Почему он не звонит?

В продолжении к прошлому посту о моих неудачах в личной жизни хочу поднять еще одну актуальную тему.

То ли дело в возрасте, то ли карма у меня такая, но все чаще происходит такая ситуация: Общаешься с парнем, думаешь какой он милый, хороший, занятой правда - но да личное время дело святое, мы на него не претендуем.

А потом оказывается что он..та-да-да-дам..Женат/в отношениях)

И тут понимаешь, почему он не звони/переносил встречи/и тд и тп. Притом я же взрослая тетя, как могла не понять - непонятно - но да розовые очки еще никто не отменял.

Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно, и по сути никому ничего не должна.

Но ребят, ну вы то куда?

Ладно раньше иметь жену и любовницу было круто и нормально, ибо из показателей крутости были только деньги/понты/бабы. Но сейчас то так много других, более достойных способов показать свою значимость.

Притом не буду чернить только мужчин, женщины тоже не против сходить налево.

Ладно если партнеры сразу договариваются, о том, что будут иногда спать с другими - это нормально, честно и равноправно.

Но вот эти парады лжи и лицемерия, ну куда они? Как много людей, которые втихую изменяют своим партнерам?

Почему он не звонит? Отношения, Измена, Мужчины и женщины, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы вам об этом не поинтересоваться у непосредственно объектов?..


Я например понятия не имею, почему люди изменяют друг другу, но я вообще в людях многого не понимаю.


*вообще позиция странная. Вам самой, получается, не зазорно быть любовницей, дескать женщина свободная, а вот ему, женатому, должно быть стыдно?.. Странно как-то. Однобоко. Получается, плох не сам факт измены, а личная ответственность одного человека перед другим. Но вы же говорите, что проблема в самом факте?.. Странная позиция, в общем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я не люблю спрашивать. Надо будет человек сам расскажет.

Мне не зазорно, потому что я никому ничего не должна

В чем здесь однобокость?

Тут тема в честности и открытости

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у нас, безликих и неузнаваемых, спрашивать нормально? А вдруг, например, я и есть ваш последний молодой человек? Ладно, это врятли - вам бы не понравился бы такой зануда, да и слава б-гу, не женат. Но все-таки.


Ну смотрите, пример. Допустим, вы знаете, что прибыль от торговли наркотиками используется для закупок оружия и другой нелегальной деятельности. Но ведь не вы лично занимаетесь нелегальной деятельностью? Нет, вы просто курите травку и вам хорошо... Но по факту вы спонсируете войны и разбой, и вы знаете это, но вам как-то пофиг.

Так же и с изменой. Если вы понимаете, что с вашей помощью человек совершает объективно-плохой поступок, почему считаете себя чистой и безгрешной?.. Вот в этом однобокость.


На счет честности и открытости... Я не знаю, зачем люди изменяют, но могу понять почему. Потому что запретный плод сладок именно потому, что запретный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне статистика интересна и мнение) я ж не про конкретно свою ситуацию акцентирую, это просто как пример, а на эту тему в целом.

Еще раз. я не осуждаю никогооооо. у всех свое видение жизни/отношений.
Я же не говорю, все, давайте сажать изменщиков на кол)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика складывается из большого числа конкретных ситуаций, и люди в большинстве своем знают не статистику в целом, а свою конкретную ситуацию в частности. Поэтому такие дела. Впрочем, их и правда проще обсуждать с незнакомыми людьми.


Простите, но когда вы пишите "Ну я то понятно, свободная девушка, а вы то что?" - я вижу в ваших словах осуждение. Я его, впрочем, разделяю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку