Почему нельзя подойти и как в детстве сказать "Привет, давай дружить"?

На связи Самара)

Пишу сюда с проблемой, которая знакома многим - отсутствие друзей. Нет, есть парочка, но они настолько ленивы и усталы, что не могут поднять свои жопки и сходить например погулять(  Отношений тоже нет, хотя в перспективе хотелось бы. Но это не обязательно, буду рада просто найти единомышленников)

Поэтому ищу людей, которые поддержат меня в безумных или не очень безумных (как повезет) начинаниях.

Пока эти самые начинания ограничиваются наматыванием километров по городу за интересными беседами, что, в принципе, тоже не плохо. Но попа душа требует приключений)

Так что если ты любишь всякие разные фестивали, заброшенные места, вылазки на природу, покататься на велосипеде или роликах, поиграть в настолки/DND, да хоть банально погулять - пиши, не стесняйся!


Пара слов обо мне: осторожно, в парочку точно не уложусь

27 лет, 165/52(сейчас уже точно больше, доедаю огроменный кусок пирога, закусывая все это мороженкой)/37/17 - если кому-то важны эти циферки.


Упрямая, иногда излишне честная, прямолинейная, чутка наивная ага, в 27 лет-то, но вот да, добрая и милая,  если не злить. Если разозлить, то буду злая и милая)) Чувство юмора присутствует, иногда проскакивают оттенки черного) Ныть не люблю, но других поддержать в случае чего могу. Скорее интроверт, хотя летом общаться хочется чаще и больше) Не курю, пить - пью, но мало.

Читать люблю - фантастика, фэнтези, научная фантастика, детективы, иногда классика, иногда комиксы. Сериалов раньше смотрела очень много, сейчас уже нет, но разговор поддержать могу. Вообще я киноман, всегда нравилось уйти ненадолго в придуманный мир, попереживать и вернуться обратно) Мультсериалы тоже смотрю, любимыми никого не удивишь - Рик и Морти, Гравити Фоллз, Животные, Конь БоДжек.

А еще, как вы могли уже понять, я люблю скобочки. Очень)

Я кинестетик. Это значит, что наиболее легкий способ для меня познать мир - потрогать что-то. Я могу зависать на всяких мягких/пушистых/текстурных поверхностях. И если вы в один прекрасный момент застанете меня гладящей подушку или рукав вельветового пиджака, знайте - это нормально) И нет, я не бросаюсь щупать малознакомых людей)


И пусть эта анкета написана в полушутливом тоне, серьезной я могу быть, иногда даже слишком. А вообще я зануда. Вон сколько текста накатала - коротко писать не умею, особенно анкеты. Предпочитаю, чтобы люди хоть немного представляли, что их ждет)


Ну и в конце надо написать про того, кого ищу. Будь старше 25 и обладай пожалуйста коммуникативными навыками получше табуретки. Мне сложно с неразговорчивыми, молчаливыми людьми. Я не из тех, кто ищет себе слушателей. Предпочитаю все же диалог.


И девушки, если захотите общаться -  пишите, буду рада)


Связь через телеграм: https://t.me/Weirdo_Ren

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку