Почему с возрастом размер мужского достоинства уменьшается?

Почему с возрастом размер мужского достоинства уменьшается? Японцы, Русские, Здоровье, Образ жизни, Возраст, Возрастные ограничения, Старение, Длиннопост

Средний размер мужского достоинства у россиян, в возрасте 17 лет, составляет 13,2 см, что на 2,3 см больше, чем у 17-и летних японцев. Японок такое положение дел, безусловно, привлекает, но на практике же, в реальной жизни, при условии неопытности российского партнёра, причиняет им дискомфорт или даже становится причиной травм. К счастью для бедных девчушек, по размеру достоинства, россияне с возрастом умудряются догонять японцев, а о причинах и том, как они это делают, читайте далее.


❶ Отсутствие полноценной половой жизни или хотя бы онанизма


Это, на самом деле, очень комплексный пункт, включающий в себя множество подпунктов, о котором можно писать полноценную отдельную статью, но на пальцах же он объясняется очень и очень просто: то, что не используется, — отмирает, усыхает, слабеет, деградирует, ресурсы и приоритеты организма переводятся на более перспективные направления и т. д. Общеизвестный пример из природы: пчелиная матка, дающая потомство, и рабочая пчела, обречённая всю жизнь работать, но не спариваться, на момент появления из яйца абсолютно идентичны.


Для борьбы с данной причиной у мужчин есть 3 варианта:

1. Ведение полноценной половой жизни. Идеальный случай;

2. Общение с привлекательными женщинами или просто нахождение как можно ближе к ним (особенно во время их овуляции или за несколько дней до её наступления), а затем онанизм в укромном местечке поблизости. Почти полноценная замена первого варианта;

3. Просто онанизм. Это заметно хуже, чем второй вариант, но значительно лучше, чем ничего.


❷ Лишний вес


Мужское достоинство тупо утопает на несколько сантиметров в прослойке жира. Кроме того, избыточный вес снижает общий тонус организма, что не может дополнительно не сказываться на размере и твёрдости.


❸ Вредные привычки, болезни и приём некоторых лекарств


Губительность вредных привычек и болезней очевидна, но также необходимо отметить, что некоторые лекарственные препараты могут причинять иной раз чуть-ли не большие проблемы.


❹ Психологические факторы


Из-за психологических факторов часто, как минимум, страдает твёрдость мужского достоинства, а, как максимум, ну Вы сами понимаете…


Заключение


В целом, сколь-нибудь видимое возрастное сокращение размера мужского достоинства отнюдь не обязательно, что с успехом и доказывают многие японцы. Россиянам же, которые планируют встречаться лишь с японками, беспокоиться тоже не о чем, ведь японкам достаточно только пару раз попробовать, а потом их будет устраивать что-угодно и какого-угодно размера.


Оригинал моего материала на канале Японская культура: Почему с возрастом размер мужского достоинства уменьшается?

Интересные факты

844 поста16.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Формат постов:

● Быстрофакты с картинкой или без.

● Длинные тексты — новости, исследования, истории — оставим для более подходящих сообществ (Лига историков, Наука, etc).

● Факт должен быть приведен полностью без навязывания перехода на другие ресурсы.


А также:

● Пожалуйста, проверяйте факты на достоверность. Посты, уличенные в недостоверности, будут удалены.

Но, прежде чем уличать авторов в недостоверности фактов, проверьте свои знания.

● За излишне грубые и оскорбительные высказывание вы можете попасть в бан.