763

Почему после Нового года соседи замолкли

Дело было ни много, ни мало, а на первой сьемной квартире в моей жизни.Снял я ее по окончании курса совместно с одногрупницей ( нет не было), для экономии денег.

Как мы там жили я как то рассказывал Моя первая съёмная или история обмана по-дружбе
Теперь настало время рассказать о моих соседях.Было их трое, отец, мать и дочка лет 15ти.
Супруги иногда прибухивали, но не сказал бы что сильно часто, прям алкашами не были.
Но это им не мешало пиздец как ругаться друг с другом, с угрозами и киданием предметов, каждый второй-третий день.
Дочка иногда тоже орала, иногда просто ревела от происходящего.
Пару раз ходил до них, просил успокоиться, но как говорится горбатого могила....
И вот мы встречаем небольшой, но веселой компанией новый год в квартирке.
В 7 вечера я пошел к соседу за штопором ( до этого ходил к другим соседям, открыли, но штопора не было) ,он его нашел, я открыл вино и принес обратно.
Затем, как и полагается, часов в 9 вечера начался ор за стенкой.Не сказал бы что громче чем обычно.
Затем ближе к 11 все затихло, типа померились или ушли куда .
Следующие два дня была тишина, даже громкого говора нет - ясно дело соседи уехали отдыхать, хата пустая.

Второго января начался движняк.
Нет, меня не брали понятым и в саму квартиру соседей я не заходил никогда больше.
Знаю что мужик убил и жену и дочку, но как незнаю.
В тот вечер.
Криков не слышали, только обычное "как ты падла заебала".
Вот они там до второго числа там и лежали.
Мужик убежал, поймали или нет незнаю.
Не скажу что чувствую себя виноватым, о помощи никто не звал, истошно не орал.
Как то так.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 2 месяца назад

Криминал

883 поста6.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.

Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:

-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента

Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.

Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5194

Привет Пикабу, с остановки

Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Привет Пикабу, с остановки Подростки, Лето, Остановка, Кочегарка, Село, Молодежь, Длиннопост
Показать полностью 13
4869

Дмитрий Хохлов подал в суд на Фейсбук

4740

Зачем нужен ремень безопасности

3844

Трындец это полный,товарищи!

3112

С такими защитниками и враги не нужны

С такими защитниками и враги не нужны Негатив, Ранение, Армия, Дедовщина, Кавказцы, Дагестанцы, Видео, Длиннопост, Стрельба, Служба, Вертикальное видео
Показать полностью 1 2
2939

Ответ на пост «Охрана» 

2899

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача

Самая тяжелая (эмоционально) часть работы вет. врача Перевод, Животные, Грусть, Человечность, Twitter, Длиннопост, Повтор, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: