Почему половина?!..

Всем привет! ;) Хочу рассказать историю, произошедшую совсем недавно.
Предисловие.
Работаю в данный момент я в сфере испытания средсв индивидуальной защиты (электрозащитные средства). Испытываю диэлектрические перчатки, указатели высокого и низкого напряжения и т.д и т.п. Так вот, случается у нас раз в год бум, по замене этих самых средств защиты. Испытываем значит данные средства, на каждую бригаду по 2 еденицы всего, т.е. 2 увн, 2 унн, 2 пары перчаток. Примерно на 60 бригад. И бывают косяки, что что-то не доотправили или не пробирковали.

Теперь к сути.
Отправили мы с колегами значит все, сидим балдеем, тут вбегает электромеханик с бешеными глазами и просто визжит:
-Вы почему отправили мне только половину УВНа!? Да я ща к главному энергетику пойду, сидят дормоеды, сделать толком ниче не могут!!! - и показывает

Почему половина?!.. Электричество, Текст, Трудовые будни, Длиннопост

Собственно кто сталкивался, тот уже понял в чем подвох. Указатель Высокого Напряжения марки УВН80-2М/1.
Мы очень долго не могли понять, в чем дело. Ведь все на месте. Мой коллега невозмутимо встал и показал такой вот фокус:

Почему половина?!.. Электричество, Текст, Трудовые будни, Длиннопост
Почему половина?!.. Электричество, Текст, Трудовые будни, Длиннопост

На что электромеханик побледнел, схватил все в ахапку и со словами "вы только не рассказывайте никому" спешно удалился. Ржали целый день потом. 20 лет стажа у человека)

За ошибки не бейте штангой, безграмотный я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да вы Хранители Тайн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку