Почему он не звонит?

В продолжении к прошлому посту о моих неудачах в личной жизни хочу поднять еще одну актуальную тему.

То ли дело в возрасте, то ли карма у меня такая, но все чаще происходит такая ситуация: Общаешься с парнем, думаешь какой он милый, хороший, занятой правда - но да личное время дело святое, мы на него не претендуем.

А потом оказывается что он..та-да-да-дам..Женат/в отношениях)

И тут понимаешь, почему он не звони/переносил встречи/и тд и тп. Притом я же взрослая тетя, как могла не понять - непонятно - но да розовые очки еще никто не отменял.

Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно, и по сути никому ничего не должна.

Но ребят, ну вы то куда?

Ладно раньше иметь жену и любовницу было круто и нормально, ибо из показателей крутости были только деньги/понты/бабы. Но сейчас то так много других, более достойных способов показать свою значимость.

Притом не буду чернить только мужчин, женщины тоже не против сходить налево.

Ладно если партнеры сразу договариваются, о том, что будут иногда спать с другими - это нормально, честно и равноправно.

Но вот эти парады лжи и лицемерия, ну куда они? Как много людей, которые втихую изменяют своим партнерам?

Почему он не звонит? Отношения, Измена, Мужчины и женщины, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

бабло и сейчас показатель крутости. если оно есть - уж в бабах точно недостатка не будет

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неееет(( мир меняется

Деньги уже не такую значимость представляют

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не окажешься без денег не оценишь их значимость
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я оказывалась, и в долгах жила, и макарохами голыми даже без сосисок питалась, норм было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет 13,мы с мамой оказались в таком положении, что один раз не могли уснуть из-за голода и пришлось есть маринованные грибы каким-то боком завалявшиеся в холодильнике, без хлеба, без всего. И пусть я лучше буду трижды брошен девушкой, чем снова окажусь в таком положении
2
Автор поста оценил этот комментарий

если скажете что теперь это измеряется числом подписчиков и кармой - то дико ошибаетесь. никто в своём уме (за мужиков говорю) не будет искать себе спутницу жизни среди "звёзд" инстаграма и прочей схожей поебени. так, ебля раз на раз - не более того. а вот жён подбирают совсем по другим ттх.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значимость не может определяться числом чего бы то ни было, как по мне она содержанием измеряется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы об этом размышлял лет эдак в 20. но чем дальше - тем больше романтичность и подобные изыскания переходят в простую практичность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку