Почему он не звонит?

В продолжении к прошлому посту о моих неудачах в личной жизни хочу поднять еще одну актуальную тему.

То ли дело в возрасте, то ли карма у меня такая, но все чаще происходит такая ситуация: Общаешься с парнем, думаешь какой он милый, хороший, занятой правда - но да личное время дело святое, мы на него не претендуем.

А потом оказывается что он..та-да-да-дам..Женат/в отношениях)

И тут понимаешь, почему он не звони/переносил встречи/и тд и тп. Притом я же взрослая тетя, как могла не понять - непонятно - но да розовые очки еще никто не отменял.

Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно, и по сути никому ничего не должна.

Но ребят, ну вы то куда?

Ладно раньше иметь жену и любовницу было круто и нормально, ибо из показателей крутости были только деньги/понты/бабы. Но сейчас то так много других, более достойных способов показать свою значимость.

Притом не буду чернить только мужчин, женщины тоже не против сходить налево.

Ладно если партнеры сразу договариваются, о том, что будут иногда спать с другими - это нормально, честно и равноправно.

Но вот эти парады лжи и лицемерия, ну куда они? Как много людей, которые втихую изменяют своим партнерам?

Почему он не звонит? Отношения, Измена, Мужчины и женщины, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала фотку покажи потом будем обсуждать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фотка то при чем? Не я же изменяю

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык фотка для другого

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты пишешь что не складываются отношения нормальные. Общаешься нормально вроде, может дело во внешности? (меня не покидает чувство что тут есть тролль)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За общаешься нормально спасибо) а внешность обычная - я адекватно себя оцениваю)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты реально девушка то желаю скорее найти свою половинку. Оглянись, она где-то рядом.. так всегда бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гран мерси!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку