Почему нельзя верить зекам?

Потому что среди них почти нет честных людей. Среди не сидевших честных мало,а среди этого контингента почти нет. И вот еще несколько простых и показательных примеров из моей жизни.

1. После освобождения из мест не столь отдаленных мужчина устроился в такси. Он клялся и божился(зеки особенно это любят), что он начнет жизнь с чистого листа, что больше не будет воровать. Своей супруге пообещал и себе. Полгода он держался. Но однажды женщина, которую он подвозил, как то не усмотрела за своей сумочкой и он украл сумку с деньгами. Украл просто потому, что сумка была без присмотра.

2. Зеки в общественной жизни паразитируют на других,используя обман и манипуляций. Один такой заехал в гостиницу на сутки. За вечер он как то умудрился расположить к себе нескольких человек и занял у них 2000руб. А на утро растворился(ушел в закат)

3. Откинувшись с зоны, зек поехал в город,чтоб переночевать. И выбрал для этих целей хостел. За ночь он поел чужих продуктов и наложил себе в сумку, у кого то стащил смартфон. И этой же ночью уехал.

4. Бывший зек крепко пил и избивал свою жену. Однажды он так ее избил,что она лежала в больнице и на него возбудили уголовное дело. Он бегал к жене в больницу и клялся,и просил прощения на колениях,обещал больше не пить и носить ее на руках. Она ему поверила и замяли уголовное дело. Снова стали жить вместе. Он не пил 3 мес. А потом напился и в тот же день избил жену,а потом полил ее бензином и поджег. Женщина скончалась в больнице через 3 дня.

5. Знаю многих женщин,которых бессовестно развели именно зеки.

P.S. Зеком нельзя стать просто так. Для этого надо иметь определенный набор качеств. А именно: моральная незрелость, отсутствие ответственности и эмпатии, жадность, ложь,стремление манипулировать слабыми людьми и использовать всех вокруг, обида и злоба, агрессия, жалость к себе. Такие люди эмоционально незрелые,они даже за свою жизнь не могут нести ответственность, вносят в чужую жизнь хаос и неопределенность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы человеку, у которого так много знакомых зеков, тоже бы не сильно доверяла

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По России покатайся, есть места где каждый второй сиделец.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За Уралом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря с какой стороны урала ты находишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да:)
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще в Мордовии на европейской части много населения с криманальным прошлым живет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку