-13

Почему он не звонит?

В продолжении к прошлому посту о моих неудачах в личной жизни хочу поднять еще одну актуальную тему.

То ли дело в возрасте, то ли карма у меня такая, но все чаще происходит такая ситуация: Общаешься с парнем, думаешь какой он милый, хороший, занятой правда - но да личное время дело святое, мы на него не претендуем.

А потом оказывается что он..та-да-да-дам..Женат/в отношениях)

И тут понимаешь, почему он не звони/переносил встречи/и тд и тп. Притом я же взрослая тетя, как могла не понять - непонятно - но да розовые очки еще никто не отменял.

Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно, и по сути никому ничего не должна.

Но ребят, ну вы то куда?

Ладно раньше иметь жену и любовницу было круто и нормально, ибо из показателей крутости были только деньги/понты/бабы. Но сейчас то так много других, более достойных способов показать свою значимость.

Притом не буду чернить только мужчин, женщины тоже не против сходить налево.

Ладно если партнеры сразу договариваются, о том, что будут иногда спать с другими - это нормально, честно и равноправно.

Но вот эти парады лжи и лицемерия, ну куда они? Как много людей, которые втихую изменяют своим партнерам?

Почему он не звонит? Отношения, Измена, Мужчины и женщины, Секс

Найдены дубликаты

+11

Почему бы вам об этом не поинтересоваться у непосредственно объектов?..

Я например понятия не имею, почему люди изменяют друг другу, но я вообще в людях многого не понимаю.

*вообще позиция странная. Вам самой, получается, не зазорно быть любовницей, дескать женщина свободная, а вот ему, женатому, должно быть стыдно?.. Странно как-то. Однобоко. Получается, плох не сам факт измены, а личная ответственность одного человека перед другим. Но вы же говорите, что проблема в самом факте?.. Странная позиция, в общем.

раскрыть ветку 4
-2

Ой, я не люблю спрашивать. Надо будет человек сам расскажет.

Мне не зазорно, потому что я никому ничего не должна

В чем здесь однобокость?

Тут тема в честности и открытости

раскрыть ветку 3
+4

То есть у нас, безликих и неузнаваемых, спрашивать нормально? А вдруг, например, я и есть ваш последний молодой человек? Ладно, это врятли - вам бы не понравился бы такой зануда, да и слава б-гу, не женат. Но все-таки.

Ну смотрите, пример. Допустим, вы знаете, что прибыль от торговли наркотиками используется для закупок оружия и другой нелегальной деятельности. Но ведь не вы лично занимаетесь нелегальной деятельностью? Нет, вы просто курите травку и вам хорошо... Но по факту вы спонсируете войны и разбой, и вы знаете это, но вам как-то пофиг.

Так же и с изменой. Если вы понимаете, что с вашей помощью человек совершает объективно-плохой поступок, почему считаете себя чистой и безгрешной?.. Вот в этом однобокость.

На счет честности и открытости... Я не знаю, зачем люди изменяют, но могу понять почему. Потому что запретный плод сладок именно потому, что запретный.

раскрыть ветку 2
+9
С детсва не понимаю почему ёблю тётки называют словом "отношения".
раскрыть ветку 2
+3

Такая же хуйня, думаю от слова сношаться

раскрыть ветку 1
+1

Тогда были бы "сношения".

+24

Любовница это дополнительные расходы. Вертолетик на радиоуправлении круче!

Владислав, 30 лет.

раскрыть ветку 24
+10

Купил себе робот пылесос, посудомоечную машину, мультиварку и резиновую бабу. И никаких любовниц, жен и прочих трат

раскрыть ветку 14
+1

Зачем резиновую бабу? Запчасти от них есть в продаже

раскрыть ветку 1
0

А как же человеческое тепло?)

раскрыть ветку 10
0

Я тоже трачусь только на интернет бро

Иллюстрация к комментарию
+5

Это вам просто борща нормального не варили, на сахарной говяжьей косточке. И пирожков вкусных не пекли, с яйцами варёными и зелёным луком.

раскрыть ветку 7
+4

Как вы ограниченно мыслите.

+3

бабушка, ты?

+3

захотелось пирожков с  луком и яйцом

+5
Что ж ты душу травишь, а?
0

Эм... Почему же тогда она любовница, а не жена?

0
А мне с рубленым мясом пирожки пекут)))
0

борщ и самому можно варить

-1

Возможно, вам просто не везло с женщинами

+4

Судя по предыдущему вашему посту вы не стремитесь к браку, и даже постоянным стабильным отношениям,  вы именно ищите секса и распоряжаетесь своей вагиной как хотите.

Тогда мне не понятно, что вас не устраивает в том, что ваш партнер женат? Какая вам вообще разница?

Женятся по разным причинам, при этом некоторым мужчинам это не мешает иметь романы на стороне, и при этом все-таки жену ставить в приоритет любовнице, тем более случайной любовнице.

Вы сами к себе так относитесь, как к вольно вагине, и мужики так же.

Но судя по этому посту - все*таки постоянных отношений вам хочется. Любви, привязанности, ответственности друг перед другом.

раскрыть ветку 3
0

если откинуть все этические вопросы, честность и пр. - у женатого не будет достаточно свободного времени, о чём и написано в посте.

т.е. два свободных человека могу периодически встречаться только для секса и обоим будет хватить внимания. но если кто-то из них начнёт классические отношения - эти свободные скоро сломаются.

-2

Я за честность и открытость. Говорю же, мне плевать, что человек женат - это его жизнь, и ему со своей совестью договариватсья, мне то не перед кем отчитываться не надо

У меня вопрос в другом - какое примерное процентное соотношение изменяющих к неизменяющим и есть ли люди, кто тоже топит за честность и открытость

раскрыть ветку 1
0

Про "честность и открытость" где-то лет в 14-16 должен был быть жизненный урок у вас. Про примерные расценки от жизни за эти качества и необходимые для этих принципов данные.

+4

ТС, вы сами говорите что уже не маленькая. А поднимаете вопросы которые сопровождают человечество всю его историю. Очень многие люди изменяли друг другу и продолжают изменять. И бац: "зачем вы изменяете?". Эммм. Ну как бы, люди двуличны. Да, есть верные пары, но еще больше изменяющих. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Не в оправдание говорю, а потому что это реальность. И то что вы распоряжаетесь своей вагиной и можете трахать с кем угодно, то не судите тех кто не может этого делать так свободно. Миллион причин для измен.

раскрыть ветку 8
-2

Ну во первых мне хочется в лучшее верить

Во вторых в эпоху равноправия, толерантности и взаимоуважения, думаю этот вопрос может быть решён

И я не сужу - каждый дрочет как он хочет

Мне это просто непонятно и неприятно

раскрыть ветку 7
+1

Сколько можно поколениям думать "теперь другие времена". Всегда было одинаково и плохо, и хорошо. При чем тут равноправие и измены? А если продолжить мысль, то в Иране вовсе нет равноправия и измен меньше. Женщины меньше изменяют под страхом смерти, иужчины тоже, т.к. не с кем. А в эпоху равноправия открывай вагину и наслаждайся (ирония). А верить в лучшее - хотите верьте хотите нет. Можно и в Анубиса и Амон Ра верить.

раскрыть ветку 2
0

А мне наоборот неприятно когда девушка поначалу такая "Занят? Ага, небось врешь, жена, дети, да?" - а я реально занят. Вот такое вот недоверие.

0
Причина измены многих в том, что те химические молекулы, что давали ему удовольствие когда он с кем-то только начал строить отношения, не вечны. В первые 2-3 годы отношения держаться на этих молекул, но дальше вместо чувств приходить доверие, понимание или прывикание друг к другу. Но некоторым хочется вновь ощутить эти чувства. Вот и причина почему они изменяют
-1
Да и другая причина в том, что это заложено на инстинктивном уровне. Мы ведь вид животных или хотя бы живых созданий. Наша основная задача состоит в том, чтобы оставить потомство и не один раз. Поэтому мы, как это не было бы грубо, тра*аем всех подряд (ну или почти всех)
раскрыть ветку 1
+3
На второй картинке, дети то не похожи на своего отца🤔
раскрыть ветку 1
+1

И на мать не похожи тоже. Это дети от соседа и соседки.

+3
Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно

И однажды от ревнивой жены получишь выдранные космы и расцарапанную рожу. А то и что ещё похуже. Она получит условку за состояние аффекта, хорошую характеристику и маленьких детей, а ты пиздец на всю оставшую жизнью Ну, зато распорядилась, че.

раскрыть ветку 2
-1

завидуйте молча!

раскрыть ветку 1
+1

Это не зависть, а информация к размышлению.

+1

А мне жена сама намекала чтобы любовницу нашёл. Не хочет она секса.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот, это же честно

Не в тихую

Так что на мой взгляд это ок)

0

А я жене про это намекаю

раскрыть ветку 1
0

Ну если жена не против, то почему бы и нет?

Но это не мой вариант. Любовнице надо время уделять, а это значит воровать его у ребёнка. И деньги опять же тратить. Искусственная женщина (или её часть), имхо - лучший вариант.

+1
Зачастую, женщины просто не могут дать мужчине полноценных отношений. Не умеют, не хотят, слишком заняты своими делами. Или просто, "не претендуют". Вот мужчина как бы в отношениях, но совершенно не полноценных и не достаточных. Скажете, надо разорвать такие отношения и искать нормальные? До определенного предела это работает. Потом уже просто сил нет на эту моральную мясорубку. И появляются другие недоотношения... Печально, но факт. Это я сейчас не об обычном блядстве пишу, конечно же.
раскрыть ветку 2
0

Скажу) думаю кто ищет, тот всегда найдёт. Просто если два человека в недоотношениях держаться, они же тем самым отнимают друг у друга шанс найти полноценные отношения

раскрыть ветку 1
+1
Одиночество в поисках идеала со временем очень надоедает.
+1
Абсолютно зеркальная ситуация с бабами
+1

Очень мутная связь, между любовницей и показателем крутости

+2

Не звонит, а звонит.

+1

Давай я тебе звонить буду?

раскрыть ветку 5
+1
А ты случаем не женат?
раскрыть ветку 4
+1

Бог миловал.

-1

не он не женат, в поисках

раскрыть ветку 2
0
Почему в профиле написано, что поста три, а на деле же их всего два? Как так-то, и зачем я это заметил?:/
0

Знаете, когда появляются дети, моешь им попу, и как бы потом мылом руки не трешь, а какашкой пахнет. Аллегория)))
Изменщики - дерьмо. Не нравится партнер - выходи из отношений и ищи нового, а не предавай. И невозможно залезть в это и не испачкаться. А так да, каждый решает сам

0

Короче, пост о том, что вам обидно, что вас, незнакомую девушку из сети обманули. Но вы вполне нормально относитесь к тому, чтобы человек обманывал близкого ему человека. Мол жену обманывать-норма, но не меня.

0

Не знаю, в моем понимании, ну наверное может получиться так, что начнет сильно тянуть к другому человеку, не в сказке живём. И если не можешь отказаться, то надо найти яйца и честно сказать жене/подруге извиниться и уйти. А в темную, подленько как-то...

раскрыть ветку 3
0

Вооот, и я про то же.

0
А если тянет не сильно, так на разочек? Зачем говорить,уходить. Это ж все рушить, выяснять отношения, терять хорошее место. А тут захотелось, оп-хоп в тихую и овцы целы и волки сыты (сама этого не поддерживаю, но судя по историям это так и делается)
раскрыть ветку 1
0

Тут только за себя отвечу. Два чувства не дадут жить спокойно: таки совесть и боязнь быть спалиться

0

Зачем вообще такие отношения заводятся на стороне, не для того ли, чтобы "побыть в другой игре, не связанной с предыдущей"? Ответь мне, автор, это очень важный вопрос, я хочу понять, насколько ты понимаешь этот момент.

раскрыть ветку 5
0

Чтобы побыть в другой игре обязательно члены совать?

Слушай, у всех своё видиние жизни, я же не кого не осуждаю и не предлагаю трусы верности на всех надевать

Мне просто интересно, какое соотношение людей, кто не изменяет, к тем, кто изменяет

раскрыть ветку 4
0

изменяют очень многие.
по пальцам пересчитать тех кто никогда не изменял.
почти в любой, даже крепкой устоявшейся паре, есть хотябы одна тёмная история в прошлом.

грустно всё в этой теме.

и по личным наблюдениям:

девушки изменяли почти все, большинство всего по 1-2 раза, и обычно после этого отношения заканчивались либо очень сильно портились.

парней изменников в проценте меньше, но те кто этот порог перешли - гуляют регулярно, разовые короткие романчики как у девушек бывают редко.

0
Чтобы побыть в другой игре обязательно члены совать?

Отношения между мужчиной и женщиной - интрига, загадка, хоть и банально биохимия.

Вам самой неинтересна влюблённость? Флирт? Вся эта интрига, когда влюбляетесь и прочее - думаете, этого хочется только вам? Или только незамужним?

Всем этого хочется. Это самый простой способ "зажечь мозг", вся эта околосексуальная игра. Вы думаете, влюблённость это супер-мистика сама по себе? Природа так задумала, чтобы это нравилось животным, и людям, разумеется. А сделано это для того, чтобы - верно, чтобы появлялось потомство. Потом это отмирает, становится ненужно.

Но вот люди могут испытывать это много раз без того, чтобы обязательно дети появлялись. С одним человеком только хуевасто работает, но не мне судить - поспрашивайте остальных

Мне просто интересно, какое соотношение людей, кто не изменяет, к тем, кто изменяет

Потому что несформировано своё мнение и выбрать что-нибудь из существующих. В принципе, я вполне понимаю это. Просто даю понять, что влюблённости хочется всем и всегда, ибо ничто так не воспламеняет эмоции, как подобное стремление. Это наша природа.

А теперь представьте, начинается игра, и тут он такой "только, дорогая, я женат". Каким идиотом нужно быть, если начинаешь такую игру и сразу переходишь к сухим каким-то аргументам. Не до них же в самом начале, это же очевидно.

раскрыть ветку 2
0
Че ты ноешь, женщины ищут Аленей, а тут Алень сам вас поимел
+1

бабло и сейчас показатель крутости. если оно есть - уж в бабах точно недостатка не будет

раскрыть ветку 7
0

Ну неееет(( мир меняется

Деньги уже не такую значимость представляют

раскрыть ветку 6
+7
Пока не окажешься без денег не оценишь их значимость
раскрыть ветку 2
0

если скажете что теперь это измеряется числом подписчиков и кармой - то дико ошибаетесь. никто в своём уме (за мужиков говорю) не будет искать себе спутницу жизни среди "звёзд" инстаграма и прочей схожей поебени. так, ебля раз на раз - не более того. а вот жён подбирают совсем по другим ттх.

раскрыть ветку 2
0
а может ТС просто старая и страшная, но пока не догадывается об этом?
раскрыть ветку 1
+2
Пришёл Ржевский, и всё опошлил.. а как же интрига? Доминирующая самка, покоряющая стада мужуков, одним взмахом ресниц?
0
Да как вы не поймёте? Мы не люди! Мы приматы, которые очень сильно усложнили свою модель поведения, и всё! А побудительная мотивация осталась самой древней, животной! Инстинкты на первом месте, а всё остальное - ну, как получится)
0

сначала фотку покажи потом будем обсуждать

раскрыть ветку 6
-2

А фотка то при чем? Не я же изменяю

раскрыть ветку 5
+2

Дык фотка для другого

-1

Ну ты пишешь что не складываются отношения нормальные. Общаешься нормально вроде, может дело во внешности? (меня не покидает чувство что тут есть тролль)

раскрыть ветку 3
-1
Проще найти бабу на стороне, чем иным способом доказать свою значимость
раскрыть ветку 2
+2

Ну проще ж не значит лучше

раскрыть ветку 1
-2
Некоторые люди чаще предпочитают простоту качеству
Похожие посты
305

Как я узнал что моя девушка мне изменяет

Несколько лет назад встречался с одной девушкой. На тот момент отношения длились около полу года. Жили мы с ней отдельно. Иногда жили у меня, иногда я проводил неделю другую у нее. Даже думал о женитьбе. Однажды мне надо было уехать из города на пару дней по работе. После приезда я со всех ног помчался к ней, она мне всю командировку писала, что скучает сильно. Сразу как я пришел, она забежала в ванную, и попросила расстелить кровать и приготовить все что надо. Сделав все приготовления, я решил убрать телефон под кровать. Так как был случай когда во время секса я  случайно позвонил своему другу, и он слушал чужой "секс по телефону". В этот момент я нащупал под кроватью какие то часы, это оказался фитнес-трекер. В начале ничего плохого не подумал, просто решил что его купила моя девушка. Но по дизайну (мужской) и по потертостям было видно что он не новый. Вспомнил что как-то раз проговорилась, что ее очень заводят парни со спортивным телосложением (я к таким не отношусь, обычное телосложение). Пока она была в ванной обдумывал что и как сказать, так как до меня стало доходить что у нее дома был мужчина. Понятно что снимают такое в спальне не для общения с чашечкой кофе. Друзей парней у нее нет, брат живет за границей, а ее отец вряд ли будет носить фитнес-браслет (травма позвоночника, еле поднимается по лестнице). Когда она вышла из душа, я прямым текстом сказал, что знаю что она мне изменила. Надо было видеть выражение ее лица, так как она ожидала все что угодно, но только не слова об ее измене. Девушка сразу замолчала, и стояла поджав губы. Я подошел к ней, и бросил ей браслет. Она сдавленным голосом сказала: "Только не бей". Я сам удивился от ее слов, никогда и ни за что не поднял бы руку на девушку (женщину). Но после ее слов я понял, что она мне точно изменила. Хоть и до последнего ждал, что это какая то нелепая случайность. И найдется хоть какое-то объяснение этой находке. В этот момент ярость начала клокотать внутри меня, но я просто молча прошел в ее гостиную, и от души отпинал ее диван. Не знаю зачем я это сделал, но сразу стало легче. Она так и стояла в кухне, закрыв лицо. Дальше все как в кино, собрал свою небольшую сумку, и отправился к себе домой. Даже сейчас, немного трясет от того случая.

1244

Виталик

Виталик был  мужчина видный. Ему не надо было прилагать особых усилий чтоб очаровать представительницу слабой половины человечества. Этой своей способностью он пользовался вовсю. Была только одна причина  которая  все осложняла, и эта причина - законная супруга. Не то чтобы он её не любил, любил, но только её одной ему было мало. Его все время тянуло на приключения. Дабы супруга не узнала обо всем, Виталик старался в своём населённом пункте не кобелировать. Благо его работа  носила разъездной характер и напрямую способствовала увлечению. Однако до супруги иногда доходили кой какие слухи, и тогда Виталик сидел тише мыши:  в гневе супруга была непредсказуема.
А тут мужчину как бес попутал, закрутил роман с местной дамочкой. Дамочка была красива, молода, и совершенно свободна. Естественно, что доброжелатели сразу же донесли жене Виталика о его увлечении . Та конечно бесилась, но Виталик  все отрицал, а как говориться не пойман не вор. Даже почти убедил ее , что это происки завистников и недругов. ( И завистники и недруги имели место быть, семья жила не бедно). Все бы так и закончилось, и перегорел бы Виталик через месяц (как это всегда  бывало), но произошел случай, который изменил все.
Супруга(Оля) работала мастером в салоне красоты. Делала красивые стрижки и прически. Однажды к ней  на сеанс пришла девушка, процесс улучшения внешности уже пошел, как у клиентки зазвонил телефон.  Аппарат лежал на столике перед клиенткой , и Оля увидела фото на входящий звонок. Фото было весьма интересное, на нем ЕЕ муж целовал эту девицу. Из динамика  на мелодичное:"Да, дорогой. Я в салоне,  делаю стрижку" - в ответ раздался голос супруга.  Супруг как раз спрашивал в каком салоне она сейчас . Услышав родной голос, и поняв что донос на супруга правдивый, она пришла в тихую ярость.  Клиентка еще щебетала  с ее  мужем,  а Оля взяла в руки машинку для стрижки, и аккуратно выстригла полосу на голове пассии мужа от затылка до лба.  Визг клиентки оглушил весь салон, и супруга еще говорившего с ней  по телефону.
На вопрос дамочки  почему она это сделала, Оля ответила что на фото ее муж, и говорила она по телефону с ее мужем, и вообще сейчас она  сделает ее  лысой как колено.  Не дожидаясь обещанного, любовница выбежала из салона забыв сумочку с телефоном.
Через полчаса к ней на работу явился супруг. В глаза не смотрел, тихонько забрал забытые вещи и ретировался.
Вечером курьер доставил Оле корзинку с цветами и извинительной запиской.
Прошла неделя. Сам супруг домой показаться боится, но подарки присылает регулярно, обещает измениться и просит простить его заочно. Оля злится на него и грозится при встрече сделать ему то, что делают с сексуально озабоченными котами.

Девица хотела сначала подавать заявление в милицию, но передумала. Виталик видимо уговорил не делать, а может денег дал, за моральный ущерб.

Не смотря на это, пара разводиться  и не думает.
Случай рассказан Олей на кухне, под бутылочку коньяка, в моем присутствии. Имена в рассказе изменены, добро на публикацию получено.

807

Обещанная история о разводе в продолжении поста "как мы именинницу ждали"

Обещанная история о разводе. (продолжение этого поста - кому интересно, гляньте: Как мы ждали именинницу )

Простите, думал-думал, как поведать маразм их семьи в каком-то околоюмористическом ключе, да так и не надумал, потому как звучание только драматическое тут возможно. Посему простите за грусть и черноту изложения.

Данила воспринимал их брак как любовь, она же воспринимала все происходящее, как игру в одни ворота – свои соответственно. Жить нужно в кайф, по ее представлению, и какие-то проблемы – это проблемы супруга, а не ее. Так к примеру был случай, когда Данила поставил весь банк на уши. Тогда у нас только-только появились зарплатные карты. Приходит Данила за зарплатой, а ее – нет! Зарплатушки то. Он выяснять давай, в банк, в безопаску, жене своей отзвонился, она тоже в крик – как так, эти карты – это ж все афера, чтобы тебя, мой любимый благоверный облапошить. Короче Данила вытребовал фотку о съеме средств с его карты и… выяснил – сняла сама супруга, чтобы что то там прикупить и опять же по салончикам походить. Основное – ты еще заработаешь, а я должна быть для тебя красивой.

Ну это так, для показания общего фона и ее отношения к жизни со своим теперь уже бывшим супругом. Теперь непосредственно к истории развода.

Случилось так, что супруга не ночевала дома в течении пары-тройки суток. Телефон был отключен. Уже и заявление, тогда еще в милицию, было подано. При помощи друзей товарищей узнал о месте ее пребывания. Приехал. В дверь кулаками молотит, распахивается дверь, на пороге чувак с лицом кавказкой национальности. В трусах и бороде. Данила отталкивает чувака (едва не огреб), влетает в квартиру… Там супруга в состоянии легкого подпития и из одежды на ней только растительность в интимной зоне, да на макушке. Собрал он свою раскрасавицу, обмундировал в ее тряпки, отвез домой.

Дома наслушался на тему своей алкогольной зависимости (а у них, на минутку – двое детей), о том что заколебал он со своими пьянками в честь зарплаты (алкоголь он принимал только по праздникам да в день зарплаты одну-три 0,5 пива). Короче Данила влюбленный бедняга решил что да, надо завязывать даже с этим минимумом, надо беречь семью.

Полгода, может год после того случая, вроде как все было нормально. Правда жена его, почему-то, где-то, да зачастую – задерживалась (напоминаю – место работы один и тот же цех что у жены, что у мужа), возвращалась в состоянии легкого, а иногда и не очень, подпития. Но… Данила мастер пытался полагать, что это она от мук совести о своей измене – прощал, не пилил.

А потом… Снова пропала. И он снова по тому же адресу, там того чувака уже нет – квартира съемная оказалась, и на тот момент хозяина уже сменила. В милицию он не пошел, потому как хватило ему объяснений в прошлый раз. Попросил заводских – может кто знает, кто видел, кто что подскажет. К Даниле на работе было очень хорошее отношение, посему мало того что видели, так еще и у прочих по возможности пытались вызнавать. Вызнали, вернее вызнал мастер участка готовой продукции, и, помня о том, как оно было в прошлый раз, как Данила переживал, пошел сам в гости на тот адрес, где супруга пропадала. Чтобы уговорить ее, чтобы та свою пропажу как-то бы помягче для Данилы обставила.

В этот раз супруга была не с лицом кавказкой национальности, а с этаким матерым, насплошь синим от колок зеканом. Зек не дал возможности мастеру произвести воспитательную беседу, а попросту заехал оному по роже, спустил с лестницы.

Делать нечего… мастер сообщил все как есть Даниле, потому как тот все же на нервяке был. Ладно если загуляла, а если и правда что с ней страшное приключилось?

Данила сам собрался, сам поехал по адресу. Попросил у колотого свидания с супругой. Сказал, что ждет неделю, потом – на развод.

Через пару-тройку дней благоверная вернулась домой с огромным бланшем в половину морды лица. Сказала, что то была ошибка, что по пьяни, и вообще – он постоянно работает и времени ей не уделяет, а она женщина и ей нужно внимание. Простил, но уже с большим скрипом. И запил… Кто будет бухтеть, что вот ведь алкаш – А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде как все восстановилось, но Данила был уже на грани. Уже легкого толчка хватило бы для взрыва. И этот легкий толчок, хотя какого хера он легкий, произошел через месяцок другой. Задержалась, телефон отключен, звонит ее подруге закадычной, та сообщает где были, где бухали. Он туда с ее фотографией (по той поре еще не было распальцованных айфонов, чтобы на экране фотку показывать), спрашивает – кто знает куда и с кем ушла. Подсказали – с мажором каким то ужранным укатила. Подсказали где этого мажора искать. Он туда, прорвался в закрытый подъезд (тогда с домофонами еще беда была, а вот замки на подъездах уже были), поднялся к нужной квартире, ломился – не открыли, не пустили. Просидел до утра под дверью, и под утро выползает из этой хаты его супружница, то бишь выходит конечно, но этак опасливо, с оглядкой. Ясно понятно что тут же была схвачена (хоть не бил ее – уже молодец), и утащена домой.

Дома разговор с ней серьезный состоялся. Что жить так больше нельзя, что надоело ему это все, что… Я думаю в целом все себе этот диалог представили. Ну и итог разговора:

- Я – мать, детей мне отдадут, а ты их любишь и никуда не денешься.

- Ладно, весь завод подтвердит что ты шлюха и алкашка, еще посмотрим. В твоих же интересах по нормальному сейчас решить.

- Машину свою мне отдашь?

- Забирай, дети мои.

Пошли, оформили опеку детей на него, она от них отказалась, машину отдал ей, развод-разбег. Нашла она себе после этого какого-то хахаля, который ее любил по поговорочному «бьет – значит любит», да еще и бухал в три горла – утоп через год на пьяной рыбалке. Нашла другого – гастрбайтера какого-то, тот ее по большой пьянке поделил со всей бригадой – ушла от него. Теперь сошлась с каким-то напрочь верующим дядечкой. Думала что тот ее бить не будет и вообще – слова плохого не скажет, он же насквозь верующий человек. Дядя оказался прозорливей – держит ее в кулаке, за каждый взгляд влево-вправо одаривает ее кулачным малиново-кровавым звоном, ходит она вечно теперь в длинных бесформенных платьях, в платке, да и с тенями советского образца.

Данила мастер женился на хорошей женщине, у которой уже была дочка. Завели собаку – большую овчарку, жизнь у него налаживается, дети как его так и его новой жены – растут, о распутной мамаше не вспоминают, новую жену мамой кличут. Недавно у них родилась общая дочка.

Простите, что вышло без юмора, но тут по другому – никак не рассказать.

Показать полностью
138

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

На волне эпидемии коронавируса - первая часть, после которой народ требовал продолжения

Итак, вот и обещанное продолжение о приключениях уже не юного химика на просторах переферийного городка нашей необъятной родины.

Купил он кое как подлатанный домик, что в далеком переезде от поселков до центра – почитай что в степенной степи (правда в окружении таких же невысоких, покосившихся хибар) и дальнейшим ремонтом даже не озадачился. Устроил он там свою варню, и стали к нему в гости захаживать многие нехорошие социальные элементы.

Немного о самом химике. Лет ему было где то под пятьдесят, и он действительно был самый настоящий химик, даже с высшим образованием по данному предмету. Хреначил он не абы что, не крокодил там какой, не фен, а вполне себе уже почетные «препараты». Поэтому совсем уж опустившиеся редко появлялись у него на пороге (откуда им бабла взять на такой праздник жизни?).

Местные бабки-дедки-алкаши-мужики-яжматери и простой люд конечно же возмутились таким соседством, но это же не непонятный забугорный враг народа, как прошлый владелец дома, это же уже конкретно криминальный элемент, поэтому сразу в ментовку идти было боязно. Как в далеком 37м году на пороге как квартиры участкового, так и перед самим участком время от времени появлялись анонимки на химика. Ну то есть вполне этак в духе нашего народонаселения: ежели ты из криминалу, то и жаловаться на тебя вроде как не по понятиям выходит, за это ж можно и в жбан огрести, а можно и вообще дайвингом заняться с грузилом типа «тазик с цементом».

Участковый приезжал, репу почесал, весь местный люд к окошкам приник, ожидая битвы титанов. Участковый весьма учтиво постучался в окошко, химик явился пред очи народные. Постояли они у ворот, покурили, побалакали о чем то не громко, так что никто ничего не подслушал, да и разошлись. Больше товарищ участковый у дома химика не появлялся.

И зажил тогда народ в оченно хорошей обстановке. Там, по той местности, и без того гулять по вечерам было страшновато, а теперь так и вовсе, те, из-за кого было страшно гулять вечерком, сами боялись с сумерками нос на улицу казать. Клиентура у химика была разная, в том числе и отмороженные мажоры, которым страсть как интересно на местном забулдыге травмат в действии проверить, или узнать, а что же будет, если какому бомжеватому типу в рот с баллончика газового пшикнуть (реально конкретный случай был, но ничего, глотка алкаша сдюжила, пережил, только сипел говорят долго потом).

Короче не жизнь, а сказка – чем дальше, тем страшнее. Идем дальше. Химик он же кто? Он же тоже, хоть и химик, да человек, и потому ничто человеческое ему, в том числе и плотское, было не чуждо. И воспылал он половою страстью (именно в таком ракурсе) к одной прозорливой да шустривой бабенке, что жила через пару домов от него. Муж у той бабенки (а была она в соку – тридцать с копейками лет, бездетная, при аппетитно округлых формах) по той поре, во имя и во стремление свалить с этой тьмутараканской дыры, был на вахте – на заработках. Хотел мужик денежек срубить, да и взять в ипотеку квартиру где-нибудь в центре, где все уже будет более менее цивилизованно.

Химик стал той бабенке при встречах подношения устраивать (все ж при такой работе деньга водится). То букетик на подоконник подбросит, то при встрече на адюльтер… тьфу ты пропасть, на чашку кофе с коньячком попытается пригласить, а то, вдруг, так и вовсе – цепочка у нее золотая из ниоткуда появится, или сережки новые из под кудрей блеснут. Короче все тихой сапой, да известно стало. Наладил химик свою жизнь интимную. А дабы слух до мужа не дошел, слушок родился, коли тот что проведает, то химик узнает – откуда инфа просочилась, и будет той просочке большая пропесочка. Слуху поверили легко, быстро и сразу. Народ же темный он такой – как бить толпой, так в радость, а как шугаться поодиночке – так в сладость – правдорубов не находится.

Ну конечно не надо и про клиентов забывать. Было одно большое противостояние местных поклонников бахуса с поклонниками царицы полей и наук – химии. И те и другие были в большом количестве по ночи и каждая противостоящая сторона под своим «храбрином» - короче сошлись они в жестокой сечи посередь главной (и почти единственной) улицы их поселка. И на рассвете (а все как всегда по домам, никто ничего не видел, никто ничего не слышал), итак – на рассвете, когда окрасились багрянцем облака, на снежном полотне дороги узрел местный люд павших ратников, средь которых и кормильцы их были забулдыжные, и басурмане химические. Знатная сеча была, я в цифрах не помню, но человек пять там полегло. Кровищи было – жуть несусветная.

Ну это так вставочка – для показания атмосферы, а история наших подержанных Ромео и Джульетта продолжалась, цвела, пахла. Короче все нормально и по житейски. Но на сцене же должен появится и Отелло, не так ли, господа?

Отелло появился! Вернулся мужик ее с вахты, привез бабла, украшений новых не заметил по причине их хования хитрой бабенкой, да и решил отметить свой приезд большой подледной рыбалкой с бухлом и сотоварищами на близлежащем водоеме (озеро у нас здоровенное есть). Отправился через пару тройку дней после своего возвращения, ну а любовники наши… у химика то плоть страждет, возлияния просит. Короче запарили они баньку (причем в доме бабенки), возлегли на полати, ну а дальше у кого на что фантазия горазда.

А муж с друзьями на озерке бухают, рыбку удят, откровенничают, ну и кто то раз да по нечаянке возьми да и оговорись, мол де рогоносец ты, Петруша, вот какой ветвистый, что едва ли не вся область знает, а ты не в курсе. Петруша ему и в рыло, и пинать давай – у него же любовь, а не бирюльки какие. Кое как их разняли, а градус уже хороший в них был, поэтому решили всей толпой ехать и к ответу неверную супругу призывать. Поехали…

А там – картина маслом. Доказывать ничего не надо.

Теперь грустная часть истории. Химика придавили пузом к каменке, и держали, пока дух не испустил. Бабенке мужик в харю дал и ушел, обозвав ее паскудным словом, и сказав, чтоб мужики сами ее наказали, у него рука не поднимется. Мужики наказали… выжгли ей нутро через причинное место кочергой, но жива она осталась.

Петруша, пока мужики суд учиняли, вздернулся. Вместо петли была у него бельевая веревка вдвое и ремень солдатский на нее как то хитро перекинутый, почему то очень запомнилось из рассказов про эту двойную составную его виселицу.

Учинявшим суд – срока дали. Когда бабенку оперировали выяснилось, что была она беременна от химика своего (ну от кого еще, раз мужик на вахте вкалывал в это время), теперь опустилась совсем, халупа ее едва не развалилась, шнягу всякую бухает. Но зато перестали в те края наркоманы кататься.

Вот и все, дорогие мои читатели. Счастья вам в жизни, не принимать гадости никакой, и блюсти верность супружескую, потому как вон оно как случается…

Всем спасибо, все свободны.

Показать полностью
2209

Грязная женщина.

Прямо закипела во мне такая какаха! В общем выплёскиваю!

Вожу мелкую дочку на танцы, и там же встретила знакомую. Учительница начальных классов, мать троих деток, всегда улыбчивая, приятная и спокойная женщина.

А общем в таких ситуациях, когда надо ждать ребенка с какого-то кружка, часто волей не волей общаешься с мамочками. Так вот я всегда стараюсь говорить о бананах, прекрасной погоде и всякие щекотливые темы обхожу стороной. Видимо не в этот раз...

Слово за слово и мне поведали весь быт и ценности этой семьи. Далее с ее слов:

"-Муж хороший,но дома по хозяйству вообще не помогает, не царское это дело. Я сама и детей по кружкам вожу, и занимаюсь с ними, и уборка, готовка, стирка, и на работе полно отчётов по самое нехочу. Муж хороший, иногда изменяет, но я его не сужу.  Молчу. В церковь хожу для души, иконы бисером вышиваю. Только если накануне у нас с ним было это, то тогда не вышиваю... Грязной себя чувствую."

И все это рассказывается с таким блаженным выражением лица...

И тут я спросила:

- То есть муж ходит на лево, все ок. Вышивка каких-то картинок это святость, а ваша сексуальная жизнь это что-то грязное?

- Ну конечно!

- Ну я хз, но я считаю свой секс с мужем святее всех святых вместе взятых!)))

Она сказала что я странная...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: