Дубликаты не найдены

+196
Кому-то он нравится, кому-то нет , но такой большой страной как Россия должен управлять только жесткий и решительный человек , любящий свою страну. Представляете если в кремль поставить Ющенко или Януковича . Да через год страна развалится.
раскрыть ветку 48
+127
Что-то аж поплохело
раскрыть ветку 9
+28
Такая же фигня
раскрыть ветку 8
+33
Вот только с коррупцией как-то мягко борьба проводится.
Боюсь тогда бы точно он стал народным любимцем. А так новости про условные сроки Васильевой многое перечеркивают.
Борьба с внешним "!врагом" конечно хороша, но вот такие внутренние враги (коррумпированные чинуши) России не менее опасны.
раскрыть ветку 32
+34
Вот только с коррупцией как-то мягко борьба проводится.
Не очень уж и плохо ведётся борьба с коррупцией, учитывая внешнее давление, политические игры и клановую борьбу внутри страны.
раскрыть ветку 15
+28
Я просто напишу.Богатые люди всегда были и будут.У них есть одно свойство,они всегда держатся вместе,и попробуй одного олигарха посадить,ополчатся все.Ведь их логика проста,раз могут одного,значит могут и всех.Прибавь к этому присказку "нет человека,нет проблем" и проведи параллель.Путин не такой всесильный как вам кажется.Вспомните Кеннеди,очень уважаемый и любимый президент у народа,пошёл против своего военного ведомства и за это получил пулю.Тут ситуация очень похожая,Путин балансирует между нуждами народа и олигархами.
Да и воруют по сути все,Вася спёр медь с завода,его начальник спёр грузовик меди с завода,начальник начальника вагон и т.д.Коррупция это не просто десяток человек,убрав которых мы от этого избавимся,это явление,явление вживлённое в менталитет.
раскрыть ветку 6
0
Уже дважды за последние 3 года попадаю на то,как берут взяточников. Не сказала бы,что это редкость.
0
А зачем с внутренними?
Это же свои...:)))
0
Ты сам депутат-казнокрад или полицай-взяточник? Или из отдела по борьбе с коррупцией? Откуда знаешь что там и как происходит - из своих фантазий или пользуешься информационной системой "одна бабка сказала"? Снаружи такие вещи не видно и для граждан напоказ выносят только процессы над особо выдающимися пидорами. А если сам сталкиваешься с фактами коррупции - сообщаешь ли ты о них куда следует, помогаешь ли бороться с ней?
раскрыть ветку 4
-2
борьба с внешним вооброжаемым врагом...
раскрыть ветку 1
0
Большой страной должна управлять хорошо отлаженная, большая и сложная система с разделением властей на законодательную, исполнительную и судебную. Причем избираемая народом.
раскрыть ветку 2
0
Демократия — для слабаков :) И для романтиков.
Не представляю себе идеального государства, которая любит свой народ и в то же время защищается от внешнего давления, где в основе лежит демократия, а не конкретный лидер.
0
Для русского человека это утопия , батенька )
0
Не столько должен, сколько будет.
Когда Путин умрёт или уйдёт, то на самый верх сможет пробиться такой же твёрдый или жесткий человек. Мягкий просто не поднимется, слишком много конкурентов вокруг будет.
0
Максимум 40 минут
+35
Одно могу сказать точно(пророк я)памятник ВВП в Крыму будет.
раскрыть ветку 6
+25
Петр Пуляев ? 8 февраля | 14:51

Директор крымского сафари-парка "Тайган" Олег Зубков предложил установить в Симферополе памятник Президенту России Владимиру Путину.

По мнению Зубкова, президента РФ стоит увековечить как собирателя земель русских и "за возвращение Крыма в Россию".

http://vesti-ukr.com/krym/88104-v-krymu-predlagajut-ustanovi... =)
+21
Пока он у власти не будет никакого официального памятника. Путин отлично знает историю и помнит историю с культом личности Сталина. Зачем ему подавать дополнительный повод для критики своим противникам. А попытки конечно будут, особенно от людей типа Церетели. Лизоблюдов всегда хватало при любой сильной власти!
раскрыть ветку 1
+2
абсолютно согласен с вами, но ежели крымчане всё же накопят деньги, то ВВП спрашивать не будут =) ... да и он не возгордится от этого ...
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Сзади слева Михалков?
-1
Сперва надо помереть.
Многая лета нашему президенту.
+32
Безотносительно содержания, форма подачи видео просто ужасна. "Песня стала настоящим хитом в интернете, её скачивать и поют... " . Такая лажа-)
раскрыть ветку 2
-2
Пздц. Культ личности, дубль два.
раскрыть ветку 1
+4
НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЕЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ!!!
+14
Пост про президента Путина сразу превращается в хохлосрач((
раскрыть ветку 3
+52
Со временем в любом посте заводится хохлосрач.
+4
Я бы уже банить начал за разжигание межнациональной розни. Реально задрали любую тему переводить на тему Украины.
раскрыть ветку 1
+4
Злободневная тема, что вы хотите
+7
Великий человек.
+4
голос RenTV
раскрыть ветку 2
+4
Ну всё правильно, это и есть Рен-ТВ.
раскрыть ветку 1
+2
ахуительная наблюдательность =) ... они таки любители провоцировать ...
+4
Конечно уважаю Владимира Владимировича , но некоторые его слова и действия вызывают мягко говоря шок, когда он сказал что руководство ЦБ (набиулина) работает хорошо и идет в правильном направлении я слегка попутал.
раскрыть ветку 3
+12
Ему, как президенту(да и всем людям не мешало бы), нужно постоянно думать, какое влияние окажут твои слова.
Вот сказал бы он, что ЦБ работает плохо, порадовал бы вас.
Почему тогда руководство ЦБ еще работает? Поругал, но не уволил? Может ему надо, чтобы ЦБ работал плохо? Он что, хочет России хуже сделать?

А если говорит, что все хорошо, а на самом деле Набиуллина не справляется?
По тихому, не через прессу вставляется пистон за плохую работу. Если не исправилась, через некоторое время Набиуллина уходит на повышение главбухом какой нибудь районной администрации Москвы.

Иногда, все таки нужна массивная инфоподготовка, чтобы сковырнуть чиновника (Лужков).

Так как не являюсь экспертом по финансам и не владею всей массой информации, которая поступает в ЦБ и не знаю ситуации, в которой ЦБ находится - то не берусь сразу ругать ЦБ, как только поплохело лично мне (доллар вырос).
+3
А че не так она делает?
раскрыть ветку 1
0
Не нра свидомым и иже с ними. Нра - было бы "ТАК".
+4
Ирония в том, что это хохлы сделали Путина образом всемогущества.
+1
почему сказали что он бегло говорит по-немецки?
насколько я знаю он нормуль шпрехает
раскрыть ветку 6
+24
Думаю это и имелось ввиду. Бегло равно свободно.
+12
Бегло означает что он не задумывается какое слово вставить или как правильно сказать. То есть он говорит на нем практически так же как на русском.
+2
я я ... натюрлихь =)
+2
Подучите русский
0
Ну дык он же бывший шпион.Хотя шпион бывшим не бывает. Вот только сейчас он разговаривает через переводчика, поэтому и не упоминается о его языковых навыках
0
так бегло не значит плохо, наоборот, говорит о том, что знает язык на ура
+1
Некоторые скажут "это одна сторона медали и видео пропаганда", очень похоже на то, но для меня эту медаль как не крути одно и тоже.
+1
Фиг его знает,неоднозначно + Рен-тв
за себя скажу,с 14 до 17 была у меня группа,тексты которой были мягко говоря антиправительственными.....сейчас мне уже 26. Я не могу сказать,что я поддерживаю его, но с ним явно получше жить стало. Сами вспомните.
+1
контент рен тв постить это уже жесть!!!
0
Вот так всегда, посмотришь какой-либо пропагандистский политический фильм и даже патриотом становишься на какое-то время
0
все круто,но блять так и не отвтеили почему растет популярность)
0
Ролик сделан довольно простовато, в который раз эксплуатируется тема "о том, что другие страны нам завидуют, а те кто не завидует - хотят ее погубить". Конечно, телевизионщикам, получающим бюджетное финансирование, нужно выдавать хоть какой-то трендовый продукт. Печально, что такого рода поделки "пипл хавает".
И господа, будьте уже последовательны, если хвалите Путина, то хвалите и Медведева с правительством. За последнее время не увидел не одного фильма, в таком же стиле, где бы с гордостью рассказывали о Председателе правительства. А так выходит, что Президент сравни киногерою, которого все любят в отдельности, от его команды и их обязанностей.
0
Вот лучшее видео про Путина

http://www.youtube.com/watch?v=Wga5A6R9BJg
0
все это время ждал когда они уже скажут что Путин с другой планеты
0
https://www.youtube.com/watch?v=8YRkI9-msbo
не благодарите
-4
правитель должен сменяться. Точка.
Правитель, который сидит у руля целую эпоху всегда теряет стимул быть хорошим правителем. Зачем ему стараться, если он и так тут навсегда, по его мнению.
-6
Не так давно помню, хуесосили Путина и всех едросов в целом. Теперь дроч на путина без остановки
раскрыть ветку 4
+5
Это же не просто так, с воздуха, а эффект на его действия, чётко демонстрирующий чем дорожат наши люди, какие у них ценности
ещё комментарии
0
Да и как тебе написали, от положения и действий тоже зависит.
-2
#comment_45900663
Прямо только что челу написал, а так. Ну едросов многие и сейчас не против прохуесосить, а к Путину, к нему и так нормально относились, а сейчас просто отношения улучшились. А все дрочерство или наоборот вызвано лигами либерастов и кремлеботов.
-6
Hitler was famous too (c)South Park
-6
какие же вы (путинолизы) убогие
-7
пистец, адовый уровень "урапоцреотизма" в самом худшем его проявлении... это правда показывали по ТВ?
раскрыть ветку 1
0
по рентв, между рептилоидами и нацистами на луне
-8
ну, изнутри России, оно, конечно же, виднее, кого растет популярность в мире, а кого нет..) Пару-тройку лет назад тут о Путине и слова нельзя было хорошего сказать-сразу минусовали, я пост выставлял , поздравил всех с победой Путина на последних выборах, дык тут меня шельмовали и нехрошими словами обзывали.. Но это было еще до появления тут местных кремлеботов типа Ортодокс1, даркраннер, спиритофвандер и других.
Хотя вне России- 99% абсолютно пох как на Путина, так и на своих лидеров, люди заняты своими личными проблемами, не мыслят глобально.
Ну а в представлении западного обывателя Россия как была огромной, бедной, нестабильной, коррумпированной, несвободной страной, так и осталась. Точно так же как в представлении обывателя российского Запад кажется обителью греха, разврата, гейства, агрессии и бездуховности.
Пропаганда работает с обеих сторон.
раскрыть ветку 93
+11
Моя сестра и мама живут в Испании.Люди там смотрят новости и следят за политикой.Среди каталонских знакомых сестры все поддерживают Россию,не смотря на пропаганду в новостях местных(особенно французские новости нас поливают).Кстати,многие испанцы понимают,что их правительство пляшет под дудку Америки и им это не нравится.И про мировую политику там любят поговорить в сиесту.
+7
З.Ы. и ежели бы ты посмотрел видео, то не говорил бы, что " вне России- 99% абсолютно пох как на Путина" ... что, блять, за манера пиздить не глядя ...
ещё комментарии
+5
за других говорить не буду, только за себя, в нулевые присматривался к нему и был нейтрален ... когда президенствовал Медведев - отношение было скорее негативным (думал, что таким образом ВВП сохранаяет себе власть) ... а вот с 2014 года, после проведения олимпиады и грёбаного майдана, стал уважать Владимира Владимировича, ибо вижу, что он за державу радеет ... так что, balbes, всё нормально - не меняет своих взглядов только покойник ...
+5
Ну дык, за последние два года Запад проявлял себя... в некотором свете агрессивно по отношению к России. А Путин выступил как защитник своей страны, да и Крыма, это подняло его в глазах многих.
Честно говоря я всех политиканов не люблю одинаково сильно и к Путину у меня отношение было такое же нелицеприятное, никакая пропаганда про стабильность, про репортажи с классным Путиным без футболки направляющих журавлей в небе, мое мнение не меняли, ибо это была банальная назойливая реклама, которой было много. Ничего удивительного что людям агрились на Путина.
И тут Запад и украинские активисты майдана сделали то что не смогли лучшие пиар-менеджеры Кремля, показали в лучшем свете российского лидера. Во первых дали возможность показать Путину себя как защитника, во вторых как сильного лидера. Это было настоящим поступком, а не неестественной предвыборной агитацией.
+3
Хз насчет пост выставить, но голосовали за него все кого я знаю, может и ругали , но альтернатив небыло. А вы сами то изнутри какой страны если вам виднее как оно у нас и у них?
ещё комментарии
0
Ну, как тебе сказать, раньше, вместо отрадокса были такие люди, как стенликс, бредед, ведрогвоздей, апазетик, сидор и многие другие, вели антироссийскую пропаганду(при чем, некоторые из них были из той же Украины) , да и сейчас любят иногда собрать целую ораву и налететь на пост. Если что, то я на пикабу конечно не 4-5 лет, но года 2-3 есть.

А вообще, с твоим комментом я согласен.
-8
Сначала поживите за пределами СНГ, а потом рассказывайте про то, как в мире воспринимают Путина. Его воспринимают всерьез, и даже боятся, но никто не испытывает к нему теплых чувств, во всяком случае, в Европе и в США.
раскрыть ветку 13
+12
Если б эти деперасты воспылали горячими чувствами к ВВП - вот тут бы я реально переживать начала.
раскрыть ветку 3
+9
согласен, вон как Горбачёва и Ельцина любили и ласкали их СМИ...
если они так ведут себя с руководителем государства, значит он - их марионетка, и проводит политику в их интересах
а они далеко не всегда совпадают с нашими (хотя в 80 и 90-е мы верили в нашу дружбу и общность интересов)
-7
Ну так автор поста так и думает. Ирония ему неведома.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
был в Китае, там Путин очень популярен ...
ещё комментарии
+6
> Сначала поживите за пределами СНГ, а потом рассказывайте про то, как в мире воспринимают Путина.

Боже же мой, неужели ты и есть тот редкий человек живущий за пределами СНГ, носитель сакрального знания - о чем, на самом деле, думают иностранцы? Какая удача встретить тебя, о избранный. Загадаю, пожалуй, желание.
ещё комментарии
+2
Ну, например, в Японии и правда похуй, это уже не раз показывали и обговаривали, а в той же Германии о нем не мало знают.
-11
Путин единственный Президент в мире, который приказал регулярной армии прятаться за спинами женщин и детей, причем на территории чужого государства. До это этой мерзостью занимались только арабские террористы и чеченские банды низкого пошиба. Путин единственный Президент страны, армия которой трусливо воююет на чужой территории без знаков различия, без обозначений, с обезличенным оружием, без документов и без официальных потерь, убитых хоронят как собак без почестей, официальных компенсаций и без наград. А трусливый народ гордится таким Президентом. Точно так, как раньше гордился пьяницей Ельциным, убийцей миллионов Сталиным, российскому народу пофик кем гордиться, раб не выбирает, раб выполняет приказ Хозяина.
http://tomsk.fm/watch/282826
раскрыть ветку 1
+7
-28
Разрыв пукана детектет
-40
Скрестил пальцы и надеюсь это последние годы путинского воровского режима.
раскрыть ветку 1
+13
Чемодан, вокзал, Куев.
-149
Это стеб ребят...все эти шутеечки в западных шоу...все это несерьезно, мало кто воспринимает его всерьез, я в этом убедился когда пожил достаточное время в америке, просто объект шуток
раскрыть ветку 38
+49
отвечу что никто не воспринимает президента России, дядя петя прекрощай, тебе не верят. это я тебе как дочка кадрового кондиционера после федерализации сибири говорю
ещё комментарии
+28
раскрыть ветку 1
+6
А кто скачет - хохлосрачит
+6
А кого тогда всерьез воспринимают - Абаму , Меркель , Елизавету ? Опять же повторюсь -если не брать в расчет нравится его политика или нет, то это самый серьезный президент последних лет .
ещё комментарии
+6
Ну предупреждал же ТС - свидомым не смотреть. Чем теперь пукан чинить станешь?
раскрыть ветку 1
+4
ага ... именно для таких, как он и написал, а тег Украина поставил для адекватных украинцев ...
+3
Спасибо кэп, ежу понятно, что стеб, типа брутальный мужик верхом на мишке типичный русский рембо, итд
0
Перед тем как что-то комментировать, очень неплохо изучить предмет комментирования. В данном случае посмотреть видео. Тогда будешь выглядеть не так глупо.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: