Дубликаты не найдены

+5
Мне кажется, или автор накурен?
раскрыть ветку 1
0
а как ты думал с психологией разбираться иначе ))))
+1
Проблема в том, что в точных науках есть законы, которые не дают сбоев. Не может исчезнуть сила притяжения или инерции. А в психике могут быть всяческие пиздецы.
0
После 13 секунд смотреть особо нечего. Автор, даже не знаешь такого, как "естественные науки". Посмотрел бы хоть для начала.
А некоторые для меня самого стали открытием. На, знакомься:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Науки_по_группам
Диванный философ загнулся за 13 секунд... Да и те группы, которые назвал, тоже переврал в хлам.
0
аха
0
Но это не уменьшает заслуг Хари Селдона и его психоистории.
А пока не изобретут телепатию, сложно говорить об объяснение почему индивид поступает так, а не иначе, индивид сам не понимает почему он так поступает.
-1
Смешал сладкое с горячим.

Точная наука - она на то и точная, что какие-то явления можно точно описать с помощью уравнения.

А человеческий мозг - это наисложнейшая самообучаюшаяся нейронная сеть. Изменив один крохотный парамет можно изменить всю жизнь человека. И таких параметров бесконечное колличетсво. Плюс еще ко всему добавляется факторы внезапности, на пример ; война, она меня человека чуть более, чем полностью.

А теперь вопрос: и каким тут уравнением все замоделировать? И главное не забыть ни одного параметра.
раскрыть ветку 2
-1
Уравнениями Хари Селдона, в глобальном плане естественно.
раскрыть ветку 1
0
Ну так в видео идет речь не о глобальном плане, а о каждой личности в отдельности.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: