Дубликаты не найдены

Отредактировано 29112017 117 дней назад
+90

дилетанты, мля, надо просить азиатские, а не детские..

раскрыть ветку 4
+6

А мне нравятся азиатские. Elosun заказываю с али, они прикольно так сжимают пинус, хотя европейского размера у них мне больше нравятся, выбор императрицы, нежнее.

Контексы с дюрексами идут в лес.

раскрыть ветку 3
+22
А мне китайские большие...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+45

Смех смехом, а контекс, например, реально детские презервативы:) Знание, которое приходит с опытом:D

раскрыть ветку 73
+147

Да идите вы в жопу с вашими “детскими презервативами”, уже разок хватило. Я не настолько тупой чтобы вернутся в ту аптеку и спросить “просто ради интереса, контекс же детские презервативы?”

раскрыть ветку 64
+25

Вот что ты за человек? Как мне дополнить заметку о тебе?)

раскрыть ветку 61
+11

хоть отдельный пост делай с одними твоими комментариями))

раскрыть ветку 1
+3

Пока натянешь уже перехочется, еще и жмут

раскрыть ветку 3
+1
Бери my size, советую
раскрыть ветку 2
0

Sico такая же херня

0
То чувство, когда они тебе велики... эх.
0

Угу, на азиатов видимо рассчитывают.

0
Империал норм
+19

то есть, те два контекса  в моём бумажнике за три года выросли в цене?

раскрыть ветку 5
+13
Три года...Вы сейчас их продадите и останетесь в большом плюсе..как с евро. Экономичные...оценят.
раскрыть ветку 4
+7

о, у меня еще купюра в два и один доллар в этом бумажнике, очень удачно порылся)

раскрыть ветку 3
+46
Экономичные..Вы наши.
раскрыть ветку 55
+41
Да, дети явно дороже будут
раскрыть ветку 24
+6
Что-то... про пакетики вспомнила.
раскрыть ветку 23
+5
Просто нужно их стирать и тогда выходит дешевле
раскрыть ветку 12
+5
А гладить..?)
раскрыть ветку 10
0
+1

Ну знаете ли, барышня. Покупать Contex или тем более Durex за 160р. которых хватает на день как-то... Неразумно что-ли.

А всяким брендам типа "Viva" или "Гусарские" (ха-ха) доверия совсем нет.

Я для себя решение другое нашел - заказывать проверенные марки с Китая, коробками по 20-30шт.

И качество приличное, и цена разумная.

раскрыть ветку 16
+14
Китайские презервативы тоже не внушают доверия. Если посмотреть на население
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

Я брал дюрекс с алиэкспресса. Там есть дюрекс офишл стор. За ~1000р 50шт. Доставка даже из россии была

-4
И похвастаться не забыли) Вот знаете ли...знаю. Я более экономичное решение нашла.
раскрыть ветку 11
+7

Ну когда уже адаптивные изобретут!? Типа подстраивающейся одежды из "Назад в будущее" .

раскрыть ветку 4
+2
Вроде уже пару лет назад видел стартап, презервативы в балончике - брызгаешь на член, и оно застывает по форме и размеру.
раскрыть ветку 3
+11
+8

WD40

раскрыть ветку 1
+5
Вот вам хитрость: берите всегда XXL. По длине можно и не домотать, а вот по ширине они гораздо комфортнее обычных.
раскрыть ветку 4
+2

Ты о чем? Здесь у всех пиуабушников 49,5

раскрыть ветку 3
+10
Столько раз видел комменты про размер пикабушника, но ни разу не видел шутки про девушек пикабушников
раскрыть ветку 1
+1
Ну, мало ли, другу посоветуют
+8

Вот вы смеётесь, а у меня первый секс сорвался потому что презерватив мал оказался.

Тупо перетянуло все и боец потерял боевой дух.

раскрыть ветку 4
+1

Ты такой не один. Нас как минимум двое.

раскрыть ветку 2
0
Спалились ребятки)
-8

чуть не сорвался.. пришлось идти по охуенно тонкому льду без презерватива потом

ещё комментарий
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Как такую синюю тему себе поставить?)

раскрыть ветку 2
+5

На десктопе - в правом нижнем углу иконка. Кликните на неё )

раскрыть ветку 1
+2

<3 спасибо

+1
Блин у меня не огромный хер, не считаю его большим хоть и больше среднестатистического, с презиками вообще не могу, по толщине тоже ничего аномального, и тем неменее мне больно, это кольцо на хуе передавливает, и через 5 минут у меня ощущение как будто член отсидел и он затек, уже не удовольствия не получаешь ничего постоянно зациклен на том что у тебя член передавлен, в итоге заканчиваю на том когда головку уже покалывать начинает, хотя сила эрекции при этом охуевшая, а самое херовое что блин все гандоны продаются одного размера, и выбрать нельзя, короче чел со скрина все правильно сказал..
раскрыть ветку 3
+3

Нет, не все. Классические контекс имеют диаметр 53мм, а вот дюрекс классик уже 56см. К тому же есть ещё дюрекс экстра большие - диаметр тоже 56мм, зато сильно длинна больше. Кстати, для этономии можно покупать контекс экстра большие, т.к. у них диаметр, как у дюрекса - 56мм, а цена заметно ниже.

раскрыть ветку 2
-1
Я контексы не брал ниразу, только дюрексы
У мменя из контексов был мэджик бокс но не помню насколько удобно было, по моему так-же дискомфортно
раскрыть ветку 1
0

Просветите меня пожалуйста, а какой размер члена настоящего Пикабушника ? Длина/диаметр. Спасибо

раскрыть ветку 2
+2
49.5 длина, а диаметр... Ну кому как природа уготовила, пикабу здесь уже не помощник
раскрыть ветку 1
+1

Нууу, тогда мне подростковые надо.... на вырост

0
Краш-тест был?
-1

Что любопытно )) отдыхал с девушкой в турции на прошлой неделе, а презервативов с собой взял мало... Пришлось купить на месте, натягивали с трудом ))))) Закрадывается подозрение, что для разных стран делают разные базовые размеры

раскрыть ветку 4
+8

Ну как бы так и есть. В Азии стандартный диаметр для презов 48 емнип, для Европы 52/54, у нас некоторое время назад было много 56/58, но сейчас даже Дюрекс экономят суки, даже 56 найти не всегда получится, вокруг стандартные для Европы 52/54.

P.S. Диаметр производители контрацепции измеряют как Обхват/2, а не Обхват/3,14, почему так спрашивайте у них, они такую ебанутую метрику используют.

раскрыть ветку 3
+2

хуй с 3,14, почему не 3. Хотя скорее всего чтобы плотно облегали, но 2 это прям очень мало

+1

Не диаметр, а ширина. Кладётся сложенный пополам в развёрнутом виде и измеряется

0

Нигде на презиках диаметр не указан. Только ширина.

А математика там как раз правильная (обхват члена, делённый пополам) в отличие от всяких инструкций по выбору размера, где авторы 5 класс школы, наверное, не осилили.

-3
Тренер, вас уже выпустили из тюряги?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: