-16

Почему подруга ревнует?

Были заочно знакомы пару лет, около месяца назад стали очень хорошо общаться. Я сразу стал замечать, как она меня оберегает, просит не разгоняться на трассе, не одобряет, когда я курю, иногда поправляет мне одежду. Но она на меня не "вешается" и не думаю, что она втюрилась в меня. Хотя всех девушек, кто мне пишет с целью познакомиться она просит игнорировать. Стараюсь держать с ней дистанцию и не собираюсь предлагать ей встречаться, но сама по себе она очень красивая. Может просто перестать с ней контактировать? Я просто не понимаю, почему она себя так ведет

Дубликаты не найдены

+14
Скажи пожалуйста, только без обид. Ты идиот? )
раскрыть ветку 2
+4
Вот кстати, да???
раскрыть ветку 1
+4

Скорее, да.

+2
Грузин подходит на улице к знакомой:
Так, Марына, чтоби в 9 ты была дома. Помылас красиво аделась и легла в пастель. В 9 я буду. Приду виебу. Намек поняла?
Вот что то в этой истории напоминает. Для ТС уже не намеки а прям чуть ли не полным голосом орет
+2
Ревность-это далеко не всегда равно "любовь". Чаще просто эгоизм, который есть в каждом человеке.
Девушке, оособенно молодой, хочется постоянного подтверждения своей привлекательности и ей не нужны конкурентки, на которых Вы будете тратить свое внимание
раскрыть ветку 1
0

Наконец-то лучший комментарий, чей автор шарит. Вместо всех этих наивных "ТС наивный, не понимает намёков".

+2

Ее приставили следить за тобой , чтобы твой цветочек остался не сорванным , а когда придет тот самый час , то тебя отправят в хижину в лесу , а дальше как в одноименном фильме , только вместо девственницы будешь ты.

раскрыть ветку 1
0

И 40 кошек.

+2
Вам девушка нравится, она Вам намекает на симпатию, так почему бы ее не пригласить на свидание,вместо того,чтобы как Вы пишите "прекратить общение" ?
+2

Просто она ребенка хочет, наверное,а тут ты такой не очень умненький, беспомощненький попался - вот она и радуется

+1
А вы не очень умный, да? Поскольку, похоже, вы уже встречаетесь. Ну, девушка с вами 146%
+1

может кинешь палку и посмотришь, чо дальше будет? Вдруг любовь всей жизни найдешь :)

0
Интересная история. Даром, что не правда. И цели своей достигла - вон какая активность с минусами и комментариями.
0

А в лоб спросить не судьба?

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да, она уже не в бровь, а в анус стреляет своими намеками, я все понял
0

Может просто перестать

Опечатка в слове переспать

0

Ты наверно на пездюка похож, а у неё проснулся материнский инстинкт.

0
И часто девушки пишут с целью познакомиться?
0

Готовит тебя к замужеству! Приручает помаленьку!:))

0
и не думаю, что она втюрилась в меня

А в это время эта девушка сидит с мартишкой и своей подругой и говорит ей:

-Когда уже дойдут до @oce1ot -а мои намеки....

0

Чета автор неадекват походу...

раскрыть ветку 1
0

Почему?

-2

Она хочет, что бы ты со словами любви ебал её в сраку, пока ей это не надоест.