Почему разведенки бывают разведены не один раз.

Для моих двух подписчиков.
Сегодня я решилась рассказать про свой второй развод. Времени прошло много и наконец-то я восстановила свой аккаунт (админы не причём, самой раньше надо было обратиться).
Как я и писала раньше со вторым мужем были знакомы со школы, с 16 лет. Год дружили, два вместе жили. Молодость, гулянки, были и не приятные вещи. Разошлись из-за рукоприкладства. Потом виделись несколько раз в течении двух-трех лет и потерялись совсем. В 2011 году когда я развелась с первым мужем, нашла его сама через соц.сети, нужно было сделать ремонт знакомой. Так опять и встретились.
Принял моего сына как своего (и до сих пор его своим считает) , работал, вроде всё хорошо. Начали жить вместе, захотел совместного ребёнка. Я согласилась. Думала что долго не получится, я же до этого не могла, наивная. Когда узнала что получилось, была радость. Он тоже обещал что из кожи вон вылезет, но у его ребёнка будет всё самое лучшее. Сказка закончилась когда я вышла в декрет и купила машину. Хотя скорее всего до этого сама дала слабину. Зарабатывал хорошо не долго.
Первые полгода дочери он действительно пытался работать, или мне казалось (тогда ещё я была при деньгах). Потом начались проблемы с работой, переехали жить к моей маме, мою квартиру начали сдавать, что бы денюжка была. Он работает, но как то не получалось, то долг надо кому то отдать, то зарплата слишком хорошая, можно выпить хорошо и на работу не выйти.
Когда дочери исполнился год я нашла себе работу в цветочном магазине. Немного встали на ноги, да и с мамой я не люблю жить вместе, съехали.
Как то раз приехала утром домой после ночной смены и меня прям чутье привело к машине (как в первом замужестве залесть в телефон), вот раньше не подходила, а тут решила почему то подойди. А там Дочь моя на переднем сиденье спит свернувшись клубочком. Передние окна открыты, последние дни августа и главное машина закрыта на сигнализацию! Забрала дочь, машина орёт, пофигу! Бегом домой, она холодная, очень холодная. Зашла домой, дочь в ванную и чуть не убила мужа! Оправдание простое, поехал за пивом (за это тоже получил что машину пьяный взял), её побоялся одну дома оставить. У меня не то что пригорело, у меня атомный взрыв произошёл. Через неделю примерно я с детьми уехала к маме, оставив ему свою квартиру на два месяца (ему не куда было съезжать сразу). В мае месяце я подала на развод. Да все 9 месяцев ждала что он одумается.
На данный момент мы очень хорошо общаемся, и этому есть два объяснения : 1. Я поняла что человек болен и не в моих силах это изменить.
2. Он находится далеко. Уехал в другой город.
Если я что-то не так написала, надеюсь он поправит, он тоже читает Пикабу, но какие-то определённые группы. Горячее он не читает. Так что в топ поднимать не нужно, я просто хотела выговариться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Двое детей от разных мужчин, ждём пост о настоящем мужчине который взял вас замуж в третий раз. Такие бывают работаю с одним таким в одной конторе.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку