Почему не воспитывают детей?

Я сразу хочу сказать, что к детям я плохо не отношусь, они же маленькие и не понимают многих вещей.
А теперь к сути. Вчера ехал от девушки в пазике, ну вы же знаете, как они устроены. Сидел на месте, которое если смотреть сверху, то нижнее левое(надеюсь, понятно объяснил). На остановке заходит молодая семья с коляской, в которой сидит ребёнок лет 2-3-4. Девушка садится рядом со мной, коляску ставят с проход, папа уходит платить и потом пересаживается передо мной. Меня окружает семья. Выхода нет. Теперь в пазике номер 346 города Липецка для меня открывается маленький филиал ада. Ребенок начинает орать. Просто потому, что ему нужно: сесть, встать, на сиденье, на пол, на руки мамы, на руки папы, на руки ко мне(!). Маленькое чудо ходит по моим ногам, опирается на меня своими ручками(холодными, мерзкими, фу) и опять орет.
Дальше можно подумать, что я приструнил маленького пиздюка, но нет. Я же понимаю, что он не виноват, а ввиду врождённой скромности, с родителями ругаться не хотелось.
А теперь про родителей. Я не понимаю, почему они вообще ничего не делали, особенно отец. Тот вообще сидел и делал вид, что ребёнок не его. Мать еще пыталась угомонить своё чадо, после чего оно переходило в крик. Так вот, неужели они не понимают, что ребенок откровенно мешает всем присутствующим в общественном месте. Мы вместе вышли и я пошел по своим делам и со своими мыслями о пиздеце.
п.с. там был парень лет 20, он посмотрел на меня и сочувственно улыбнулся. Если бы не он, настроения не было бы. Тебе привет, если прочтёшь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну... к примеру. я вчера лицезрел такую картину. пошел девушку встречать с работы. у ее работы кто-то, видимо из клиентов привязал двух борзых (собаки). рядом дет. площадка. и какая-то маман решила, что своему маленькому чаду надо их показать. все, конечно закончилось хорошо. НО. что понукает этими людьми. ведь ты не знаешь ни хозяина собаки. ни породы (наверняка), да, с виду они милые. но это охотничьи собаки. потом сие лё маман решила и остальным детям показать "мини-лошадок".... епрст. благо нашелся чей-то батя, который отговорил всех от этой затеи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто это были нелюбимые дети. маткапитал за них получен уже, а есть кажный день просют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку