Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему популярность Путина растет во всем мире с каждым днем ?

(свидомым не смотреть во избежание разрыва пуканов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то он нравится, кому-то нет , но такой большой страной как Россия должен управлять только жесткий и решительный человек , любящий свою страну. Представляете если в кремль поставить Ющенко или Януковича . Да через год страна развалится.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то аж поплохело
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне... стоит только представить что будет, если в самой крупной ядерной державе к власти придёт человек типа Ющенко или Януковича, да даже взять из наших какого нибудь Зюганова... Этого нельзя допустить, иначе миру и нам всем пизда...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого человека зовут Ельцин Б.Н.
Автор поста оценил этот комментарий
Такой уже был президент, ему даже за это Нобелевскую премию вручили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да... Горбачёв, как я мог про него забыть... Позорник с клеймом дьявола.
Автор поста оценил этот комментарий
@Levka, в агарио сейчас с тобой играл?)
Автор поста оценил этот комментарий
А если представить на этом месте Порошенко или Яценюка???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Их проще и класснее представить на колу. Осиновом.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вообще пиздец, а если Ляшко?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только с коррупцией как-то мягко борьба проводится.
Боюсь тогда бы точно он стал народным любимцем. А так новости про условные сроки Васильевой многое перечеркивают.
Борьба с внешним "!врагом" конечно хороша, но вот такие внутренние враги (коррумпированные чинуши) России не менее опасны.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только с коррупцией как-то мягко борьба проводится.
Не очень уж и плохо ведётся борьба с коррупцией, учитывая внешнее давление, политические игры и клановую борьбу внутри страны.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и ведется, но чего только стоят крышевания какого нибудь чинуши(его родни) которые губят людей, воруют, а им за это всего-то условный дают, в то время как парень защищавший/-ся от гопников и случайно сломав одному челюсть получает 2-4 года строгого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные статьи? Не, не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну допустим разные. Но ебаный в рот, наказания за дтп со смертельным исходом по пьяни и за убийство в порядке самообороны должны как-то поменяться местами по количеству лет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто напишу.Богатые люди всегда были и будут.У них есть одно свойство,они всегда держатся вместе,и попробуй одного олигарха посадить,ополчатся все.Ведь их логика проста,раз могут одного,значит могут и всех.Прибавь к этому присказку "нет человека,нет проблем" и проведи параллель.Путин не такой всесильный как вам кажется.Вспомните Кеннеди,очень уважаемый и любимый президент у народа,пошёл против своего военного ведомства и за это получил пулю.Тут ситуация очень похожая,Путин балансирует между нуждами народа и олигархами.
Да и воруют по сути все,Вася спёр медь с завода,его начальник спёр грузовик меди с завода,начальник начальника вагон и т.д.Коррупция это не просто десяток человек,убрав которых мы от этого избавимся,это явление,явление вживлённое в менталитет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть поставит мне минус любой взрослый человек, который не поставил бутылочку коньяка врачу, коробку конфет учительнице или не заплатил "штраф без квитанции" гаишнику, если мы все не участвуем в коррупции....
но хотя-бы резонансных Васильевых сажать надо (ладно уж, Сердюков зять Зубкова, но эта-то блондинка пергидрольная - пустое место.. дед у неё воевал, лучше б он, блин, детей не делал)
олигархов трогать опасно, вон как зашевелились после ареста Евтушенкова.. "пересмотр приватизации", "контроль над рынком", "попрание либеральных ценностей" и т.д.
надо за конкретные нарушения неких правил.. как Ходорковского или Березовского - чтобы и правилам лучше следовали, и знали, что в безопасности. пока.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то что все давали и брали не повод давать и брать дальше. надо с этим кончать или россия плохо кончит.
п.с.: ни разу не давал и не брал взяток, но я не в счёт, т.к. не из россии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно, надо
и лучше начинать с головы, пока совсем не сгнила
ведь у нас самые большие взятки берут руководители органов по борьбе с коррупцией, и человек, укравший курицу - сядет с большей вероятностью, чем человек, укравший миллиарды (а человеку, укравшему миллионы, дадут условный срок)

более того, я не согласен с утверждением В.В.Путина, что критиковать преступника имеет право только абсолютно безгрешный человек (однако, в то же время, борьба за правду не должна помогать ему избегать ответственности за свои прегрешения)
Автор поста оценил этот комментарий
я поставил тебе минус, я не участвую в коррупции. И да, я на коне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или врёшь, как все коррупционеры
50/50
причём такая же равная вероятность, как встретить живого динозавра на улице (или встречу, или нет, 50/50)
Автор поста оценил этот комментарий
тут ты меня удивил. Я действительно давал бутылку коньяка врачу, но ПОСЛЕ операции. Когда мне просто хотелось отдельно поблагодарить его. И так делает большинство. Вряд ли это можно назвать коррупцией. А всё остальное, постепенно изживается и пользуется только самыми упорными (упоротыми).
Автор поста оценил этот комментарий
Уже дважды за последние 3 года попадаю на то,как берут взяточников. Не сказала бы,что это редкость.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем с внутренними?
Это же свои...:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам депутат-казнокрад или полицай-взяточник? Или из отдела по борьбе с коррупцией? Откуда знаешь что там и как происходит - из своих фантазий или пользуешься информационной системой "одна бабка сказала"? Снаружи такие вещи не видно и для граждан напоказ выносят только процессы над особо выдающимися пидорами. А если сам сталкиваешься с фактами коррупции - сообщаешь ли ты о них куда следует, помогаешь ли бороться с ней?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего лишь обычный инженер, но есть друзья/родственники/просто знакомые в приближенных кругах. По их словам все так и происходит. То районный чиновник трубы попилил и продал, то глава района строит сауны,кафе, гостинницы которые оформлены на родственников жены. Но все знают откуда руки/ноги растут.
От сотрудников МВД/ГАИ знаю как там дела обстоят, сколько стоит права купить, сколько стоит от тюрьмы/армии отмазать и т.д.
Думаю это все кругом знают. Я лично за руку никого не ловил, но думаю и секретом это ни для кого не является.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если "все знают" - должны быть доказательства. Если таковые есть - почему не сообщили в соответствующие органы? Покрываете коррупционера? А если доказательств нет, а есть только пиздежи знакомых, то это просто фантази на уровне бабок которые на лавочке плохую власть обсуждают. Знакомые откуда знают? Чиновник им лично показывал компрометирующие его документы? Или может обиженная на него секретарша напиздела своим подругам за винцом с три короба и те разнесли дальше?
Знаешь лично людей которые признавались тебе, что лично они продают права за такую-то сумму? Так чего ждешь - флаг тебе в руки. Почему покрываешь коррупционеров? Не стыдно быть сообщником преступников? Может ты хотя бы сказал этим людям, что они поступают хуево?
Или может тебя попотчевали байками, что они знают человека, который знает человека, у которого свояк дяди продает права? И разговорами о том как плохое начальство отпускает преступников за мзду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как будто не в России живешь.
Знаю кто купил военики, знаю кто купил права.
Знаю что чтобы тебе сделали операцию в больнице нормально надо врачу приплатить, знаю что у чиновников занимающихся аукционами на землю арендная плата 10-15 тыс в год, тогда как у обычных людей меньше 100-700 тыс не найдешь в зависимости от участка.
А я не из органов, чтобы ловить таких людей, да и смысл мне их ловить, если им НИЧЕГО не будет кроме выговора/условного срока...
Ты живешь видимо в своем выдуманном идеальном мире, где все честные.
КОгда вот будут реальные сроки за коррупцию и неотвратимость наказания тогда и брать никто не будет.
А так это для всех норма, а честный чиновник - исключение из правил.
Автор поста оценил этот комментарий
эффективная работа нашей доблестной полиции:
https://www.youtube.com/watch?v=nioVbbUvnH8
Автор поста оценил этот комментарий
борьба с внешним вооброжаемым врагом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пей меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Большой страной должна управлять хорошо отлаженная, большая и сложная система с разделением властей на законодательную, исполнительную и судебную. Причем избираемая народом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия — для слабаков :) И для романтиков.
Не представляю себе идеального государства, которая любит свой народ и в то же время защищается от внешнего давления, где в основе лежит демократия, а не конкретный лидер.
Автор поста оценил этот комментарий
Для русского человека это утопия , батенька )
Автор поста оценил этот комментарий
Не столько должен, сколько будет.
Когда Путин умрёт или уйдёт, то на самый верх сможет пробиться такой же твёрдый или жесткий человек. Мягкий просто не поднимется, слишком много конкурентов вокруг будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум 40 минут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку