Дубликаты не найдены

+5
Рад, что открыли для себя Бродского.
Хорошие стихи.
Спасибо, что приучаете к поэзии других, чуть ли не еженедельно публикуя это стихотворение на пикабу.
+3
Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет». Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.
0
Наверное, потому, что гладить облезлого уличного кошака западло - лишай-с.
раскрыть ветку 1
+1
У меня было много животных с улицы и скажу я вам это не противно, главное приложить немного заботы и любви в этот комочек, пусть и пока он не очень красив, зато через недели и месяцы он станет красивым и хорошим, а еще наградит вас бескрайней любовью.
0
У вас хороший вкус, Татьяна (:
раскрыть ветку 15
0
Почему Татьяна?)
раскрыть ветку 14
0
Поиск по одной из залитых ранее картинок и нику выдал страницу ВК и Твиттер (: Лига детективов играется.
0
Однако, дедукция подвела :(
раскрыть ветку 12
0
я давно сижу на пикабу, зарегистрировалась только что бы поставить плюс этому стихотворению уж больно тронуло
раскрыть ветку 1
-1
И такое оказывается бывает)
0
уже было
-3
Судя по твоему нику, тебе не хватает роста)
раскрыть ветку 20
-2
А может и не роста...
раскрыть ветку 19
0
Рост для девушки нормальный, да всего хватает)
-1
это фамилия и имя, а еще это девушка
раскрыть ветку 17
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: