Почему сейчас так много мразей?

Сразу скажу,что многие будут кукарекать,мол,я моралфаг и тд,ну и пусть.
Учусь в универе универе,первак. Есть такой предмет-введение в специальность,проходит следующим образом: каждое новое занятие проводит новый препод,рассказывая о своем предмете и унтвере в целом. Так вот,пришел к нам как-то старый преподаваль,лет под 70. Так получилось,что сел я рядом с кучкой девок и 2 парнями с другой специальности(предмет у всего потока). Сразу слух начали резать бесконечные матюки со стороны п#зд,ну,думаю,ладно,это явление нередкое. А потом вся компания начала шутить по поводу возраста препода,в духе: он сейчас сдохнет,он завис,вот бы он помер и пара закончилась,он сейчас развалится и тд. Причем,опять же,возгласы от сук,потом и 2 мудака подключились. Смех был искренним,им действительно было смешно. Так о чем это я? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТАК МНОГО ПОЛНЫХ УЕ*КОВ?! Эта компания обсуждала вчерашний бухач и клубак,смеялась над старым человеком просто из-за того,что тот пытается заработать на жизнь,пытаясь выучить этих ебл@нов хоть чему-то! Полный пи3дец!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поступил в шарагу - не жалуйся
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред.
Поступал в мед, кругом идиоты.
Теперь поступил на физфак, а там еще хуже. Пол группы быдло какое-то.
А ведь не шаражки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаражность не от специализации зависит
Автор поста оценил этот комментарий
Шарага твой ВУЗ, а не специальность. В нормальных Вузах на таких направлениях быдла не бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это быдло к 3-му курсу исчезло :)
Так что всё норм.
Автор поста оценил этот комментарий
МГУ, мех-мат, отделение механики, 1 курс, 1 семестр, предмет "Введение в специальность". Под описание в посте подходит полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Учусь на философском факультете в одном из крупнейших вузов Санкт-Петербурга: быдло и тут было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку