-12

Почему он не звонит?

В продолжении к прошлому посту о моих неудачах в личной жизни хочу поднять еще одну актуальную тему.

То ли дело в возрасте, то ли карма у меня такая, но все чаще происходит такая ситуация: Общаешься с парнем, думаешь какой он милый, хороший, занятой правда - но да личное время дело святое, мы на него не претендуем.

А потом оказывается что он..та-да-да-дам..Женат/в отношениях)

И тут понимаешь, почему он не звони/переносил встречи/и тд и тп. Притом я же взрослая тетя, как могла не понять - непонятно - но да розовые очки еще никто не отменял.

Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно, и по сути никому ничего не должна.

Но ребят, ну вы то куда?

Ладно раньше иметь жену и любовницу было круто и нормально, ибо из показателей крутости были только деньги/понты/бабы. Но сейчас то так много других, более достойных способов показать свою значимость.

Притом не буду чернить только мужчин, женщины тоже не против сходить налево.

Ладно если партнеры сразу договариваются, о том, что будут иногда спать с другими - это нормально, честно и равноправно.

Но вот эти парады лжи и лицемерия, ну куда они? Как много людей, которые втихую изменяют своим партнерам?

Почему он не звонит? Отношения, Измена, Мужчины и женщины, Секс

Найдены дубликаты

+24

Любовница это дополнительные расходы. Вертолетик на радиоуправлении круче!

Владислав, 30 лет.

раскрыть ветку 24
+10

Купил себе робот пылесос, посудомоечную машину, мультиварку и резиновую бабу. И никаких любовниц, жен и прочих трат

раскрыть ветку 14
+1

Зачем резиновую бабу? Запчасти от них есть в продаже

раскрыть ветку 1
0

А как же человеческое тепло?)

раскрыть ветку 10
0

Я тоже трачусь только на интернет бро

Иллюстрация к комментарию
+5

Это вам просто борща нормального не варили, на сахарной говяжьей косточке. И пирожков вкусных не пекли, с яйцами варёными и зелёным луком.

раскрыть ветку 7
+4

Как вы ограниченно мыслите.

+3

бабушка, ты?

+3

захотелось пирожков с  луком и яйцом

+5
Что ж ты душу травишь, а?
0

Эм... Почему же тогда она любовница, а не жена?

0
А мне с рубленым мясом пирожки пекут)))
0

борщ и самому можно варить

-1

Возможно, вам просто не везло с женщинами

+11

Почему бы вам об этом не поинтересоваться у непосредственно объектов?..

Я например понятия не имею, почему люди изменяют друг другу, но я вообще в людях многого не понимаю.

*вообще позиция странная. Вам самой, получается, не зазорно быть любовницей, дескать женщина свободная, а вот ему, женатому, должно быть стыдно?.. Странно как-то. Однобоко. Получается, плох не сам факт измены, а личная ответственность одного человека перед другим. Но вы же говорите, что проблема в самом факте?.. Странная позиция, в общем.

раскрыть ветку 4
-2

Ой, я не люблю спрашивать. Надо будет человек сам расскажет.

Мне не зазорно, потому что я никому ничего не должна

В чем здесь однобокость?

Тут тема в честности и открытости

раскрыть ветку 3
+3

То есть у нас, безликих и неузнаваемых, спрашивать нормально? А вдруг, например, я и есть ваш последний молодой человек? Ладно, это врятли - вам бы не понравился бы такой зануда, да и слава б-гу, не женат. Но все-таки.

Ну смотрите, пример. Допустим, вы знаете, что прибыль от торговли наркотиками используется для закупок оружия и другой нелегальной деятельности. Но ведь не вы лично занимаетесь нелегальной деятельностью? Нет, вы просто курите травку и вам хорошо... Но по факту вы спонсируете войны и разбой, и вы знаете это, но вам как-то пофиг.

Так же и с изменой. Если вы понимаете, что с вашей помощью человек совершает объективно-плохой поступок, почему считаете себя чистой и безгрешной?.. Вот в этом однобокость.

На счет честности и открытости... Я не знаю, зачем люди изменяют, но могу понять почему. Потому что запретный плод сладок именно потому, что запретный.

раскрыть ветку 2
+9
С детсва не понимаю почему ёблю тётки называют словом "отношения".
раскрыть ветку 2
+3

Такая же хуйня, думаю от слова сношаться

раскрыть ветку 1
+1

Тогда были бы "сношения".

+4

Судя по предыдущему вашему посту вы не стремитесь к браку, и даже постоянным стабильным отношениям,  вы именно ищите секса и распоряжаетесь своей вагиной как хотите.

Тогда мне не понятно, что вас не устраивает в том, что ваш партнер женат? Какая вам вообще разница?

Женятся по разным причинам, при этом некоторым мужчинам это не мешает иметь романы на стороне, и при этом все-таки жену ставить в приоритет любовнице, тем более случайной любовнице.

Вы сами к себе так относитесь, как к вольно вагине, и мужики так же.

Но судя по этому посту - все*таки постоянных отношений вам хочется. Любви, привязанности, ответственности друг перед другом.

раскрыть ветку 3
0

если откинуть все этические вопросы, честность и пр. - у женатого не будет достаточно свободного времени, о чём и написано в посте.

т.е. два свободных человека могу периодически встречаться только для секса и обоим будет хватить внимания. но если кто-то из них начнёт классические отношения - эти свободные скоро сломаются.

-2

Я за честность и открытость. Говорю же, мне плевать, что человек женат - это его жизнь, и ему со своей совестью договариватсья, мне то не перед кем отчитываться не надо

У меня вопрос в другом - какое примерное процентное соотношение изменяющих к неизменяющим и есть ли люди, кто тоже топит за честность и открытость

раскрыть ветку 1
0

Про "честность и открытость" где-то лет в 14-16 должен был быть жизненный урок у вас. Про примерные расценки от жизни за эти качества и необходимые для этих принципов данные.

+4

ТС, вы сами говорите что уже не маленькая. А поднимаете вопросы которые сопровождают человечество всю его историю. Очень многие люди изменяли друг другу и продолжают изменять. И бац: "зачем вы изменяете?". Эммм. Ну как бы, люди двуличны. Да, есть верные пары, но еще больше изменяющих. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Не в оправдание говорю, а потому что это реальность. И то что вы распоряжаетесь своей вагиной и можете трахать с кем угодно, то не судите тех кто не может этого делать так свободно. Миллион причин для измен.

раскрыть ветку 8
-2

Ну во первых мне хочется в лучшее верить

Во вторых в эпоху равноправия, толерантности и взаимоуважения, думаю этот вопрос может быть решён

И я не сужу - каждый дрочет как он хочет

Мне это просто непонятно и неприятно

раскрыть ветку 7
0

Сколько можно поколениям думать "теперь другие времена". Всегда было одинаково и плохо, и хорошо. При чем тут равноправие и измены? А если продолжить мысль, то в Иране вовсе нет равноправия и измен меньше. Женщины меньше изменяют под страхом смерти, иужчины тоже, т.к. не с кем. А в эпоху равноправия открывай вагину и наслаждайся (ирония). А верить в лучшее - хотите верьте хотите нет. Можно и в Анубиса и Амон Ра верить.

раскрыть ветку 2
0

А мне наоборот неприятно когда девушка поначалу такая "Занят? Ага, небось врешь, жена, дети, да?" - а я реально занят. Вот такое вот недоверие.

0
Причина измены многих в том, что те химические молекулы, что давали ему удовольствие когда он с кем-то только начал строить отношения, не вечны. В первые 2-3 годы отношения держаться на этих молекул, но дальше вместо чувств приходить доверие, понимание или прывикание друг к другу. Но некоторым хочется вновь ощутить эти чувства. Вот и причина почему они изменяют
-1
Да и другая причина в том, что это заложено на инстинктивном уровне. Мы ведь вид животных или хотя бы живых созданий. Наша основная задача состоит в том, чтобы оставить потомство и не один раз. Поэтому мы, как это не было бы грубо, тра*аем всех подряд (ну или почти всех)
раскрыть ветку 1
+3
На второй картинке, дети то не похожи на своего отца🤔
раскрыть ветку 1
+1

И на мать не похожи тоже. Это дети от соседа и соседки.

+2
Скажу сразу, такие отношения я сразу не разрывала, ибо я свободная женщина, могу распоряжаться своей вагиной как мне угодно

И однажды от ревнивой жены получишь выдранные космы и расцарапанную рожу. А то и что ещё похуже. Она получит условку за состояние аффекта, хорошую характеристику и маленьких детей, а ты пиздец на всю оставшую жизнью Ну, зато распорядилась, че.

раскрыть ветку 2
-1

завидуйте молча!

раскрыть ветку 1
0

Это не зависть, а информация к размышлению.

+2

Не звонит, а звонит.

+1

А мне жена сама намекала чтобы любовницу нашёл. Не хочет она секса.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот, это же честно

Не в тихую

Так что на мой взгляд это ок)

0

А я жене про это намекаю

раскрыть ветку 1
0

Ну если жена не против, то почему бы и нет?

Но это не мой вариант. Любовнице надо время уделять, а это значит воровать его у ребёнка. И деньги опять же тратить. Искусственная женщина (или её часть), имхо - лучший вариант.

+1
Зачастую, женщины просто не могут дать мужчине полноценных отношений. Не умеют, не хотят, слишком заняты своими делами. Или просто, "не претендуют". Вот мужчина как бы в отношениях, но совершенно не полноценных и не достаточных. Скажете, надо разорвать такие отношения и искать нормальные? До определенного предела это работает. Потом уже просто сил нет на эту моральную мясорубку. И появляются другие недоотношения... Печально, но факт. Это я сейчас не об обычном блядстве пишу, конечно же.
раскрыть ветку 2
0

Скажу) думаю кто ищет, тот всегда найдёт. Просто если два человека в недоотношениях держаться, они же тем самым отнимают друг у друга шанс найти полноценные отношения

раскрыть ветку 1
+1
Одиночество в поисках идеала со временем очень надоедает.
+1
Абсолютно зеркальная ситуация с бабами
+1

Очень мутная связь, между любовницей и показателем крутости

+1

Давай я тебе звонить буду?

раскрыть ветку 5
+1
А ты случаем не женат?
раскрыть ветку 4
+1

Бог миловал.

-1

не он не женат, в поисках

раскрыть ветку 2
+1

бабло и сейчас показатель крутости. если оно есть - уж в бабах точно недостатка не будет

раскрыть ветку 7
0

Ну неееет(( мир меняется

Деньги уже не такую значимость представляют

раскрыть ветку 6
+7
Пока не окажешься без денег не оценишь их значимость
раскрыть ветку 2
0

если скажете что теперь это измеряется числом подписчиков и кармой - то дико ошибаетесь. никто в своём уме (за мужиков говорю) не будет искать себе спутницу жизни среди "звёзд" инстаграма и прочей схожей поебени. так, ебля раз на раз - не более того. а вот жён подбирают совсем по другим ттх.

раскрыть ветку 2
0
Почему в профиле написано, что поста три, а на деле же их всего два? Как так-то, и зачем я это заметил?:/
0

Короче, пост о том, что вам обидно, что вас, незнакомую девушку из сети обманули. Но вы вполне нормально относитесь к тому, чтобы человек обманывал близкого ему человека. Мол жену обманывать-норма, но не меня.

0

Знаете, когда появляются дети, моешь им попу, и как бы потом мылом руки не трешь, а какашкой пахнет. Аллегория)))
Изменщики - дерьмо. Не нравится партнер - выходи из отношений и ищи нового, а не предавай. И невозможно залезть в это и не испачкаться. А так да, каждый решает сам

0

Не знаю, в моем понимании, ну наверное может получиться так, что начнет сильно тянуть к другому человеку, не в сказке живём. И если не можешь отказаться, то надо найти яйца и честно сказать жене/подруге извиниться и уйти. А в темную, подленько как-то...

раскрыть ветку 3
0

Вооот, и я про то же.

0
А если тянет не сильно, так на разочек? Зачем говорить,уходить. Это ж все рушить, выяснять отношения, терять хорошее место. А тут захотелось, оп-хоп в тихую и овцы целы и волки сыты (сама этого не поддерживаю, но судя по историям это так и делается)
раскрыть ветку 1
0

Тут только за себя отвечу. Два чувства не дадут жить спокойно: таки совесть и боязнь быть спалиться

0

Зачем вообще такие отношения заводятся на стороне, не для того ли, чтобы "побыть в другой игре, не связанной с предыдущей"? Ответь мне, автор, это очень важный вопрос, я хочу понять, насколько ты понимаешь этот момент.

раскрыть ветку 5
0

Чтобы побыть в другой игре обязательно члены совать?

Слушай, у всех своё видиние жизни, я же не кого не осуждаю и не предлагаю трусы верности на всех надевать

Мне просто интересно, какое соотношение людей, кто не изменяет, к тем, кто изменяет

раскрыть ветку 4
0

изменяют очень многие.
по пальцам пересчитать тех кто никогда не изменял.
почти в любой, даже крепкой устоявшейся паре, есть хотябы одна тёмная история в прошлом.

грустно всё в этой теме.

и по личным наблюдениям:

девушки изменяли почти все, большинство всего по 1-2 раза, и обычно после этого отношения заканчивались либо очень сильно портились.

парней изменников в проценте меньше, но те кто этот порог перешли - гуляют регулярно, разовые короткие романчики как у девушек бывают редко.

0
Чтобы побыть в другой игре обязательно члены совать?

Отношения между мужчиной и женщиной - интрига, загадка, хоть и банально биохимия.

Вам самой неинтересна влюблённость? Флирт? Вся эта интрига, когда влюбляетесь и прочее - думаете, этого хочется только вам? Или только незамужним?

Всем этого хочется. Это самый простой способ "зажечь мозг", вся эта околосексуальная игра. Вы думаете, влюблённость это супер-мистика сама по себе? Природа так задумала, чтобы это нравилось животным, и людям, разумеется. А сделано это для того, чтобы - верно, чтобы появлялось потомство. Потом это отмирает, становится ненужно.

Но вот люди могут испытывать это много раз без того, чтобы обязательно дети появлялись. С одним человеком только хуевасто работает, но не мне судить - поспрашивайте остальных

Мне просто интересно, какое соотношение людей, кто не изменяет, к тем, кто изменяет

Потому что несформировано своё мнение и выбрать что-нибудь из существующих. В принципе, я вполне понимаю это. Просто даю понять, что влюблённости хочется всем и всегда, ибо ничто так не воспламеняет эмоции, как подобное стремление. Это наша природа.

А теперь представьте, начинается игра, и тут он такой "только, дорогая, я женат". Каким идиотом нужно быть, если начинаешь такую игру и сразу переходишь к сухим каким-то аргументам. Не до них же в самом начале, это же очевидно.

раскрыть ветку 2
0
Че ты ноешь, женщины ищут Аленей, а тут Алень сам вас поимел
0
Да как вы не поймёте? Мы не люди! Мы приматы, которые очень сильно усложнили свою модель поведения, и всё! А побудительная мотивация осталась самой древней, животной! Инстинкты на первом месте, а всё остальное - ну, как получится)
0
а может ТС просто старая и страшная, но пока не догадывается об этом?
раскрыть ветку 1
+2
Пришёл Ржевский, и всё опошлил.. а как же интрига? Доминирующая самка, покоряющая стада мужуков, одним взмахом ресниц?
0

сначала фотку покажи потом будем обсуждать

раскрыть ветку 6
-2

А фотка то при чем? Не я же изменяю

раскрыть ветку 5
+2

Дык фотка для другого

-1

Ну ты пишешь что не складываются отношения нормальные. Общаешься нормально вроде, может дело во внешности? (меня не покидает чувство что тут есть тролль)

раскрыть ветку 3
-1
Проще найти бабу на стороне, чем иным способом доказать свою значимость
раскрыть ветку 2
+2

Ну проще ж не значит лучше

раскрыть ветку 1
-2
Некоторые люди чаще предпочитают простоту качеству
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: