Дубликаты не найдены

+8
Неееет! Очень надеюсь что это не так! Я сделаю все чтобы меня кремировали после смерти, говорят так больше шансов что ты не вернешься :D И почему люди любят жизнь, я так и не понял :(
раскрыть ветку 9
+2
Если хотите наверняка, на Тибете есть специальное место,если умереть именно там,то 146%,что не реинкарнируешься.
раскрыть ветку 6
+2
А там влияет как ты прожил жизнь? Ну то есть я могу всю жизнь прожить как хочу, а потом приехать туда и самоубиться? А потом еще на всякий попросить чтобы кремировали :D
раскрыть ветку 5
0
Хмм... а я читал что наоборот, пока тело полностью не разложится, душа не сможет переродиться. Типо поэтому древние люди умерших кремировали.
раскрыть ветку 1
+1
Личный опыт и интернет, позволяют мне сказать,что количество вариантов погребения тушки,соперничает лишь с количеством нюансов прощания с оной:)
Проще говоря-сколько людей,столько и мнений:)
Но искателям истины - мой наказ : Не расстраивайтесь! В конце вы всё узнаете сами:)
+3
а я думала сейчас автор расскажет почему
раскрыть ветку 1
0
Я бы с удовольствием,но как и все не владею информацией по этому вопросу:(
Но я могу придумать достоверную и псевдо-научно обоснованную версию:))
0
@moderator тег дети отсутствует
раскрыть ветку 8
-4
Ога,а вот в коментах один есть:))
раскрыть ветку 7
+1
Прошу прощения, немного не понял. Где именно?
раскрыть ветку 6
0
где-то читал, что человек не помнит рождение и прочие годы до 4-5 лет из-за того, что на тот момент у него еще не сформировались в мозгу области, отвечающие за речь и он не может пересказать воспоминания, так как в тот момент он просто не мог их сформулировать....короче, речь еще не сформирована и он не может..блин запутался, но должны понять.
-1
Почему же я тогда не плакал вообще при рождении? Со слов мамы конечно...
раскрыть ветку 9
+10
Вроде все люди плачут при рождении. Если я не ошибаюсь, то то, что ребенок плачет означает, что у него раскрылись легкие и в них поступает кислород.
+7
очень-очень вряд ли. Дело в том, что когда дети кричат при рождении, у них расправляются и начинают функционировать легкие, которые до этого момента были не нужны. Если ребенок не плачет при рождении, это катастрофа, и у ребенка не расправились легкие сами.
раскрыть ветку 7
-1
Ну странно вообще тогда. Может я нашёл другой способ их расправить...
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: