Почему ни кто не помнит момент рождения?

Краткий поток сознания. Не цинизма ради,а развлечения для:)
Почему ни кто не помнит момент рождения? Краткий поток сознания. Не цинизма ради,а развлечения для:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Неееет! Очень надеюсь что это не так! Я сделаю все чтобы меня кремировали после смерти, говорят так больше шансов что ты не вернешься :D И почему люди любят жизнь, я так и не понял :(
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите наверняка, на Тибете есть специальное место,если умереть именно там,то 146%,что не реинкарнируешься.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А там влияет как ты прожил жизнь? Ну то есть я могу всю жизнь прожить как хочу, а потом приехать туда и самоубиться? А потом еще на всякий попросить чтобы кремировали :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нифига не поможет. реинкарнируешься как миленький. единственный, на мой взгляд, способ- криозаморозка. и то не факт=(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Метод с Долиной смерти-это для Лиги Лени:)
Тру психонавт, просто обязан перестать реинкарнироваться посредством достижения просветления!:)
Стань буддой MzFCKa))
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще 100% способ это стать буддистским монахом, достичь нирваны, а потом мокши. Но для этого столько надо учиться. И сдается мне что монахи таки любят жизнь в конечном счете, иначе они не монахи :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс! Вы не находите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, нахрена мне столько учиться, если в конечном счете я откажусь от своей мечты! Да пох, я найду другой способ, наверняка я не первый кто задается таким вопросом :D
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... а я читал что наоборот, пока тело полностью не разложится, душа не сможет переродиться. Типо поэтому древние люди умерших кремировали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Личный опыт и интернет, позволяют мне сказать,что количество вариантов погребения тушки,соперничает лишь с количеством нюансов прощания с оной:)
Проще говоря-сколько людей,столько и мнений:)
Но искателям истины - мой наказ : Не расстраивайтесь! В конце вы всё узнаете сами:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку