"Почему он изменил"

Разговаривала с мужем на тему "почему мужики изменяют и можно ли этого избежать".

Если мужик захотел пойти налево, хрен его кто остановит, а умного еще и не поймаешь на этом. Причины: жена превратилась в наседку, поговорить не о чем, жрет мозг столовой ложкой, "не дает", в нем перестали видеть мужчину и пр. Мужик хочет прийти с работы в дом, где тихо и спокойно, где можно отдохнуть, где его поддержат и успокоят. В большинстве случаев это увы на грани фантастики. Есть, конечно, исключения, но их меньше.

Чет призадумалась. Ведь не только к мужикам это относится. И я люблю спокойствие, мой дом - моя крепость. Мне нужна поддержка, а иногда и толчок, чтобы я начала действовать.
А из дома, где напряженная обстановка, обычно хочется сбежать.

Получается, что это применимо и к мужьям, и женам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня - буду тебя поддерживать, успокаивать и делать массаж после работы. Будем есть суши и смотреть сериалы в обнимку)

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Город?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком бы городе ты за него вышел?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, не меня одного смутило, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два педофила?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да похоже три...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я растерялся! Увидел, что предлагают массаж после работы и суши под сериалы, я бы еще и пивко принес  - что-то бес попутал поинтересоваться. Хорошо, что далеко от меня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брянск((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, обещать - не значит жениться. А массаж жене после работы - это точно фантастика. Ещё и про луну с неба написать забыли.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас прозвучит странно, но: вообще представить не могу себя в отношениях без разминания спины
Потому что если человек может за 2 минуты избавить меня от дикой боли после работы, но ему лень, то либо уровень коммуникации между нами нереально низкий, и нафиг такое нужно, либо ему в целом плевать
Люди, которые по физическим причинам не могут/трудно, конечно, исключение

Хз про таких ли людей идет речь, но массаж спины/шеи между близкими людьми совершенно нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом сверхъестественного? Моя женщина должна быть счастлива, если она хочет массаж- я делаю ей массаж
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы золотой человек))) сколько у парня ни клянчу (работа с тяжестями, спина болит) - нивкакую) а как он "сделай мне массаж" - иду и делаю.. Оба массажисты кстати, но только я практикующий, он - нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы считаете, вот живут девушка и парень. Надо копить на учёбу и стиральную машинку. При этом бюджет не общий, он покупает продукты, она ведёт хозяйство, грубо говоря, не считая мелочей. и она его толкает подрабатывать на основной работе, чтобы можно было что отложить. Он считает что спешить некуда, накопим и не хочет подрабатывать. Может ли он не работать усиленно, или должен прислушаться и начать стараться, на ваш взгляд?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Может быть стоит все же подождать? Ну или найти работу с ЗП повыше. Переработки ни к чему хорошему не приводят, а стиралку можно взять и в кредит. Зачем вам уставший и нервный парень, который приходит продолжительное время ближе к позднему вечеру? Да и ему это ни к чему.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие мужчины больше всего и отталкивают

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, нахуй сентиментальность. Лучше когда жена придет с работы, а я с друзьями на кухне бухаю под песни Сектора Газа - Эй, гуляй мужик! Пропивай что есть!

- О! Збс, что ты рано приперлась, метнись-ка нам за бутылочкой "Столичной". Потом пару дней дома не ночевать, что ж я подкаблуком чтоли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не не об этом

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ответь, что не так то? Интересно просто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробую сформулировать:


ты представляешь вещи сами собой разумеющиеся в отношениях (поддержка, совместное времяпрепроводжение) как свой козырь. а это обычные, сами собой разумеющиеся в нормальных отношениях вещи

Автор поста оценил этот комментарий

А что ты имеешь ввиду тогда? Правда не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку