3

Почему не воспитывают детей?

Я сразу хочу сказать, что к детям я плохо не отношусь, они же маленькие и не понимают многих вещей.
А теперь к сути. Вчера ехал от девушки в пазике, ну вы же знаете, как они устроены. Сидел на месте, которое если смотреть сверху, то нижнее левое(надеюсь, понятно объяснил). На остановке заходит молодая семья с коляской, в которой сидит ребёнок лет 2-3-4. Девушка садится рядом со мной, коляску ставят с проход, папа уходит платить и потом пересаживается передо мной. Меня окружает семья. Выхода нет. Теперь в пазике номер 346 города Липецка для меня открывается маленький филиал ада. Ребенок начинает орать. Просто потому, что ему нужно: сесть, встать, на сиденье, на пол, на руки мамы, на руки папы, на руки ко мне(!). Маленькое чудо ходит по моим ногам, опирается на меня своими ручками(холодными, мерзкими, фу) и опять орет.
Дальше можно подумать, что я приструнил маленького пиздюка, но нет. Я же понимаю, что он не виноват, а ввиду врождённой скромности, с родителями ругаться не хотелось.
А теперь про родителей. Я не понимаю, почему они вообще ничего не делали, особенно отец. Тот вообще сидел и делал вид, что ребёнок не его. Мать еще пыталась угомонить своё чадо, после чего оно переходило в крик. Так вот, неужели они не понимают, что ребенок откровенно мешает всем присутствующим в общественном месте. Мы вместе вышли и я пошел по своим делам и со своими мыслями о пиздеце.
п.с. там был парень лет 20, он посмотрел на меня и сочувственно улыбнулся. Если бы не он, настроения не было бы. Тебе привет, если прочтёшь.

Дубликаты не найдены

+5
Бгг. Гарантированно успокоить двухлетку-трехлетку можно разве что отправив в нокаут.
А во всех других случаях это уравнение с множеством переменных (усталость, голод, страх, боль и прочее), и воспитание в таком возрасте не будет являться основной поведенческой мотивацией.
+1

Ехала как-то в транспорте под Новый год, напротив ребенок лет 6-7, видно что с утренника едут. Ребенок маме говорит что ему плохо и тошнит, а мамаша - не выдумывай! В итоге ребенка стошнило прямо на меня, хорошо что это были еще не успевшие раствориться конфеты, но все равно приятного мало, так мамаша эта даже извиниться не удосужилась, не то что бы помочь мне почиститься. Так и сидела с равнодушным видом, уставившись в окно. Попить ребенку другой пассажир дал, салфетки я.

0
Поменяться местами с папашей не судьба?
0

Воспитание детей сейчас не в моде. В моде не заниматься воспитанием детей. Все уверены что невоспитанный он будет наглый и смелый, и станет крутым бизнесменом.

0

ну... к примеру. я вчера лицезрел такую картину. пошел девушку встречать с работы. у ее работы кто-то, видимо из клиентов привязал двух борзых (собаки). рядом дет. площадка. и какая-то маман решила, что своему маленькому чаду надо их показать. все, конечно закончилось хорошо. НО. что понукает этими людьми. ведь ты не знаешь ни хозяина собаки. ни породы (наверняка), да, с виду они милые. но это охотничьи собаки. потом сие лё маман решила и остальным детям показать "мини-лошадок".... епрст. благо нашелся чей-то батя, который отговорил всех от этой затеи.

раскрыть ветку 1
0

просто это были нелюбимые дети. маткапитал за них получен уже, а есть кажный день просют

0
Родителей-пофигистов иногда хочется взять и придушить. Ну неужели трудно взять какую-нибудь херню, чтобы отвлечь мелкого
раскрыть ветку 5
0

Телефон например

раскрыть ветку 4
0
Ну, как бэ есть вероятность, что мелкий 2-3 лет просто запустит телефон в родителя)))
раскрыть ветку 1
0
Я хотел уже пацану свой показывать
раскрыть ветку 1
0

Когда у тебя вот так разорётся твой личный пиздюк, ты тоже сделаешь вид, что не с ним))))))))) Не из автобуса же выпрыгивать на ходу)))))))))))))

раскрыть ветку 4
+1
Когда мой личный пиздюк расходился в общественном транспорте я всегда выходил, чтоб не мешать окружающим.
Бывало что и 2 раза за одну поездку.
Прошло уже несколько лет с тех пор. Теперь жутко бесит когда мои ровесники с малыми детьми сидят с покерфейсом а "этожребенок" выводит весь автобус и себя.
Для кого я, блять, старался.
раскрыть ветку 3
+2

То есть вместо того, чтобы замудоханного мелкого ребенка побыстрее доставить домой и успокоить, вы предпочитали его подольше помариновать? Ну что, так наверное тоже можно - побольше поплачет, поменьше поссыт. Некоторых людей из себя выводит просто наличие детей рядом.

раскрыть ветку 2
0

Чувак, просто сел бы как Гена Букин на диване и жизнь наладилась бы.

-1

Японское воспитание наверное родители применяют к своему ребенку. До 5 лет ребенку можно все.

-4
Ненавижу, блять, детей. Если есть аноним педофила, то я именно тот Мелкие, сопливые, тупые, срущие в штаны создания. Ещё от них специфичный запах, похожий на запаха молока. Ненавижу, ска, молоко и детей.
раскрыть ветку 1
+1

Аноним педофила? за вами выехали, аноним.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: