Дубликаты не найдены

+898
Нарветесь же на бабку-эксгибиционистку с сиськами до колен с такими желаниям. Вскрыться не вскроетесь, но дальнейшую сексуальную жизнь она вам подпортит.
раскрыть ветку 219
+329
Иллюстрация к комментарию
+436
У меня был случай. Давно на работе со мной мило общалась женщина бабулячьего возраста. Ну, я был молод, и на доброту отвечал добротой. Но меня смущало, когда она притирать когда мне своим огромным морщинистым декольте. Но и это я списывались на то, что она просто не понимает, как это неприятно. Но потом она шлёпнулась меня по заднице, и вот после этого мне и правда было очень и очень противно.
раскрыть ветку 116
+389

Я так тоже как то по работе общалась с дедулькой 86 лет. Он мне про внуков рассказывал и был в общем умилительным таким. А потом на ночном дежурстве он пришел и начал мне втирать что я должна с ним в номер пойти пить чего то там и "общаться". Я, мол, умираю уже. Я еще подумала "ты что на мне решил помереть, хер старый?". После этого на дедов наверное месяца два без рвотных позывов смотреть не могла даже на улице.

раскрыть ветку 57
+61
раскрыть ветку 10
+50

Тоже был случай, когда проводниками с другом работали. Нам лет по 19, к нам в купе заваливаются 2 проводницы лет под 40, весьма потрепанного вида. И давай чет травить ха-ха, да присаживаться-обниматься. Отбрыкаться, мы там отбрыкались, но в памяти то такое остаётся)

Хотя и есть догадка, что это над нами так решил пошутить старший проводник из нашей тройки)

раскрыть ветку 1
+31

Блять, никакого уважения к пожилым людям. Совсем молодежь распоясалась. Мог бы и "за кораллом нырнуть", в знак уважения к пожилому человеку. Сам скоро станешь старым и с тебя будут телки ржать, когда попытаешься подкатить. Как в комменте ниже.

раскрыть ветку 1
+23

а теперь представь, что ты ещё ниже её на голову, мельче по телосложению и слабее. И если она захочет чего-то посальнее, ты даже сделать ничего не сможешь. В это ключевое различие.

+7
Мне это нравится... Что я делаю со своей жизнью...
раскрыть ветку 4
+3
Это ты на Али описания пишешь?
раскрыть ветку 1
0
было очень и очень противно

Странно, а по нику и не скажешь...

0

какой ты чувствительный мальчик, Томми

0

Ну сейчас-то ты олдфаг и нормально на такое отреагируешь

раскрыть ветку 2
0
А по нику и не скажешь
0
Ваш ник говорит об обратном
-10

что то мне подсказывает что тебе это нравится, только что?...

раскрыть ветку 1
-45
Ужас, просто ебанный мрак. Я так тебе сочуствую у меня было еще хуже. Однажды познакомился я через друга с одной девушкой. Не плоха по общению, но лицо на любителя и толстая килограма так на 80. И вот чем-то я ей понравился. Начала мне писать вк, в вибере. Ну а я глупый - начал отвечать, согласился на встречу. В итоге переспали в ее машине... Так вот, во первых - толстые женщины воняют, особенно во время секса. Во вторых - целоватся с такими архипротивно, в третьих - очень противно обнимать во время секса, противно в нее входить, а когда кончил такая депрессия накатила на меня, что просто ужас, повеситься хотелось.... короче с тех пор я зарекса спать с девушкой, тяжелее 65 кг. Не, они не плохие друзья, с ними можно круто поболтать, классно поржать, но спать... Я до сих пор как это вспоминаю мне становиться не комфортно. Возможно у меня просто полненькой девушки нормальной не былр ) но бля, если она еще и старая, и пристает - я понимаю мужик твою душевную боль, это мерзко. Не спи с такими если что, даже для опыта
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+135
У меня был печальный опыт. Гуляли по центру и тут неведомо откуда появляется пятная в дюпель бомжиха. Начинает раздеваться до гола. И вот это всё обвисшие немытое тело начинает бегать от парня к парню со словами: - Трахни меня за десятку.
Это был лютый пиздец.
раскрыть ветку 26
+210
Я не понял, кто кому должен был десятку заплатить?
раскрыть ветку 7
+51
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+32
У вас была только пятидесятка, а задачи небыло?
раскрыть ветку 3
+6
А она точно бы заплатила?
+4
Почти такая же ситуация с моим другом была, тоже к нему подвалила алкашка пропитая и пыталась с собой увести для "общения на едине", мы его этой бичихой уже лет 5 подкалываем..
-1

Как-то проходил мимо ларька, где бухая бомжиха решила прилюдно поссать. Развидеть такое практически невозможно. Приятно всем проблеваться)

-1

блин, сначала прочитал "в десятку".

-1

Бля, примерно такая же хуйня была как-то раз

+123

Я одно время думал, как же тяжело живется таким стесняшкам как я, чтобы найти девушку придется пересиливать себя, проявлять инициативу. Хорошо бы все было наоборот. И сразу такая картина всплыла. Иду я себе на работу, слушаю музыку, настроение прекрасное и через каждые 100 метров ко мне подкатывают жирные прыщавые бабищи с усиками, разящие перегаром: "Молодой человек, вашей матери невестка не нужна?" Бррр, ну нахуй. Хорошо быть мужиком!   

раскрыть ветку 1
-1
Стесяняшка с хорошим настроением идёт на работу? Где-то нам пиздят
+47
Или на женщину, которая не грудь будет показывать, а вареник) ибо мужик, показывающий мне свою грудь или кадык (или другие свои вторичные половые признаки) меня тоже не особо напряжет)
+47
но дальнейшую сексуальную жизнь она вам подпортит.
раскрыть ветку 7
+42
раскрыть ветку 5
0

подорвет

+25
Вот да, по любому представляют знойную красотку с 3 упругим размером, а не бабу Галю 68 лет с бьющимся о колени выменем
+24
Был у меня как то такой опыт.
В 17 лет проходил я практику на производстве, электрослесарем.
Обитали мы на подстанции, которая находилась на одном этаже с женской баней. А курить мы выходили к окну, которое было рядом со входом в эту баню. И вот как то утром, заварив чайку, мы с наставником вышли перекурить к окошку. Женщины заходят выходят, мы курим не обращая внимания и говорим о чем то своем. Тут вдруг из бани, как черт из табакерки, выскакивает голая бабка, лет 60ти, с мочалкой на перевес. И начинает визжать, мол мы извращенцы, подглядываем за ней и прочее на тот же лад. Я честно, остолбенел, смотрю на ее визжащщую морду и повторяю как мантру, у себя в голове, тока не опускай глаза вниз, только не опускай! И слова сказать не могу..
Слава богу наставник мой, был мужик не промах, послал ее в пешое путешествие и пригрозил выписать пендаля своим керзовым ботинком. На что она быстренько заткнулась и ретировалась обратно в баню...
Что это за хрень была я так до сих пор не понял...
раскрыть ветку 2
+18
Она там за окошком и так, и эдак, а вы всё не смотрите, окоянные! Вот ей и пришлось выскочить, чтоб заметили
-7
Ко мне в 16 клеилась моя тетка. Прижималась ко мне, когда я катал в гейпад на диване, просила чмокнуть ее в губы, когда прощались, а один раз на всеобщем застолье она села мне на коленки.
Лицемерить не буду - не была бы она такой пузанистой страхоебиной, я бы не отказался.

А теперь совсем крипота.
Будучи ребенком где-то пяти лет, уединились как-то я моя подруга в сарае(жили в частном секторе) для взаимной демонстрации гениталий. Она чуть пропалила свою пипку, а меня вставило не слабо и я сверкал перед ней стояком довольной ощутимый отрезок времени. Рядом с сараем был туалет и во время этого нашего действа моя мать решила им воспользоваться. Услышав, как она идет мы притаились и начали разгоряченно, но шепотом спорить когда продолжить. Я настаивал продолжить немедленно, подруга была осторожнее. В итоге, доспорились до того, что услышали как мать вышла из туалета и предположительно ушла. Ну или по карйней мере нам так казалось и мы продолжили.
Теперь, я не знаю, что там происодило, но через некоторое время подруга вскрикнула "имя_матери", я обернулся и на вершине заграды, где было много дыр в гнилых досках, увидел наблюдающее за нами лицо моей матери. Опять же, я не знаю, что там было, но факты таковы, что она наблюдала за нами( и за мной) довольно ощутимый отрезок времени, ее рук не было видно из-за заграды, но она всегда была одинока, а когда мы выходили она сконфузилась не меньше нашего. Тогда ч был поглощен страхом и смущением и не придал ничему какого-либо значения, но сейчас воспоминания об этом носят довольно омерзительный характер.
Лицемерить опять же не буду, если бы мать была помолоде и покрасивее, то _может быть_ было бы не так отвратительно.
ещё комментарий
+90
Тоже думается мне, что девушки и не против бы были, встретив эксгибициониста модель.
раскрыть ветку 41
+68

Это для мужиков внешность играет роль большую, баба смотрит на другое. Если бы из кустов вышел голый мужчина-модель с ослепительной улыбкой и призывно потрясывал бы своим метровым членом, я бы ужасно испугалась. Ебанутые меня не интересуют.
А вот если бы он плакал, бросался в ноги, просил о помощи и говорил, что потерял память/избилиограбили, тогда да, иди ко мне мой горемычный ;)

раскрыть ветку 4
+65

Против. Как девушка говорю.

раскрыть ветку 31
+1
Жалость к бедняге пересилила б удовольствие
-1
Я бы на Вин Дизеля посмотрела с удовольствием.
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+2

блюдечко разбилось?

+5
С приятелем как то на машине едем. Я за рулём, на дорогу смотрю, а он на пассажирском. У него зрение минус два, поэтому в повседневной жизни очки не носит. Но в этот злосчастный день, он решил рассмотреть окружающий мир во всех красках и подробностях. Поэтому нацепил очки. На обочине стояла бабуля лет 70ти в тонком, шелковом, розовом, обтягивающем, просвечивающем пенюаре, без бюстгальтера. Меня спасло то, что я внимательно смотрел на дорогу, как и полагается водителю. А приятеля ничего не спасло. После этого я не видел, чтобы он одевал очки.
раскрыть ветку 1
+6
Потому что он стал их надевать
+6
раскрыть ветку 1
+6

Сталлоне и Памела Андерсон?

+2

Почему только бабка?

+2

Прям как в "Исполнитель желаний"

раскрыть ветку 4
-4

сериал? что за серия? и что там было?

раскрыть ветку 3
+2
"То, что мертво, умереть не может!"
+2
Я видел трёх лизбух (судя по проведению и отношению друг к другу) в теле, потрепанного вида лет так 45, шли потные снявши майки оставив только бюстгальтеры. Не могу забыть уже лет 5, эти обвисшие груди, жир свисающий с боков и наползающий на шорты, дряблые жопы в обтягивающих коротких шортах.
-2
И вы больше не сможете заниматься сексом с молоденькими, вам будет охота постарше)
-2
Ой какие мы чувствительные
-3

Вспомнился анекдот. Сидят трое мужиков, говорят о женщинах. Первый:

- Я люблю 18-летних, молодое тело, энергичные такие.

Второй:

- А я сорокалетних, опытные женщины, любят разнообразие.

Третий:

- А я с бабками люблю.

- ???

- Зато они когда это делают, то как в последний раз!

+237
раскрыть ветку 5
+22
Это не руки, если кто не понял.
раскрыть ветку 1
+8
Фух, а я-то думала, что у неё четыре руки
+2
А чё у нее сиськи не одинакового размера?
раскрыть ветку 2
+5

Рукав для сиськи тебя не смутил?

раскрыть ветку 1
+104
Ну это смотря какая баба. Подойдет такая БАБА, которую вдвоем, взявшийсь за руки, не обхватишь. И как покажет.. И как начнет трясти всем этим.. Жаловаться я бы наврятли пошел, но с места действия свалил бы со скоростью болида :)
раскрыть ветку 5
+29

Как эта например?

+19

Типа Новодворской...

раскрыть ветку 3
+42
В смысле мёртвая подойдёт?
раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 1
+8

"Я тебя поцелую.. Позже.. Если захочешь!

+43
Мои коллеги рассказывали новогоднюю байку, как девушка «за сорок» на корпоративе протанцевала над лежащим вверх лицом парнем лет 18 (какой-то там конкурс был). Трусики она, как на грех, надеть позабыла. Вот паренёк был шокирован, тих и грустен пару дней.
раскрыть ветку 4
+32
+1
Ну как можно трусы забыть надеть?
раскрыть ветку 2
+3
Ну я искренне надеюсь что бабенка за сорок и весом около сотни килограммов в обтягивающем мини платье без лифчика трусы надеть забыла. Ну не специально же? Да?
раскрыть ветку 1
+50
Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Американскую певицу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает TMZ.
Владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность артистки, Майкл Анелло заявил, что подготовил судебный иск в отношении Кэри. По его словам, певица унижала его и его коллегу, обзывая их нацистами, скинхедами и членами ку-клукс-клана.
Анелло также рассказал об инциденте, произошедшем в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике. Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Анелло хотел уйти, но певица настаивала, чтобы он остался.
Мужчина описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил в иск.
По информации издания, представители Кэри готовы выплатить Анелло компенсацию, однако предложенная сумма его не удовлетворяет.

https://m.lenta.ru/news/2017/11/08/marjka/
раскрыть ветку 28
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

а там есть за что подержаться)

-64

....Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Анелло хотел уйти, но певица настаивала, чтобы он остался.....

....Мужчина описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил в иск....

И после этого какой он мужик?

раскрыть ветку 25
+35
Он принципиально не изменяет жене!
раскрыть ветку 12
+13
Чувак ну не все хотят впендюрить Глории из Мадагаскара....
+24
Ну если с такой столкнуться, то не удивительно.
раскрыть ветку 7
0
Тут кто первый иск подал, тот и мужик
-1