Почему спрос на автомобили сокращается

Почему спрос на автомобили сокращается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут же люди покупать бесконечное количество машин.
Рано или поздно это должно было произойти, и называется насыщение автомобильного рынка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что последние лет 10 автопром так сильно рос только за счёт того, что автомобили становились всё более одноразовыми. Если бы надёжность именитых мировых производителей оставалась на уровне тех машин, которые до сих пор, спустя 20 лет, спокойно ездят по улицам - то насыщение рынка произошло бы гораздо раньше. А сейчас автомобили идут по пути мобильных телефонов, которые уже через год хочется сменить по вполне объективным причинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак . НА данный момент можно спокойно взять какой нибудь андроид смарт ( китаец оригинальный) за 10 -15 к и его хватит на 2 -3 года. С флагманами именитых компаний то же самое. У меня друг до сих пор с иксперией первой гоняет и не жалуется. Много кто ходит до сих пор с 4 айфоно и тоже норм. ТАк что не обощайте. Машины не идут по стопам гаджетов. Ибо товары разной ценовой категории. А так же спрос разный.
То что каждый год причина обновить мобилу, я вообще не знаю. Причина обновления в основном одна - истерия общества потребления и гонка за топ устройствами. Но такие люди, это тупо мясо и не надо интерпретировать их поведение на , якобы, путь развития гаджетов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку