Почему продажные женщины выгоднее, чем современные "бахини", когда "надо" всего раз-два в месяц

Сугубо личное мнение, вполне возможно не прав, но выводы пытался строить на своей кривой логике.



Современные отношения строятся все чаще на деньгах, а точнее на их наличии и отсутствии.



И что уж говорить, мужчинам конечно нужен секс, видимо, даже более, чем дамам в среднем. А дамам нужно что - много чего, но в нашем милом современном мире нет мамонта, и его эквивалентом стало бабло.



То есть, если мужик захотел потрахаться - у него есть 2 варианта - пойти и заплатить сразу женщине с "пониженной социальной ответственностью", или в клуб, через соцсеть, СЗ идти охмурять даму порядочную.



И вот тут встает некоторая дилемма, т.к. учитывая, что отношения все более переходят в формат деньги=секс, много денег=много секса (и даже не туда), напрашивается следующий вывод: куртизанки выгоднее, и вот мои выводы почему:



1. Меньше вероятность динамо - заплатил - получил. Да еще и в том варианте, как хотел, а не как бревно в овраг упало.



2. Значительная экономия времени. Исключаем цикл свиданки-кафе-рестораны-кино-гулянки, и получаем много больше времени на себя, бизнес, спорт, хобби и т.д.



3. Как ни странно, экономия денег - цены на куртизанок разные, но... учитывая цикл в п.2 получается дешевле.



Наверное всё, хотя понимаю, рассмотрение однобокое.



А кто еще приведет доводы так сказать за и против?



p.s. Довод "бро, сколько там (внутри куртизанки) членов перебывало!", к сожалению не катит, потому что учитывая образ существования многих (но конечно не всех) современных дам, у меня нет никаких гарантий, что в "честной" даме побывало членов меньше, чем в "падшей"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Печально читать подобные комментарии и очень радостно от того, что в моей жизни, как правило, остаются только здоровые отношения и приятные люди. Я не говорю, что живу в розовом мирке, просто стараюсь доброжелательно относиться к окружающему миру и прекращать любое общение с агрессивно настроенными людьми. Называя всех девушек шлюхами, вы забываете, что сами макаетесь в чернильницы. Предлагая каждой деньги, вы отпугнете от себя бескорыстного человека. Ожидая от отношений лишь проблем- не будет возможности понять, что будет делать вас счастливым в конкретном человеке. Ребята! Давайте жить дружно! У меня все.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жызнь такая. Если ты ее не повел на первом свидании в кафе, то жлоб и нищеброд. А если у тебя нет тачки то просто лох.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Немного больше крови в направить в голову, охладить штаны, ну нет тачки и что? Для адекватного человека это вообще не вопрос, мало ли какие обстоятельства в жизни могли быть. Другой вопрос, если человек действительно лох, к примеру, когда здоровый лось сидит на минималке, потому что живет с мамой и ему хватает, а свободное время тратит не на саморазвитие, что возможно спасло бы, а на корешей с пивом в падике или бесконечные пати по сетке.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку