-22

Почему по пешеходному переходу ездят

Почему по пешеходному переходу ездят Велосипед, Зебра, Нарушение ПДД

Мне кажется, я понял, почему некоторые велосипедисты переезжают дорогу по зебре, а не ведут велосипед в руках. У них велосипеды особой конструкции.

Найдены дубликаты

+10

К этой фотографии я бы поостерегся тег "моё" ставить...

раскрыть ветку 23
+8

ТС делится личным опытом, очевидно-же

раскрыть ветку 17
+1

Очевидно, что ТС водитель и задолбался седые волосы выращивать из-за сраных лентяев, которые с седла ленятся слезть на переходе и мечтают о больнице для себя и отсидке для ТС-а. Но тег МОЁ тут все-таки  как-то ))))

раскрыть ветку 16
-2
поостерегся тег "моё"

содержание данного поста  принадлежит ему, значит лисяпед с болтом тоже его...

пытается оправдать себя из-за чего не переходит пешеходку как все пешком...

раскрыть ветку 4
0

Ппц, зацепило "как все". Хрена не как все. Надо бы потратить часок в выходной, встать у перехода около парка и посчитать процент тех, что спешиваются. Уверен, команда мудаков победит.

раскрыть ветку 2
-1

да ладно, может это его сына :)

+2

На велосипеде без седла я уехал к маме в Чебоксары:День-ночь, день-ночь. Уехал сын – приехала дочь.

Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 3
0
Это что за твою мать?
раскрыть ветку 2
0

Так оно ездит)

раскрыть ветку 1
+1

...сначала он был парнем ей, а транспортом потом.

0

а мне, как водителю, абсолютно пофиг как велосипедист пересекает дорогу - лишь бы быстрей пересёк.. Ни разу не бомбило и не было конфликтов. По крайней мере в отличие от пешеходов, эти осматриваются, прежде чем выехать. Не понимаю кому они мешают, а автору, с Его великом - приятных путешествий!)

0
Значит так: есть два велосипеда... )
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Сам не велосипедист, но насколько я знаю в последний редакции ПДД, разрешили на регулируемых переходах не спешиваться
раскрыть ветку 1
+2

нет, не разрешили. Пока только думали об этом.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Судя по логике автора, нарушающие автолюбители тоже спец кресла устанавливают
-3

Я велосипедист и автолюбитель  реально не понимаю за что данный пост отхватил минусов?! или у нас езда на велосипеде = бог на дороге и нафиг ПДД! хотя может это как то оскорбило чувства ЛГБТ сообщества на пикабу ;)

-5

Автор смелый, признался.

-10

Вот не пойму, вам то чего с того что они едут? Более того, хотя разрешить так делать на регулируемых переходах, тоже будете пидарасами звать?

раскрыть ветку 21
+9

На регулируемых можно - там машина сама обязана остановиться по сигналу светофора, дальше уже не важно, переходит кто-то дорогу или нет, и как именно переходит.

А вот когда переход нерегулируемый, то велосипед движется слишком быстро, чтобы водитель смог на него среагировать. Или вообще внезапно может вылететь. Отсюда высокая вероятность ДТП.

раскрыть ветку 5
0

Как насчёт людей и детей на роликах, моноколёсах, гироскутерах, электросамокатах,  самокатах, лонгбордах, пенни бордах?

Ну то есть, если человек на велосипеде, слишком внезапный, то эти категории пешеходов тогда как, проблем не вызывают?

раскрыть ветку 2
-5

Это я знаю. Но какое дело до этого ТСу? Неужели настолько достали?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Да с того, что вот он велосипедист и едет по проезжей части слегка опережая твой автомобиль. И ррррааз! Вот он уже пидарас "пешеход" пересекает проезжую часть по зебре, не слезая с велика.

Чтобы велосипедист/мотоциклист/автомобилист стал пешеходом в глазах водителей других транспортных средств, он должен покинуть свой транспорт.

раскрыть ветку 4
-2

Да я не спорю, но просто откуда столько агрессии? Неужели настолько достали?

раскрыть ветку 3
+1

Почитай ПДД и поймешь что нам, водителям, с того что они со своего самотыка соскочить на переходе не могут

раскрыть ветку 8
0

Да знаю я правила. Так что можешь сам почитать. Я где-то сказал что они делают правильно? Я лишь сказал что мне агрессия не понятна.

раскрыть ветку 7
-4

ТС просто себя оправдывает.

ещё комментарии
Похожие посты