вообще до небес взлетело, а без КАСКО в кредит не продадут. Опять же, налог заплати каждый год, бензин залей, а он тоже не бесплатный. В больших городах надо платить за стоянку-парковку тоже. Плюс ремонт, пусть даже по мелочи, масло-фильтры-колеса поменять. Всё влетает в копеечку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В авто школах обучение дорожает по одной причине, увеличивают минимальное требование количества часов обучения. Как теории так и практики. Я считаю это хорошей тенденцией. Частенько наблюдаю то что выпущенные лет 5 назад водители, знают ПДД и их трактовку гораздо хуже чем те кто выпущены год, два назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Если посчитать в автошколе я потратил тысяч 13.000 с возвратом налогов. Налог транспортный берите тачку без понтов, до 100 л.с, более вам не понадобятся, главное крутящий момент на колеса(хотя уже какой год хотят пересмотреть). Бензин да дорожает, ну а что поделать, запчасти тоже, а вот масло(нужно лить какой нибудь лукоил(или тнк), и менять в срок, а не какое-нибудь брендовое говно за овердохуя с присадками). Страховка да борзеют, так ещё и всякую херню навязывают. В больших городах, это Москва и СпБ где надо платить. В остальных городах, такого маразма нет.
Вобще владеть машиной это обременение себя сложностями. Зато очень удобно, сел и поехал куда надо, а не с маршрута на маршрут переходишь. В этом беда городского транспорта, он довезет тебя, медленнее, и вымотает все силы, к тому же по расписанию.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лей-ка ты сам свой лукойл, я лучше переплачу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друзья есть. Занимаются ремонтом двигателей( оч грамотные в этом плане) Имеют небольшой парк спецтехники. И везде льют лукоил тот что люкс. Говорят что во первых это 100% не подделка. И проверенное годами масло ничего не пригорает и не жрет, на износ не влияет двигатели разрабатывались тогда когда такого масла даже не было. Кастрола например подделывают очень часта и хорошо если вместо синтетики минералку нальют.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось мне этой зимой доливать на рабочей машине это "масло", купленное на заправке лукойла. Так вот в -20С оно похоже на густое желе, что при этом в двигателе творится при запуске и подумать страшно. Даже минералка в такое говно при отрицательной температуре не превращается.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы продолжайте мотюль лить, и думать что lancer это спортивное авто.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку