Почему нужно парковаться на тротуаре?

Аргумент, ящитаю🤣

Почему нужно парковаться  на тротуаре? Парковка, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала бы неплохо выучить русский. Потом основы радиосвязи. И окажется, что брелок берёт задалеко. А потом мануал к сигнализации. И окажется что прогрев может быть по будильнику. Это я как владелец А94 скажу.

раскрыть ветку (44)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Человек считает что должно быть удобно только для него, а чтоб постараться чтоб его комфорт не мешал другим, так это же думать надо, а данная функция у человека отсуствует.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще у него машина есть потому что он заработал а эти которые гуляют  лучше бы работать шли тогда бы поняли (ну и тд)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас в институте на философии учили что человек стал человеком разумным когда научился себя ограничивать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. большая часть населения ещё стоит на предыдущей ступени эволюции? О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука, деградация. Если проявлять свои хамские черты в племени, то тебя очень быстро выгонят, потому что зачем ты тут такой за счет остальных нужен. А в общности покрупнее прокатывает до поры до времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравилась фраза. Свобода это не ограничение в действиях, а право не делать то, что ты не хочешь. Чот такое.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно. А как насчет того что ты хочешь? Даже не так. Все эти права не делать хороши только когда ты такой один. А когда к тебе это оборачивается, оказывается не хорошо. Потому что оказывается обязанности главнее хотелок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я имел ввиду свободу такой, которая не заставляет меня чтото делать, при этом и я не мешаю другим.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под любой пост с тегом политика можно этот коммент запиливать)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И по температуре двигателя, что тоже неплохо. У меня заводится при -18 на движке. А92
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему мне хочется отпиз..ить того кто написал это... вроде не кровожадный сам по себе. Это же пипец. Живет и даже не замечает что своей колымагой мешает людям, портит вид города и повышает цены на жильё. Да ещё и из за этих развалюх общественных зон сделать не могут.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А после всех действий можно почитать ПДД, и окажется, что прогревать авто во дворе запрещено...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не прогревать, а стоянка с включенным двигателем. Есть ещё вебасто, например, она не запрещена.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вебаста же вроде на соляре работет, разве она не коптит ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вебасто работает на том же что и автомобиль, и коптит она ненамного больше чем Ваша зажигалка. Другое дело что аккум садит сильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой соляры - аккум.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть бы погуглил что ли..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если формально подходить. то более 5 минут с работающим двигателем стоять нельзя, да.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите ?) это у вас от симки все работает. У этой же водительши похоже самый дешманский брелок с сигналкой и радиус там, как у детской рации

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А кого это волновать должно? Тут, скорее, интеллект и самосознание у неё как у детской рации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня лет десять назад на машине стояла сигналка "Старлайн" без всяких там симок. Бюджетная модель. Настраивался автозапуск и по температуре, и по времени, а радиус действия брелка достаточно большой был, сейчас по расстоянию не вспомню уже, но через дом пробивало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже дешманскаяи древняя сига старлайн а4 у меня настраивалась  на температуру двигателя и на время

в последнее время у меня график поздний с 11 до 11, и подснежники действительно достали

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сигналка без симки, машину ставим метрах в 700 от дома, все прекрасно работает и замечательно удаленно заводится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вообще блок поставить с вебастой или блок с симкой для удалённого запуска )))
Автор поста оценил этот комментарий

Старлайн? А расскажи! У них столько моделей с автозапуском, причём нащелкал функции все какие хотел - все равно типа 9 моделей с вилкой в 10 тысяч. Понять бы за что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на сайте, той модели (А94). что стоит у меня, нету фсписке. У меня есть: дистанционный запуск, прогрев по температуре, запуск по будильнику, поставить на охрану, снять с охраны, посмотреть контрольную температуру, помигай я тебя потерял. Остальное если и есть, то я с ним ни разу не встречался. Телефон у меня типа нокия 3310, кнопки и звонить, никакой интернет херни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Звучит, в целом, как всё что нужно. Только что такое "прогрев по температуре" и "контрольная температура"? Это та функция когда машина заводится чтобы не дать замёрзнуть аккуму? Помолотит полчаса и гасится? Или не оно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это по температуре какого то-участка то ли двигателя, то ли салона он запускает двигатель, как только температура упала ниже уставки. Поднимет выше и отключится, потом опять ждёт. В мороз -35 я как то использовал это чтобы встречать по утру поезд. Сильно затратный по горючему метод, процентов 20 времени двигатель работать будет.

Эту же температуру, не уставку, а показания датчика, можно вызвать на брелок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная какая тема. Скорее всего, это хорошо если у тебя какой-нибудь литровый движок на газу - чтобы расход за ночь был несущественный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не двигателист, но насколько мне известно запуск холодного двигателя так и так на бензине.

А про газовые рафы я не слышал.

Автор поста оценил этот комментарий
О, Вы же сейчас про сигналку старлайн?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в смысле, что "я знаю что такое удаленный запуск с 2000 метров", да

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стоит а94, иногда такие глюки выдает, что страшно становится, некоторые жаловались на эту сигналку, вот и хотела спросить, у Вас не глючит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме дебильной компоновки брелка проблем нет. Глюки на  включение и выключение могут быть обусловлены постепенным выходом из строя микрика первой кнопки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сигналка в машину не впускала, сейчас пока ОК, но летом частенько, пыталась открыть, а она орёт и не открывает, ещё было, что поорала, потом сама открылась, я села, хотела завести, а движок заблочен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не от того, что команда с брелка не прошла физически?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, даже в службе поддержки подтвердили глюк -__- Вот и думаю, убирать её или нет, сейчас просто дубак на улице и функция автозапуска очень радует, все-таки приятно садиться в теплую машину, но стремно от того, что может опять сглючить :(
Автор поста оценил этот комментарий

не все знают, что если антенку сфазировать так же, как она внутри авто (обе вверх направить) то берет намного дальше, чем абы как.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Также можно несложно модифицировать передающий блок сигнализации:
https://www.drive2.ru/l/479064638999232714/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почитал - круто!

придумал рацуху(там тоже отписал)

в брелок вместо такой длинной антенны надо складную сделать, как в старых радио карманных. тогда будет удобство. не хватает - достал ее и все работает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идея не моя, я только поделился.
С запуском с брелка не страдал, но на модуль в машине припаял 2*1/4, т.к. меня заботило получение сигнала от машины к брелку.
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично думаю, что неплохо бы знать основы того, что ты эксплуатируешь. К печали моей, это не правило.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужен комплексный подход )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку