Найдены возможные дубликаты

Отредактировано SomebodyLikeMe 1 год назад
+5

конечно выгодно. бабы нынче дороги, не каждому по карману такой ценник

+6
Я человек простой вижу "расеяне"-ставлю минус и зову @moderator, потому как это оскорбление
+5

Пиво и бухать запретили, шашлык на ЧМ запретили,  собираться запретили. Чё там ещё запретили? А телегу, чтобы с друзьями не общаться. Вот накидывается такой образ типичного террориста-алкоголика устраивающего пожары ...

+1

И ради этого поста ТС решил выйти из трехлетней спячки?

ещё комментарии
0

Нвлн - хло, длбтс в жпу)

0

Просто комбо какое-то. Типичный пост лентача и типичный подписчик.

-5
Иллюстрация к комментарию
-5

@moderator, пишу с планшета, поэтому прошу вас поставить "политику"

ещё комментарии
Похожие посты
2095

История из монетного павильона №8

Пара зарисовок из жизни монетного павильона конца нулевых.

Заходит парниша, очень деловой (видно по абибасу и рубек).

- Вот че у меня есть (показывает 20 копеек 1925 года). Возьмешь?

- Могу как бы взять рублей за 40.

- Атлично.

Отсчитал ему бумажками 40 рублей.

- Это ты че мне посчитал?

- Вот ваши 40 рублей (посмотрел, может бумажка порванная, что клиент недоволен).

- Ты мне нормальные 40 рублей давай.

Я чего-то завис. Смотрю на 4 бумажки по 10 рублей. Вроде все правильно дал, где тут ошибиться то.

- Вот же ваши сорок рублей.

- Блин, ты мне 40 тыщ говорил, что они стоят.

Начали выяснять. Оказалось, что в среде «мажоров» слово тысяча заменяют словом рубль. Клиент начал очень сильно матерно возмущаться, что я его хочу «как бы обмануть».

Вызвал охрану. Поднялись охранники, вытолкали его.

Очередной клиент. Вроде приличный. Протягивает советский полтинник 1970 года (хотите верьте, хотите нет).

- Сколько дашь за такой?

- Рублей 500 (напомню, что это был конец нулевых).

- Отлично, на.

Вроде бы и все. Обычная ситуация. Но буквально на следующий ден к нам приходит мужичок и говорит:

- Вчера к вам мой брательник приходил, полтинник притаскивал за 500 рублей. Вот я еще принес.

Смотрю, действительно полтинники советские, но все 80-х годов. Говорю, мол, такие нам особо не нужны, но можем, конечно, купить рублей по 5 штуку. А дальше был очень грубый диалог.

- Ты че меня «обмануть» хочешь. Вчера тут нормальный парень скупал деньги, зови его. Совсем «с ума сошел» «нехороший человек» ты.

- Да у вас тут года очень распространенные у монет, поэтому дешево.

- Какие «к черту» года. Я знаю, что ты их потом китайцам продаешь втридорога. Гони за каждый 500 рублей, а то я тут все разнесу.

Даже объяснять ничего не стал. Вызвал охрану. Узнал потом, он долго ходил возле дверей махал кулаком.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: