Почему ни кто не помнит момент рождения?

Краткий поток сознания. Не цинизма ради,а развлечения для:)
Почему ни кто не помнит момент рождения? Краткий поток сознания. Не цинизма ради,а развлечения для:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же я тогда не плакал вообще при рождении? Со слов мамы конечно...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все люди плачут при рождении. Если я не ошибаюсь, то то, что ребенок плачет означает, что у него раскрылись легкие и в них поступает кислород.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
очень-очень вряд ли. Дело в том, что когда дети кричат при рождении, у них расправляются и начинают функционировать легкие, которые до этого момента были не нужны. Если ребенок не плачет при рождении, это катастрофа, и у ребенка не расправились легкие сами.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну странно вообще тогда. Может я нашёл другой способ их расправить...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто приврали. Что бы вы чувствовали себя МУЖИКОМ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, учитывая, что мать рождала в 35 лет и роды длились 12 часов, всё может быть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда, просто тяжелые роды, но это базовый рефлекс, который должен был быть. Его отсутствие не есть хороший признак.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно Вам Closesuse человека пугать:)
@teoheel У Вас же всё в порядке? Вы выросли полноценным человеком,с тараканами в голове и доброй душой,ведь так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу тараканов не знаю, про душу тоже, но почти два метра полноценного человека сейчас пишут вот это. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Надулся от обиды и затаился до поры:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку