Почему не важны жизни людей

Друг играет в одну популярную игру. Сегодня поделился таким скриншотом.

Почему не важны жизни людей Негры, Убийство, Беспорядки, Компьютерные игры

И вы знаете. Мне вот так обидно стало!!! Почему не написать что важны жизни ЛЮДЕЙ !!! Как по мне это всё ещё сильнее расжигаеет...

Всегда спокойно относился ко всем цветным и разноцветными. Но вот сейчас меня буквально делают рассистом.

з.ы. пишу на эмоциях достало всё это !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что смысл равноправия у них немного другой. По документам они уже давно максимально равноправны, но в действительности у общества ещё полно стереотипов. И нет желания понимать, что не все чёрные плохие. И раз уж белые продолжают дискриминировать чёрных, то чёрные должны дискриминировать белых в чём-то другом, чтоб уравнять права. Например чёрная жизнь теперь важнее белой, а если ты говоришь, что все жизни важны одинаково - это значит, что ты не вернул им тот долг, который взял белый коп, который больше боится чёрных, следовательно чаще в них стреляет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимание того что не все черные плохие пришло в их общество в 60х годах. Теперь задача борцунов за социальную справедливость приучить людей к мысли что все черные - святые, даже такие уголовники как этот самый Флойд. Американцев исподволь приучают к мысли, что раньше к черным относились так плохо, что теперь ради восстановления справедливости нужно им позволять всё. Если они хотят устраивать погромы, это их святое право. Это теперь даже называют с большой буквы: "Black Rage".

Кстати кто будет писать на англоязычных форумах, будьте осторожны. Слово "белый" обязательно надо писать с маленькой буквы, а "Черный" - с заглавной. "Белый" и "черный", соответственно, это расизм. На половине субреддитов за это банят. Привыкайте.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какое счастье, что Пикабу это не касается и на этот пост можно попасть по хэштегу "негр")

Автор поста оценил этот комментарий

Как накрути, как не поражай общество, стереотипы с пустого места не формируются. Примерно как и что-то связанное с крылатой фразой «В каждой шутке, есть доля правды».

Автор поста оценил этот комментарий
Если копы относятся к чёрным предвзято, то пусть цена жизни чёрного станет выше, чтоб уравнять шансы. Вроде такая логика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку