1060
Почему "горячее" стало таким коротким
А ещё чем больше я сижу в свежем, тем больше приближаюсь к тёмной стороне силы по минусам.
25 Комментариев  
Почему "горячее" стало таким коротким А ещё чем больше я сижу в свежем, тем больше приближаюсь к тёмной стороне силы по минусам.
+15
GreenLeo отправлено

Забавная штука, что когда я перехожу в лучшее (если горячее кончилось) то там встречаю посты которые не видел в горячем... и почему-то в лучшем всегда клубничка

+20
 Zarkon отправил

И правда случилось что-то странное, раньше я лишь единожды достигал конца, где-то в июле.

+10
 djigurda777 отправил

Или так

0
chernobyl отправил

Вот ещё бы из горячего посты с тупой политотой убрали бы и вообще шикарно бы было. 

0
 megarandom отправил

можно ссыль на пост?

+2
 lalia отправила
+7
 Rouch отправлено

такое ощущение что надо просто 2-3 дня не заходить на сайт.. и станет как прежде

но это жестоко

+4
Sharstein отправлено

Имхо, так сделали, чтобы посетители чаще открывали страницу заново и смотрели на закреплённый пост и рекламу в шапке

+2
 DragonSpace отправил

делаешь более менее интересные длиннопосты, а они в горячее не выходят, зато каждый день читаешь про "горячее кончилось"

+2
 Aezar отправил

Ну тут ничего удивительно, 60-70% минусов в свежем и создают горячее:)

+4
 arolion отправил

Я раньше об этом просто не задумывался. Хотя, из генерируемого большая часть не выходит в горячее -> минусов вообще больше, чем плюсов.

+1
 Aezar отправил

Если я ставлю много минусов - я хочу, чтобы как можно меньше дерьма лилось в горячее, я из Лиги добра получается, а не из Лиги зла... А вообще я из ЛЛ:)

раскрыть ветвь 2
+1
 Decedent отправлено

да не, бред какой -то

0
 player0ne отправил

И больше спали. А, о чём это я, мне же вставать через 2 часа.

0
 Skaboy69 отправил

Всё просто, горячее стало заканчиваться, потому что начался учебный год!

0
 StormProff отправил

просто большая часть аудитории ушла в школу)

0
 BearGrizzly отправил

Клубничку просто убрали :D

+1
artdeco отправил

неээ. у меня клубничка всегда была отключена, а этот эффект я заметил только недели две-три назад.

0
MadRabbitZZ отправил

Э нет!

Постойте-ка!

Это что, для попадания в горячее - учитывается ЛЮБАЯ оценка ?!

Т.е. и плюсы и минусы, вместе?!!

0
 arolion отправил

Почему?

Насколько я понимаю эту систему: учитывается общая оценка поста. Если за определенное время набрано определённое число "чистых" плюсов (т.е. разность плюсов и минусов положительная на сколько-то) - пост попадает в горячее.

0
 Nexon отправил

Нет, видимо как-то по другому, у меня в горячем даже отрицательные иногда бывают, и даже удаленные.

-4
uglytoaster отправлено
Товарищи, я в июле выпустился из универа и попал на работу. До этого я особо не работал и, честно говоря, считал, что к труду особо не приспособлен, сидел на шее у родителей, ну и на паре грантов от университета, в котором работал пару раз в неделю. Но тут работа интересная, да еще и деньги платят, засиживаюсь каждый день допоздна, в контакт выйти времени нет, на пикабу тем более. Так что с полной ответственностью заявляю, если кто-то долго сидит на работе на пикабу, то нафиг такую работу, ни работодателю кпд, ни тебе удовольствия :)
+2
 Sparkmaniak отправлено

через пять лет прочитай это

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь