Почему сейчас нельзя пользоваться презервативами

Почему сейчас нельзя пользоваться презервативами Комментарии на Пикабу, Презервативы, Юмор, Скриншот

#comment_137124220

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у меня не огромный хер, не считаю его большим хоть и больше среднестатистического, с презиками вообще не могу, по толщине тоже ничего аномального, и тем неменее мне больно, это кольцо на хуе передавливает, и через 5 минут у меня ощущение как будто член отсидел и он затек, уже не удовольствия не получаешь ничего постоянно зациклен на том что у тебя член передавлен, в итоге заканчиваю на том когда головку уже покалывать начинает, хотя сила эрекции при этом охуевшая, а самое херовое что блин все гандоны продаются одного размера, и выбрать нельзя, короче чел со скрина все правильно сказал..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не все. Классические контекс имеют диаметр 53мм, а вот дюрекс классик уже 56см. К тому же есть ещё дюрекс экстра большие - диаметр тоже 56мм, зато сильно длинна больше. Кстати, для этономии можно покупать контекс экстра большие, т.к. у них диаметр, как у дюрекса - 56мм, а цена заметно ниже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я контексы не брал ниразу, только дюрексы
У мменя из контексов был мэджик бокс но не помню насколько удобно было, по моему так-же дискомфортно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартные контексы-классик - маленькие. У них диаметр 53мм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку