Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему не тушат пожары в 11 регионах РФ ?

До Москвы смог не долетает.
У меня всё.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
.Москва точно так же погружалась в смог. В 2010 все задыхались.
В общем расходимся, тут очередная истерика из хуя высосана
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, блин, со своей памятью и логикой тут вот вообще не в тему. Тут режЫм шатают, а вы с аргументами лезете))))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запах палёных жёпп, их никто не тушит! 😇

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хорошо помню тот год. Буквально за час на улице был туман из смога. У меня тогда еще не было кондиционера, из-за этого события и был приобретен позже. Надевали две медицинские маски на лицо, одну влажную другую сухую. Они становились черными за один поход в магазин.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да помню я репортажи, сам то далеко живу. Просто большинство шатателей тогда об этом не задумывались и не помнят этого. Тогда им были интересны агуша и мультики.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы без кондиционера обошлись. Вонь стояла, конечно... Бабке было плохо, а мы как работали так и работали. Платком максимум закрывали рот и нос, чтоб хоть как то дышать на улице. Только я уже даже подзабыл как долго это длилось.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, в 2010м году целое поветрие было взять отпуск, закупиться на все отпускные снарягой и поехать в тверскую, волонтерить на тушении пожаров.  Сами пожарные как-то подсчитали, что волонтеров к ним приехало больше 50 тысяч, чуть ли не под сотню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку