Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль".

11.11.2017 увидела информацию о крупной распродажи в магазине "Л'этуаль". Естественно мой внутренний еврей не смог пройти мимо. Сразу зарегистрировалась на сайте и выбрала подходящий парфюм. Срок доставки парфюма 10 дней в выбранный мною магазин. Заказ оплачивается сразу 100%. Ну заказала и забыла. Настало 22.11 никакой информации не поступило. На горячую линию дозвонилась с 3-го раза. Никакой информации мне не сообщили. Когда и что придёт не знают и смогли только оставить претензию, которую рассмотрят в течении 10 дней. И тут я решила прочитать отзывы об этом магазине. Оказывается, что это всеобщая проблема. Отзывы

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

Общий рейтинг магазина: 1 звезда и у всех одна и та же проблема

Почему не стоит покупать вещи в "Л'этуаль". Обман, Лэтуаль

При этом в группе вк магазина негативные отзывы отсутствуют (скорее всего трутся администрацией).

Сегодня (26.11) опят со второго раза дозвонилась до  горячей линии. Говорят, что претензию оставили и во всем обвиняют курьерскую службу. Прошу дать контакты курьерской службы или центрального офиса - ничего не говорят. В итоге куча людей, таких же как и я не получили свои заказы.

Поскольку никакой обратной связи от магазина нет, а отзывы не читаются - хочу всех предостеречь от потери времени и денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказывала там Императрицу 3 духи их не было в розничной сети, как заказала так и доставили в Митино в магазин, то же проблем не было, парфюм хороший , аромат стойкий, шлейфовый . Звонков не было , я сама позвонила, сказали мол уже в магазине заказ , посмотрела на почту письмо пришло , все без проблем было
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Императрийцу( D&G №3) в летуаль, жесть! Говрю как бывший работник летуаля ( работал в охране) нас очень часто заставляли разгружать курьера с садовода! и на будущее в летуаль не имеют право торговать дольче габбана, пако раббан, хьюго босс, нина ричи, если заказываете эти марки то знайте 100% садовод! сертификаты оттуда же! Косметика (люкс) оттуда же вся! Польских уже давно нет! Фигня то что парфюм турецкий тоже бред! В каждом магазине есть энзэ натуральный парфюм его выставляют перед проверкой о которой как правило сообщают за 2-3 дня и они не продаются если вдруг покупатель схватил и ее пробили админ платит штраф, поэтому деректора магазинов там не задерживаются. посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=oMODcladhiM

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так а садоводе никогда наверное императрицу не видели! Зачем так говорить! Там и цвет упаковки другой и флакон и аромат естественно! Мне приводили императрицу из Англии разницы с Летуалем не чувствовала, а вот на садоводе брызнула тестер , и вонь и головная боль и качество флакона и упаковки, если вы не видите разницу, то извините! У меня муж первый в аэропорту работал и несколько раз воровали груз для Летуаля , Может в ваш магазин привозиии с садовода , а я знаю про инвойсы таможню и груз из за границы! Не скажу что магазин отличный и все мне в нем нравится, но где ваш был магазин? Что б знать в какой садовода возят товар?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
императрийцей пользуется жена, привожу ей из германии, так что знаком, но к стати даже в дьютике можно попасть на подделку да и не только парфюма
Автор поста оценил этот комментарий
или вот еще https://www.youtube.com/watch?v=BOuXVKy-P1M
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку