419

Почему не стоит петь в душе!

Недавно была в гостях у сестры. И уже ближе к вечеру решила пойти в ванную почистить зубы, умыться и т.д. А в ванной комнате очень хорошо все слышно что происходит в других ванных комнатах. Так вот, захожу и сразу слышу что играет песня Party For Everybody , я не придала значение, но через секунд 10-15 какой то мужчина запел эту песню во весь голос. Я выключила воду и давай слушать. Он уже видимо выучив эту песню, пел ее как будто готовился к концерту)Мне стало смешно, но я продолжала слушать. И тут уже когда наступил очередной припев, послышался сильный грохот, играла только музыка, но мужчину было не слышно секунды две. А потом
он как заорет-"Маша, я *бнулся. Иди сюда и помоги мне " И тут я уже во весь голос как засмеюсь. Он видимо тоже это услышал и сказал-"Если узнаю кто смеялся, заставлю на камеру под "Бурановских бабушек" танцевать!" Я сразу притихла, тихонько вышла из ванной и уже там продолжила смеяться. Рассказав это сестре, она сказала что этот мужик у них почти каждый день поет в душе, но еще не разу не падал, и что мне очень повезло)
Берегите себя, и не пойте в душе:D
Всем хорошего настроения и добра:3

Дубликаты не найдены

+36
И тебе добра.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
ха=)) чё за ужас? я чуть со тула не упал=))) уже час блять ржу=))
+10
Я всеровно буду петь в душе. Я люблю петь в душе :)
+6
Классика женской логики: петь в душе = упасть в душе ; поэтому...(см. заголовок)
Параллельная ветвь логики: смеяться в душе - к пиздюлям ; поэтому не пойте в душе, чтобы другие не рассмеялись и не получили пиздюлей!
)))
+3
это он?
+1
Так я и поверил что он никогда не падал, каждый день наверное она его поднимает в душе
+1
а что если я люблю петь в душе? )
+1
Нельзя просто так взять и не петь в душе!
+1
У меня свой дом и я могу спокойно петь в нём.
+1
а у меня сосед сверху сегодня все утро орал на ребенка. истерично и с матами.
Противное состояние на весь день. Лучше бы бурановские бабушки
+1
не петь в душе? Да я пою вообще везде!
+1
Бойся - теперь он найдет тебя и будет петь у тебя в душе!
-5
Так вот ты где, с**а!
-12
кто прочитает задом наперед абупаров, тому ночью приснится...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: