Почему сейчас так много мразей?

Сразу скажу,что многие будут кукарекать,мол,я моралфаг и тд,ну и пусть.
Учусь в универе универе,первак. Есть такой предмет-введение в специальность,проходит следующим образом: каждое новое занятие проводит новый препод,рассказывая о своем предмете и унтвере в целом. Так вот,пришел к нам как-то старый преподаваль,лет под 70. Так получилось,что сел я рядом с кучкой девок и 2 парнями с другой специальности(предмет у всего потока). Сразу слух начали резать бесконечные матюки со стороны п#зд,ну,думаю,ладно,это явление нередкое. А потом вся компания начала шутить по поводу возраста препода,в духе: он сейчас сдохнет,он завис,вот бы он помер и пара закончилась,он сейчас развалится и тд. Причем,опять же,возгласы от сук,потом и 2 мудака подключились. Смех был искренним,им действительно было смешно. Так о чем это я? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТАК МНОГО ПОЛНЫХ УЕ*КОВ?! Эта компания обсуждала вчерашний бухач и клубак,смеялась над старым человеком просто из-за того,что тот пытается заработать на жизнь,пытаясь выучить этих ебл@нов хоть чему-то! Полный пи3дец!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не зассал и написал об этом на Пикабу. А на паре молчал в тряпочку.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы изменилось , если бы он не молчал? У меня были похожие ситуации. Пытаешься что-то сказать людям. А над тобой ржут все как гиены. И результата никакого. В данном случае было бы тоже самое. Еще б могли и по морде двинуть.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что изменится, если вы поплачетесь на пикабу?
Каждый пятый в комментах ноет о том, что он конечно-же "не такой", а все остальные для него быдло неотесанное.
Они высказали все в лицо преподу? Нет. Между собой пусть общаются как хотят, это их дело.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>А что изменится, если вы поплачетесь на пикабу?

рейтинг
Автор поста оценил этот комментарий
Узнать можно мнения других людей, кто как к такому относится, кто что думает... Любопытно же.

Может кто-то задумается и решит что-либо (решит двинуть в морду таким "мразям" или постыдится того, что когда-то сам так шутил и смеялся над кем-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За "двинуть в морду" могут отчислить спокойно.
Нужно уметь общаться с разными людьми и не обязательно они должны нравиться.. тем более в ВУЗЕ, неизвестно еще ничего. Может то самое быдло очень пригодится автору в будущем.
Мне так кажется, что один из тех, кто на паре вечно сидит один и ни с кем не разговаривает они ведь "фу-фу-фу быдло, а он весь такой у мамы умный". Людям с таким подходом очень плохо живется в универе и в дальнейшем на работе.
Автор поста оценил этот комментарий
Высказаться надо. Просто некому. Или есть кому, но этого мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас очень извиняюсь, но ржут, потому что ты не производишь ужасающее впечатление. Однажды я попал в ситуацию, когда мне на конференции пришлось затыкать одного очень веселого парня. Что я сделал? Я поднял его на смех. После он подлетел с разборками, мол, не охерел ли я, а я просто сказал, что если он сейчас с горизонта не свалит, я ему коленные чашечки выбью. Конфликт был исчерпан. В общем, я это к чему.

Некоторые люди могут себе позволить кого-то заткнуть. Просто потому, что они правы и умеют нормально излагать свои мысли. А некоторые не могут, а раз так, то не мешало бы им заткнуться окончательно и не обращать внимание на все эти "раздражающие" элементы. Они ведь бессильны. Увы, но словами в интернете, мир не изменить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку