Почему не стоит возвращаться в World Of Tanks. Рулетка безумия Ver 1.0.

Спустя долгое время решил еще одну простыню накатать. Прошлая тут (она так же актуальна). Как обычно тем кому суть нужна в конец поста зайдите. И комменты для минусов оставлю.

Обнаружил фертильно-подливную пиар компанию от WG. Спустя  7 лет они наконец-то в релиз вышли. И решил, что мое никому не нужное мнение может быть полезно. До этого я зашел все –таки на тест самого патча . Да скажу честно очень красиво все вылизано. Мой ноут 2013 потянул на средних, но по привычке выкрутил еще больше все в минус, чтобы просадок по FPS было меньше. Прорисована и трава ,рельеф , каждый домик, камушек. По графонию вот притензий нет .

Звук . На каждую карту реально своя музыка, да еще и меняется по ходу боя. Я привык без звука играть , но на тестовом оставил его. Музыка не надоедает, но я  наверно все равно выключил бы ее через время, так как все равно у меня есть своя музыка. А так команда, которая занималась звуком хлеб зря не жует.

Вот дальше пойдет то ,что перекрывает к сожалению все ,что было выше.

Карты переделали так ,что узнать их можно только по миникарте. Я серьезно. Там название даже поменяли на некоторых. Перекопали все и по мне, так в совокупности сделали только хуже. Рельеф не совпадает с реальными моделями карт на сервере, поэтому не удивляетесь, если вас будут «иметь» через стену или вы не сможете прострелить кого-то выше кучи мусора. Микрокочки убрали это хорошо ,но карты теперь больше плоские стали с большими прострелами.


Гонка вооружений никуда не пропала. Как я говорил еще с прошлого раза им нужно ,чтобы были имбы иначе зачем людям качать новую или старую забытую ветку после переделки.Спасибо центру Паращину за это.  Японцы,британские бабахи сейчас в тренде,  раз они наносят гарантированный урон. Все что нужно это зарядить «снаряд на цифре 3». Еще новый обьект268 вариант 4 завезли в недавнем патче , но его могут остановить только те же самые фугасные перцы без усилий. А так это непробиваемая бронекоробка с подвижностью среднего танка и альфой всего то на 100 меньше, чем обычная пт-сау с таким калибром. Получать в лицо от этих агрегатов или нет при скачивании клиента решать вам ,а я продолжу.


Арта. Ну после того ,как ее апнули , дав еще и эльфийский стан ,больше никак ее не переделывали. Поэтому будете получать в лицо по 700 стабильно и ваш экипаж будет парализован на 20 секунд. А как стан пройдет у вас еще есть 20 секунд приготовится к новой порции коричневого сверху. Копрофилы оценят.

А теперь не совсем по данному патчу :

Видел как разработчики отвечали «обо всем и ни о чем» на 23 февраля. Очень классные сказки. Больше сказать не чего.

Защитника еще раз всем раздали на 23 за 3 касаря и их стало больше в 2 раза, а кто имеет сиса6 или кольку5 и любой конченый льготный прем сосите бибу дальше. И особенно в соревновательных боях обычных 8 уровней против тех же новых премов. Вот кто донатит картохе на премы не забывайте, что когда-то и льготы были классными, задумайтесь об этом. А те премы которые они обещают переделать забрав льготный уровень боев они сделают лучше новых? Если есть люди, которые так думают в серьез, то вы больные.

Итоги моего нытья: Не ведитесь на новую обертку. Разрабы накормят вас тем же содержимым. Сейчас все идет в сторону еще большего упрощения геймплея . Быстрые бои , фугасные танки . Даже голда уже не так бесила меня. Вите Кислому вообще положить да растереть ,что там происходит у него в проекте ,он в  цивилизцию играет. Бабки текут, терпилы донатят еще  и ладно.
Я надеюсь ,что мой пост отговорил хотя бы небольшую часть людей снова зайти в эту помойку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку