Почему общество умалчивает об насилии над мужчинами?

Мы привыкли к тому что бывает какую-то девушку или там женщину изнасиловали, каждый день женщины подвергаются насилию со стороны мужчин, создаются всякие фонды и т.п. в защиту женщин, переживших насилие, психологи ещё работают над этим.

Но все забывают, хоть это и не в разы больше, чем над женщинами, что бывает и насилие над парнями/мужчинами, со стороны других мужчин, и если женщина может пойти в полицию написать заявление, то не каждый парень/мужчина сможет дать этому огласку, но психологически мужчина или парень, подвергшийся насилию со стороны другого мужчины, испытывает куда хуже чем женщина и подавляющая часть идёт на суицид, так как "продырявили" уже не "мужчина".

Вспомнить случай в Казахстане как богатый бизнесмен изнасиловал парня, в Башкирии банда гопников изнасиловали 22 летнего пацана, про армию и тюрьмы вообще я промолчу.

Почему, почему общество не придает этому значение? Почему только женщины бывают жертвами насилия?

Да кто-то посмеётся над моим постом, но знайте, с каждым может завтра такое случится и вам никто не поможет оправиться после такого, и у вас будет выбор либо жить с этим позором, вернее существовать, потеряв всякий интерес к жизни либо вообще прекратить свою жизнь. Ибо общество, наше современное общество не придает этому значение.

Вы говорите о равноправии женщин? Феминистки орут и ратуют о них? Да равноправия в этом обществе нет и уже давно патриархат теряет свою былую позицию...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не вижу ничего смешного в твоем посте. Тема серьезная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку